Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (24–30 октября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 октября 2016 г.


Овен

Овен

Даже если в последнее время в ваших делах был застой, то в этот период вы начнёте быстро продвигаться к их завершению. В целом, неделя будет для вас результативной — вы не зря потратите силы и время на достижение полезных целей. В любви вас ожидает период расцвета чувств. Вам всё-таки удастся достичь эмоционального единения с любимым человеком.

Телец

Телец

Если при решении денежных вопросов вы проявите здравомыслие, то у вас появится возможность раздать большую часть долгов. В любом случае, у вас будет шанс улучшить своё финансовое положение. Не исключены новые любовные отношения. Но звёзды советуют вам не попадать в психологическую зависимость от партнёра и держать чувства под контролем разума.

Близнецы

Близнецы

Смело претворяйте свои профессиональные идеи в жизнь — они поспособствуют вашему быстрому карьерному продвижению. На этой неделе вас может ожидать избыток общения, который утомит вас. Но зато от своих новых знакомых вы узнаете немало интересной информации. Не жалуйтесь на любимого человека друзьям, чтобы о ваши отношениях не стали сплетничать.

Рак

Рак

Вас ожидает застой в делах, если вы срочно не возьмёте инициативу в свои руки. Не перекладывайте свои обязанности на коллег — они всё равно не справятся с ними лучше вас. В этот период звёзды не советуют вам прислушиваться к сплетням и слухам. Не слушайте, что говорят о вашем любимом человеке — это всё может оказаться дезинформацией.

Лев

Лев

Вы будете находиться в хорошем настроении и станете щедро делиться с окружающими людьми радостью и позитивом. Этот период будет для вас во всех отношениях благополучным. Не исключено, что кто-то из ваших друзей обратится к вам за помощью. Важно, чтобы вы помнили поговорку: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Тогда и вам, в своё время, помогут.

Дева

Дева

Серьёзных перемен не предвидится — дела будут идти по накатанной колее. Но если вы хотите что-то в своей жизни изменить, то уже теперь можете начинать строить смелые планы на будущее. В любви вам повезёт ровно настолько, насколько вы сами готовы любить. Чем больше вы вложите в свои любовные отношения, тем больше любви и заботы получите от партнёра.

Весы

Весы

В этот период важную положительную роль в вашей жизни может сыграть человек, который старше, опытнее и мудрее вас. Не исключено, что совет родителей поможет вам разобраться в сложной жизненной проблеме и удачно её решить. Взаимоотношения с любимым человеком будут зависеть от того, насколько любовь для вас важнее гордости и самолюбия.

Скорпион

Скорпион

Ваше привычное самообладание может изменить вам — вы будете склонны преувеличивать имеющиеся проблемы и жаловаться на жизнь. Впрочем, у вас хватит здравого смысла, чтобы вовремя перейти от бесплодных разговоров к делу и постараться изменить ситуацию, которая вам не нравится. Чем активнее вы будете действовать, тем больших успехов добьётесь в делах и в любви.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе на первый план у вас выйдут вопросы материального характера. Вы будете думать, как заработать побольше денег, или где купить нужную вещь. В любом случае, ваша природная практичность не даст вам упустить свою выгоду. Не исключено, что желание новой любви подтолкнёт вас к новым знакомствам и заставит стать общительнее.

Козерог

Козерог

Вам представится возможность проверить, насколько люди, которым вы доверяете, достойны вашего доверия. Если вы вдруг попадёте в сложную ситуацию, то на помощь вам придёт человек, который к вам по-настоящему хорошо относится. Отношения с любимым человеком будут развиваться плавно и размеренно, так что у вас будет время решить, стоит ли игра свеч.

Водолей

Водолей

Лучше пока не планируйте новых дел — для них у вас может не оказаться времени. Скорее всего, вам придётся разбираться с нерешёнными проблемами и избавляться от бумажной волокиты, которая тормозит вашу деловую активность. Проблемы, которые накопились у вас в личной жизни, будут удачно решены, если вы не будете уходить от откровенного разговора.

Рыбы

Рыбы

Не исключено, что в этот период начальство загрузит вас работой под завязку. Неотложных дел у вас будет немало, но зато они окажутся несложными. К тому же, потраченные вами время и силы будут компенсированы уважением коллег, прибылями и похвалой начальства. Если вы готовы к настоящей любви, то начнут сбываться ваши самые сокровенные мечты.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Зигмунд Фрейд (Сигизмунд Шломо Фрейд)
Каждое сновидение имеет по меньшей степени одно место, в котором оно непонятно, так сказать, пуповину, которой оно связано с неизвестным.
Зигмунд Фрейд (Сигизмунд Шломо Фрейд)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •