Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 октября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 октября 2014 г.


Овен

Овен

Для вас наступит благоприятный период, и любые усилия окажутся результативными. Неделя хороша для оздоровительных процедур, и если уж вам тяжко бегать по утрам на стадионе, то от покупки тренажера отказаться не получится. Вам настолько понравится заниматься, что к концу периода домочадцы будут толпой уговаривать вас расстаться с тренажером на полчасика и сходить пообедать.

Телец

Телец

Период хорош для интеллектуальной деятельности, особенно успешными будут дела, связанные с финансами, где от вас потребуется немало сообразительности. Страстные отношения с партнером в этот период несколько поутихнут, однако не нужно делать из этого трагедии, постарайтесь с пониманием отнестись к усталости избранника.

Близнецы

Близнецы

Попробуйте чередовать отдых с работой, не отдавая предпочтение чему-то одному. Вам следует задуматься о своем финансовом положении, поскольку последнее время вы тратите куда больше, нежели зарабатываете. Поговорите с домочадцами и попробуйте найти компромисс между отдыхом и работой.

Рак

Рак

Вас ожидает материальная выгода, если вы сумеете договориться с фортуной и понравиться ей своей настойчивостью. Главное — не отступать перед препятствиями и не пасовать в случае неприятностей. Отношения в семействе обещают быть теплыми, вас, вполне возможно, ожидает приезд дальней родни, которая поможет в решении бытовых проблем.

Лев

Лев

Ваше нежелание принимать перемены значительно затрудняет личностный рост, поэтому в эти дни октября вам следует определиться с приоритетами и оставить прошлое в покое. Неприятности на любовном фронте не затянутся надолго, только не нужно рубить с плеча и совершать импульсивные поступки, доказывая собственную значимость.

Дева

Дева

Ваша некоторая беспечность поможет на этой неделе с легкостью справиться с множеством проблем, однако к решению служебных вопросов следует подойти серьезнее, чтобы легкомыслие не стало причиной потери должности. В личной жизни ситуация сложится на удивление хорошо, и ваша терпеливость к критике домашних принесет должный результат.

Весы

Весы

Хаос в денежных делах обещает быть недолгим, а чтобы финансовая ситуация не повлияла на настроение, постарайтесь поделиться проблемами с приятелями, которые помогут развеяться. В эти дни нежелательно скрывать от домочадцев неприятности, связанные с работой, поскольку именно от семейства вы получите необходимую поддержку.

Скорпион

Скорпион

Оптимизм поможет вам достичь небывалого успеха на службе, ведь начальство давно наблюдает за вашими попытками сделать атмосферу на работе более жизнерадостной. Чтобы не навлечь на себя гнев завистливых коллег, оставайтесь общительными со всеми, не делая поблажек тем, кто вам симпатичен.

Стрелец

Стрелец

Если вы решите заручиться сотрудничеством, то в этот период необходимо быть искренними с партнерами и не пытаться найти выгоду в каждой ситуации. Забудьте про пессимистичный настрой и в эти дни осени учитесь радоваться мелочам, которые происходят в жизни, не обращая внимания на хмурые лица и непогоду.

Козерог

Козерог

Оставьте в покое экономию и смелее поспешите в турагентство, где вам давно подобрали замечательный вариант отдыха. Сделайте домашним сюрприз и не бойтесь ворчания второй половинки по поводу бездумных трат. Поверьте, что совместный отдых добавит столько эмоций в вашу жизнь, что о капиталах вы и думать забудете.

Водолей

Водолей

Не бойтесь возложить на себя ответственность за принятие решений, которые связаны с бюджетом, ведь домочадцы уже устали доказывать вам свою самостоятельность. Будьте активнее на работе, не обращайте внимания на склоки и сплетни, а просто доказывайте свою правоту, не забывая про верных сослуживцев, которые никогда не оставят вас без поддержки.

Рыбы

Рыбы

Если вас посетит мысль организовать новое предприятие, то без колебаний следуйте за мечтой, но не забывайте советоваться с умными людьми. Любое новое дело, начатое в этот период, должно опираться на твердую почву, особенно если это связано с финансовыми рисками. В отношениях с семейством не теряйте контроль и не позволяйте чувствам брать верх, поскольку мелочные разборки могут привести к серьезным ссорам.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Элберт Грин Хаббард
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — всё время бояться совершить ошибку.
Элберт Грин Хаббард
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •