Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (23–29 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 ноября 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе вас могут ожидать финансовые проблемы, которые вы должны будете решить своими силами. Можете, конечно, прислушаться к советам окружающих, но при этом поступайте так, как считаете нужным. В любви вам следует проявить открытость и честность. Не скрывайте от партнёра свои мысли — ваша скрытность может его задеть и обидеть.

Телец

Телец

Ваш врождённый здравый смысл поможет вам загасить конфликтную ситуацию, которая возникнет у вас на работе. Запомните: главное условие хороших отношений с деловыми партнёрами — справедливое распределение рабочих обязанностей. Не будьте слишком требовательными к любимому человеку. Ничего хорошего не будет, если он почувствует, что вы им не довольны.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вы сможете заложить материальную основу своих будущих успехов. Так что не жалейте сил и потрудитесь на славу. Благодаря вашей общительности, вы сумеете наладить общение с людьми, советы которых очень пригодятся вам в работе. Ведите себя с любимым человеком так, как вы хотите, чтобы он вёл себя с вами — и ваши отношения станут идеальными.

Рак

Рак

Вам придётся вплотную заняться устранением проблем в отношениях с деловыми партнёрами. Имейте в виду, что ваше деловое сотрудничество окажется долговременным только при условии, если оно будет одинаково выгодно и вам, и вашим партнёрам. Ваши любовные отношения сейчас как никогда нуждаются в том, чтобы внести в них хотя бы немного романтики.

Лев

Лев

Скорее всего, вы посвятите эту неделю делам семейным. Прежде, чем решать какую-то проблему, связанную с домом и с хозяйством, обсудите её на семейном совете и убедитесь в том, что домочадцы поддерживают ваши идеи. Не спешите делать выводов насчёт того, как относится к вам любимый человек. Ещё немного, и он раскроет вам свою душу.

Дева

Дева

Лучше воздержитесь от проявления излишней инициативы. А иначе, в случае провала общего дела, все шишки полетят именно на вас. Ни в коем случае не допускайте фамильярности при общении с начальством, если дорожите своим местом работы. Вы будете склонны слишком переживать из-за несущественных любовных проблем. Старайтесь не делать из мухи слона.

Весы

Весы

Вы будете очень требовательны к себе и постараетесь довести начатую работу до совершенства. С одной стороны, это хорошо, но смотрите, чтобы погоня за идеалом не довела вас до нервного срыва. Причиной ссоры с любимым человеком могут стать финансовые вопросы. Если вы любите своего партнёра, будьте к нему немножечко добрее и щедрее.

Скорпион

Скорпион

Если хотите, чтобы сложная ситуация, возникшая у вас на работе, благополучно разрешилась, обратитесь за советом к опытному специалисту. Эта неделя благоприятна для решения любых проблем финансового характера. Успеху ваших любовных дел поспособствует ваше личное обаяние. Ведите себя естественно и непринуждённо — и все вокруг будут вами очарованы.

Стрелец

Стрелец

Если вы стремитесь к карьерному продвижению, сначала займитесь укреплением своей профессиональной репутации. Желательно, чтобы у начальства не возникало никаких сомнений в вашем высоком профессионализме. Ваши проблемы на любовном фронте не решатся до тех пор, пока вы не разберётесь в собственных чувствах, желаниях и намерениях.

Козерог

Козерог

Неделя предвещает вам много сложной работы. Поэтому, чтобы силы не оставили вас, старайтесь чаще устраивать себе минуты отдыха и расслабления. Не исключено, что в этот период вас будут волновать проблемы финансового характера. В любом случае, старайтесь не влазить в долги и не никому не одалживать большие суммы денег. В любви вас ждёт удача.

Водолей

Водолей

В этот период вас могут ожидать мелкие проблемы, которые никак не отразятся на вашем жизненном благополучии, но зато заставят вас поволноваться. Впрочем, если вы обратитесь за помощью и советом к компетентным людям, то все ваши проблемы решатся очень быстро. Если ваш любимый человек вас любит, он первый проявит инициативу в отношениях с вами.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вам предстоит перенять полезный опыт, который может пригодиться вам не только в работе, но и в семейной жизни. Удачно пройдёт запланированная на эту неделю встреча с работодателями или с деловыми партнёрами. Старайтесь смотреть реальными глазами на свои отношения с любимым человеком — и вы сможете быстро придумать, как их улучшить.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
Вот здесь, на этой полке, у меня стоит Библия. Но я держу её рядом с Вольтером — как яд и противоядие.
Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •