Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (2–8 ноября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 ноября 2015 г.


Овен

Овен

Если вы не будете сидеть сложа руки, эта неделя принесёт вам удачу на профессиональном поприще. Начальство и коллеги станут вас больше ценить и уважать, когда увидят, как легко и быстро вы справляетесь с довольно сложной работой. Несмотря на то, что вы будете склонны идеализировать любимого человека, он вас не разочарует и сделает всё, чтобы вам рядом с ним было хорошо.

Телец

Телец

На этой неделе вы будете находиться в расслабленном и миролюбивом состоянии, что благоприятно скажется на ваших отношениях с окружающими. А вот для того, чтобы достигнуть успехов на работе, вам будет не хватать активности и решительности. Постарайтесь не упустить момент, когда нужно будет начинать действовать. Учтите: ваши конкуренты не дремлют!

Близнецы

Близнецы

Если вам не удастся прийти к цели прямым путём, постарайтесь найти окольный путь для её достижения. В этот период вам очень пригодится ваша врождённая гибкость, а также умение лавировать. В делах, связанных с любовью, не проявляйте нервозности и не торопите события. Скорее всего, ваш любимый человек ещё не готов пустить вас к себе в душу.

Рак

Рак

Этот период благоприятен как для деловых контактов, так и для неформального общения. Ваше умение чувствовать настроение людей поможет вам расположить к себе любого человека, в отношениях с которым вы будете заинтересованы. Если на выходные у вас назначена встреча с любимым человеком, то в этот раз вы окончательно влюбите его в себя.

Лев

Лев

Вы почувствуете переутомление и станете думать о том, чтобы отдохнуть и отвлечься от дел. Ваша душа будет требовать праздника, и вы обязательно что-нибудь придумаете, чтобы себя развлечь и отвлечь. Например, сходите в гости к друзьям или пригласите друзей к себе домой. Непринуждённое дружеское общение значительно улучшит ваше настроение.

Дева

Дева

Ожидаемый успех будет задерживаться, но старайтесь не переживать по этому поводу. Как говорит мудрая пословица: «У черепахи не меньше шансов первой прийти к финишу, чем у зайца». Если вы не потеряете терпение и не свернёте с выбранного пути, то рано или поздно добьётесь поставленных целей. Любимый человек во всём будет стараться угодить вам.

Весы

Весы

Ваши планы воплотятся в жизнь только при условии, если вы поверите в себя и в свои возможности. Если же вы будете сомневаться в своих силах, то у вас просто может не хватить решимости, чтобы довести начатое дело до успешного завершения. Новые романтические знакомства завязывайте с осторожностью и не спешите верить голословным обещаниям.

Скорпион

Скорпион

Ваших сил и умений окажется недостаточно для того, чтобы осуществить всё, что вы наметили на эту неделю. Поэтому, чтобы не потерпеть фиаско, вам будет необходимо собрать группу поддержки. Будьте уверены, что деловые партнёры и друзья с готовностью поддержат вас во всех ваших делах. Любимый человек тоже проявит участие к вашим проблемам.

Стрелец

Стрелец

Не ждите, что ваши профессиональные проблемы решатся сами собой, без вашего непосредственного участия. Только если вы сами как можно быстрее займётесь наведением порядка в собственных делах, вам удастся избежать неприятного разговора с начальством. Если любимый человек за что-то обидится на вас, не стесняйтесь попросить у него прощения.

Козерог

Козерог

Постарайтесь в полной мере использовать все возможности, которые появятся у вас на этой неделе. Чем усерднее вы будете работать, тем скорее дождётесь поощрения и поблажек от начальства. Не требуйте от любимого человека поминутного отчёта, где он был и что делал. В конце концов, вашему партнёру может надоесть ваша неумеренная ревнивость.

Водолей

Водолей

Окружающие будут недооценивать вас и критиковать ваши поступки. Но не обращайте на этих людей внимания и доверяйте только своему деловому чутью — оно поможет вам выбрать безошибочный путь к успеху и богатству. Лучше не принимайте от поклонников дорогих подарков, чтобы впоследствии у вас не появилось чувства вины и мыслей, что вы что-то им должны.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам больше прислушиваться к сердцу, чем к рассудку. Если вы пойдёте на поводу у своих чувств, то сможете не только укрепить отношения с близкими людьми, но и помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. На работе ждите неприятного сюрприза. Но если вы поведёте себя мудро, то сможете вовремя исправить любую негативную ситуацию.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Владислав Фелицианович Ходасевич
Не старайтесь познать самих себя, а то вам противно станет.
Владислав Фелицианович Ходасевич
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •