Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 октября 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете ставить перед собой труднодостижимые цели. Окружающим людям будет казаться, что вы явно преувеличиваете свои силы и возможности. Но, благодаря упрямству и упорству, вы сможете достигнуть самых недосягаемых вершин. В личных отношениях будьте осторожны. Новая любовь может оказаться всепоглощающей — вам будет трудно бороться со своими чувствами.

Телец

Телец

Готовьтесь к возможным проблемам в отношениях с деловыми партнёрами. Вы будете не расположены к компромиссам, и ваши коллеги тоже вряд ли захотят вам уступить. Поэтому споры ни к чему хорошему не приведут. Лучше ни с кем не спорьте, а молча делайте то, что считаете нужным. Любимый человек будет откровенен с вами, так что можете верить его словам.

Близнецы

Близнецы

Скорее всего, обстоятельства на этой неделе поставят вас в жёсткие рамки. Если вам не останется ничего другого, как смириться с ситуацией, то так и поступите. Не спорьте с судьбой, и тогда очень скоро поймёте, что всё происходит так, как лучше для вас. Это касается не только сферы работы и карьеры, но и отношений с противоположным полом.

Рак

Рак

Прежде чем затеять новое дело, хорошо подумайте, хватит ли у вас сил, чтобы довести его до завершения. Рассчитывать на чужую помощь сейчас не стоит — вы можете её так и не дождаться. Смелые и решительные поступки помогут вам ускорить приход успеха. Неожиданный поворот в отношениях с любимым человеком вас одновременно удивит и обрадует.

Лев

Лев

Ситуация в профессиональной сфере начнёт проясняться. Вы наконец-то определитесь с планами на будущее и выберите оптимальные пути к достижению жизненного процветания. Чужие советы вам сейчас вряд ли помогут, поэтому развивайте в себе самостоятельное мышление. В любви будьте предусмотрительными. Опрометчивый поступок и неосторожное слово могут всё испортить.

Дева

Дева

Не исключено, что в начале недели по делам службы вам придётся общаться с людьми, которым вы не слишком симпатизируете. Желательно, чтобы личные симпатии и антипатии не помешали вам завязать нужные деловые контакты. В отношениях с близкими людьми вы будете проявлять себя эмоционально и открыто. Но следите, чтобы ваша откровенность была уместной.

Весы

Весы

Ситуация, в которую вы попадёте, будет неоднозначной и потребует взвешенного подхода. Если вы вдруг окажетесь перед выбором, не торопитесь принимать решение, пока не взвесите все «за» и «против». В отношениях с противоположным полом вы будете склонны к робости и недооценке себя. Но это не помешает вам разбить сердце нового поклонника или поклонницы.

Скорпион

Скорпион

Ваше настроение будет часто меняться, а вместе с ним начнут меняться и планы на жизнь. В этот период вы будете полностью находиться под влиянием эмоций, поэтому вам лучше не принимать важных и судьбоносных решений. В любви вы проявите смелость и никому не позволите отбить у вас любимого человека. Вашему напору трудно будет противиться.

Стрелец

Стрелец

Вы будете настолько активными и инициативными, что не каждый сможет за вами угнаться. Если у вас есть хоть малейшие организаторские способности, вы без труда сможете сплотить вокруг себя коллектив и повести людей за собой. Подходящее время для самоутверждения и карьерного роста. Не относитесь к любимому человеку свысока, если не хотите его обидеть.

Козерог

Козерог

Вы будете вполне довольны общим состоянием своих дел. Поэтому вам вряд ли придёт в голову что-то менять в сфере работы или личной жизни. Обстоятельства больше будут располагать к активному отдыху и творческой работе, чем к сугубо деловым начинаниям. И вам ничто не помешает отдыхать и наслаждаться жизнью вместе с близкими людьми.

Водолей

Водолей

Если вас начнут одолевать неприятные мысли и грустные воспоминания, это будет говорить о том, что вам следует сменить обстановку. Звёзды советуют вам заняться расширением круга общения или найти себе новое интересное дело. В этот период в вашей жизни большую роль может сыграть интернет. Вероятно романическое знакомство в социальных сетях.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение будет романтически и оптимистичным. Благодаря позитивному настрою, вы сможете найти положительные стороны даже в самой сложной ситуации. И если цели не удастся достигнуть с первой попытки, вы будете пробовать до тех пор, пока не добьётесь успеха. Чтобы избежать разочарований, старайтесь не идеализировать тех, кто вам понравится.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фридрих Вильгельм Ницше
Все необъяснённое и тёмное кажется важнее объяснённого и светлого.
Фридрих Вильгельм Ницше
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 30.09.2017 14:43 •