Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (10–16 ноября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 ноября 2014 г.


Овен

Овен

Период хорош для воплощения давних задумок, легко пойдут дела, связанные с реализацией творческих талантов. Постарайтесь понравиться людям, от которых зависит ваш карьерный рост, для этого нужно лишь грамотно подходить к обязанностям и быть пунктуальными. Желательно бережно отнестись к здоровью и не пренебрегать приемом витаминов.

Телец

Телец

Велика вероятность встречи с давними приятелями, с которыми вы потеряли контакты. Постарайтесь не упустить возможность восстановить отношения, так как от этого будет зависеть ваше дальнейшее материальное благополучие. В личной жизни звезды рекомендуют больше времени уделять старшим родственникам и чаще баловать их своим вниманием и поддержкой.

Близнецы

Близнецы

В эти дни вам желательно забыть о легкомыслии и всерьез отнестись к отношениям с партнером, поскольку ваша беззаботность может повлиять на атмосферу в семье. Старайтесь организовывать совместные прогулки и чаще проявлять участие в проблемах домашних. Финансовые дела пройдут на ура, вы достигните успехов в денежной сфере и забудете о проблемах с капиталами.

Рак

Рак

Небольшие сложности на работе останутся в прошлом, вы сумеете достичь неплохих результатов в профессии, да и отношения с коллективом станут более дружелюбными и искренними. Этот период ноября идеально подойдет для отдыха, который вы сможете себе позволить, так как финансовая ситуация, вероятно, значительно улучшится.

Лев

Лев

Добросовестное отношение к обязанностям принесет нужные результаты, вы сможете насладиться успехом в полной мере. Возможен приезд родственников, с которыми вы давно не виделись, постарайтесь отложить дела и уделить время общению с семейством. Желательно внимательнее отнестись к эмоциональному состоянию партнера и чаще баловать его своей заботой.

Дева

Дева

Вашей энергичности можно позавидовать — вы будете успевать всюду, что непременно отразится на карьерном росте. Постарайтесь не упустить удачу, и не расслабляйтесь, достигнув успехов, а действуйте в том же темпе, и все сложится отлично. Семейная жизнь порадует стабильностью и уютной атмосферой, а отношения с близкими людьми будут теплыми и доверительными.

Весы

Весы

Вас ожидает эмоциональный подъем, да и физическая активность будет на высоте. Попробуйте реализовать давние задумки, и звезды обещают достижение успеха, особенно в профессиональной сфере, где вы с легкостью достигните победы. В семье желательно уделить время детям, завоевав их доверие дружеским участием и искренним желанием помочь.

Скорпион

Скорпион

Вам следует доверять интуиции и действовать импульсивно, и тогда неделя порадует вас реализованными планами и успешными делами. На службе ваш успех будет зависеть от расположения коллег, поэтому не пренебрегайте советами сослуживцев. В личной жизни постарайтесь не оставлять без внимания мелочи, и уделите больше заботы старшим членам семейства.

Стрелец

Стрелец

Вам желательно тщательнее планировать работу, избегать праздности, и тогда вы легко добьетесь поставленных целей. Вы сможете занять лидерские позиции и неплохо себя зарекомендовать, а чтобы вашей репутации ничто не могло повредить, постарайтесь не афишировать планы. В отношениях с партнером ситуация прояснится, и вы сумеете достичь необходимой гармонии.

Козерог

Козерог

Вы сможете удостоиться почестей на службе благодаря упорству и работоспособности. Сложности в отношениях с партнером уйдут в прошлое, и вы сумеете добиться расположения избранника, главное — старайтесь чаще разговаривать и больше времени проводить вместе. Финансовые дела порадуют своей стабильностью, и вам не придется экономить, откладывая капиталы на серьезные покупки.

Водолей

Водолей

Постарайтесь избегать скоропалительных решений, а просто действуйте согласно плану, и тогда любые дела приведут к нужному результату. В семейную жизнь желательно добавить романтики, не забывать радовать партнера сюрпризами, и вскоре вы удивитесь, как легко добиться практически идеальных отношений.

Рыбы

Рыбы

Ваша независимость и уверенность позволят реализовать многие желания и добиться хороших результатов на службе. Однако в стремлении повысить статус не забывайте о дружеских отношениях и старайтесь не отдаляться от коллектива. Домочадцы будут нуждаться в общении, поэтому попытайтесь проявить чуткость и понимание, а выходные лучше посвятить совместному отдыху.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Реми де Гурмон
Будьте человечны: если ваш сын не различает цветов, лучше сделайте его критиком искусства, чем машинистом-железнодорожником.
Реми де Гурмон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •