Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 ноября 2017 г.


Овен

Овен

Вас ожидает неделя, насыщенная интересными событиями. Даже самые необщительные представители вашего знака в этот период будут часто оказываться в центре всеобщего внимания. Если вы проявите организаторские способности, то можете рассчитывать на повышение авторитета в деловых кругах. В отношениях с любимым человеком прояснятся непонятные моменты.

Телец

Телец

Займитесь решением важнейших жизненных задач. В этот период звёзды помогут вам наладить отношения с деловыми партнёрами. Вы завоюете расположение людей, в помощи которых нуждаетесь. Принятые вами решения, касающиеся бизнеса и работы, приведут к повышению финансового достатка. Чтобы в любви всё было гладко, научитесь ценить и уважать своего партнёра.

Близнецы

Близнецы

Вы будете только рады всевозможным переменам. Если какая-то сфера жизни перестала приносить вам удовлетворение, не бойтесь принять кардинальные меры. Изменения, которые вы сами спровоцируете в своей судьбе, обязательно будут к лучшему. Возможно, вам захочется поторопить развитие любовных отношений. Но не факт, что ваш партнёр к этому готов.

Рак

Рак

Вам будет по душе неспешный ритм жизни. Поэтому срочные дела, из-за которых вам придётся торопиться, могут вызвать у вас раздражение. Ради собственного спокойствия, старайтесь всё делать медленно. Но даже если придётся немного поспешить, ничего страшного. Зато в конце недели вы хорошо отдохнёте в компании близких людей и быстро восстановите силы.

Лев

Лев

Неделя окажется непростой в эмоциональном плане. Под влиянием звёзд, вы можете стать слишком обидчивыми и мнительными. Вас будут огорчать не столько профессиональные проблемы, сколько сложности в отношениях с окружающими людьми. Но старайтесь не придавать значения спорам и разногласиям — они будут совершенно несущественными.

Дева

Дева

Планы, которые вы наметите на этой неделе, могут вскоре сбыться. Единственная проблема заключается в том, что временами на вас будет накатывать робость. Поэтому желательно, чтобы рядом с вами оказался человек, который станет подбадривать и подталкивать к решительным действиям. В любом случае, звёзды будут на вашей стороне.

Весы

Весы

В этот период ваша интуиция будет очень острой — она поможет вам не только в делах, но и в личных отношениях. Ваши предчувствия будут сбываться. Главное, чтобы вы не стали игнорировать своё шестое чувство. Семейные представители вашего знака будут вполне довольны отношениями с партнёром. А если вы одиноки, не пропустите судьбоносную встречу.

Скорпион

Скорпион

К делам, которыми вы будете заниматься, следует отнестись со всей серьёзностью. Если в этот период вы добьётесь профессиональных успехов, это весьма ускорит ваш карьерный рост. Звёзды предостерегают вас от гордыни. Не вздумайте насмехаться над любимым человеком или показывать ему своё неуважение. Его обида может оказаться сильной и долгой.

Стрелец

Стрелец

Вам следует стремиться к самостоятельности и не особенно рассчитывать на чужую помощь. И дело вовсе не в том, что никто не захочет вам помочь. Помощников и советчиков найдётся немало. Но никто не сможет справиться с вашими проблемами лучше вас самих. Учите, что ваш любимый человек будет склонен к ревности. Поэтому не совершайте легкомысленных поступков.

Козерог

Козерог

Неделя принесёт вам финансовые успехи. Скорее всего, вас ожидают крупные прибыли и дорогие подарки. Самое подходящее время, чтобы вложить деньги в бизнес — инвестиции окупят себя сполна. Что касается ваших любовных дел, то не ждите лёгких побед. Поймите, что любовь нельзя требовать, но можно заслужить. Вас полюбят не за внешность, а за поступки.

Водолей

Водолей

В ваших делах может образоваться временный застой. Но пусть вас это не расстраивает. Зато у вас появится возможность всё хорошо обдумать и распланировать. Скорее всего, ваши планы потребуют доработки. В любви вы будете склонны сомневаться то в себе, то в партнёре. Если ваш любимый человек находится рядом с вами, значит, ему никто кроме вас не нужен.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение будет приподнятым и деловым. Благодаря собранности и организованности, вы сможете в минимальные сроки справиться с порученной работой. Вам пока лучше воздержаться от крупных покупок и дальних поездок. Никому не позволяйте настраивать вас против любимого человека. Цените то счастье, которое имеете — и у вас всё будет хорошо.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мартин Лютер Кинг
Если человек не открыл для себя нечто такое, за что он готов умереть, он не способен полноценно жить.
Мартин Лютер Кинг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 04.11.2017 15:11 •