Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (16–22 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 ноября 2015 г.


Овен

Овен

Неделя будет утомительной — вы потратите немало сил и времени на решение различных мелких проблем. Но зато, после того как вы наведёте порядок в своих делах, они начнут быстро продвигаться к успешному завершению. На эту неделю вам лучше не планировать дальние поездки, так как мало шансов, что они принесут вам удачу. Ваша личная жизнь будет в полном ажуре.

Телец

Телец

Профессиональные идеи, которые появятся у вас в этот период, могут оказаться очень перспективными. Так что, если вы постараетесь быстро претворить их в жизнь — они принесут вам успех, в том числе и финансовый. Во второй половине недели вас может ожидать важный разговор с любимым человеком. Возможно, этот разговор решат дальнейшую судьбу ваших отношений.

Близнецы

Близнецы

Лучше вам воздержаться от участия в партнёрских деловых начинаниях, так как в этот период вы будете очень раздражительны и несговорчивы. Но зато, благодаря повышенной работоспособности, вы сумеете без чьей-либо помощи переделать всю сложную работу. В любовных делах вам следует сдерживать эмоции и больше полагаться на советы здравого смысла.

Рак

Рак

Вам придётся часто быть на виду большого количества людей. Так что, в этот период у вас могут появиться как новые друзья, так и новые недоброжелатели. Впрочем, если вы будете со всеми одинаково любезны, то сможете даже врагов превратить в друзей. Отнеситесь спокойно к перепадам настроения любимого человека — он просто немного не в духе.

Лев

Лев

Для того, чтобы ваша жизнь наладилась, вам следует правильно расставить приоритеты и пересмотреть свои убеждения. Главное, чтобы ваши поступки не шли вразрез с вашими основными жизненными целями. Будьте последовательными и логичными, чтобы потом вам не пришлось исправлять собственные ошибки. В любви вам улыбнётся неожиданная удача.

Дева

Дева

Вы будете чересчур требовательными к себе самим. Каких бы успехов в делах вы не достигли, вам всё равно будет казаться, что вы могли бы достичь большего. Старайтесь радоваться тому, что у вас есть, а иначе вгоните себя в депрессию! Возможно, на вашем горизонте вновь возникнет бывший возлюбленный. Но не факт, что вас это обрадует.

Весы

Весы

Вы будете нуждаться не столько в практической помощи, сколько в моральной поддержке. Если на этой неделе рядом с вами будут люди, которые станут искренне хвалить и подбадривать вас, то даже самое сложное дело окажется вам под силу. В любви старайтесь не совершать легкомысленных поступков, чтобы партнёр не перестал вам доверять.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе звёзды рекомендуют вам не оставаться надолго в одиночестве, так как наедине с сбой у вас будут появляться грустные, пессимистические мысли. Поэтому будет очень хорошо, если вы проведёте своё свободное время или с друзьями, или в кругу семьи, или в обществе любимого человека. Причём, наиболее предпочтителен третий вариант.

Стрелец

Стрелец

Чтобы выбрать правильную тактику поведения, вы должны чётко обозначить цели, которых хотите достичь. Хорошо подумайте, стоит ли вам принять заманчивое предложение от деловых партнёров. В первой половине недели вас могут ожидать мелкие денежные потери из-за собственной непредусмотрительности. В конце недели ждите приятных перемен в любви.

Козерог

Козерог

Если карьерное продвижение входит в ваши планы, займитесь самообразованием или запишитесь на курсы повышения квалификации. Одним словом, вам следует выполнять свою работу более качественно! В этот период ваш любимый человек будет склонен обижаться на вас из-за пустяков. Поэтому, чтобы избежать ссоры, не давайте ему повода для обиды.

Водолей

Водолей

Старайтесь соизмерять свои желания с объективными обстоятельствами. А иначе вы рискуете ввязаться в дело, осилить которое вам будет очень трудно. Впрочем, если вы проявите настойчивость и целеустремлённость, то даже невозможное станет для вас возможным. Ваш успех в любви будет зависеть от того, насколько вы общительны.

Рыбы

Рыбы

Даже если вас постигнет неудача в делах, расстраиваться не стоит. Всё зависит от вашей силы воли. Если вы будете достаточно настойчивы, то достигнете успеха, если не с первой попытки, то со второй или с третей. Не спешите связывать себя любовными клятвами, если не уверены в том, что любите своего партнёра. А иначе попадёте в довольно сложное положение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джонатан Свифт
В этом мире нет ничего непостоянного, кроме непостоянства.
Джонатан Свифт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •