Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 октября 2017 г.


Овен

Овен

Первая половина недели будет приятной. Успех в делах будет даваться вам легко, а помощь от коллег и друзей поступит своевременно. К тому же, вас ожидают яркие впечатления от общения с интересными людьми. А вот во второй половине недели вам следует проявлять осторожность в непонятных ситуациях, чтобы не попасть в сложное и неловкое положение.

Телец

Телец

Если вы рассчитываете на карьерный рост, вам предстоит учиться и приобретать новые навыки. Одним словом, вам не повышает заняться повышением квалификации — это откроет перед вами новые карьерные горизонты. Чтобы в личной жизни наступил прогресс, снижайте планку требований к потенциальному партнёру. Погоня за идеалом чревата для вас одиночеством.

Близнецы

Близнецы

В профессиональной сфере проблем не предвидится, но и большие успехи вряд ли возможны. Хотя, начальство будет хвалить и поощрять вас даже за самые скромные достижения. В деньгах вам повезёт. Не исключено, что вас ожидает крупный подарок или получение наследства. Чтобы не ошибиться в любви, полагайтесь не на догадки, а только лишь на факты.

Рак

Рак

Если вы, не подумав, примите поступившие на этой неделе деловые предложения, вас может постигнуть разочарование. Лучше не затевайте дела, если будете хоть немного сомневаться в том, что они принесут вам прибыль и пользу. В личной жизни вы проявите целеустремлённость. А поэтому, если у вас есть хоть один шанс добиться успеха в любви, то вы его добьётесь.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам не торопить события, даже если они будут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Всё окажется к лучшему для вас, если вы проявите терпение и спокойствие. Скорее всего, вас ожидают хорошие заработки, и ваше финансовое благополучие будет день ото дня укрепляться. Любимый человек не позволит вам командовать, хотя пойдёт на некоторые уступки.

Дева

Дева

Вы будете склонны видеть жизнь в мрачных тонах и преувеличивать возникшие проблемы. Скорее всего, ваши опасения не оправдаются, а подозрения окажутся беспочвенными. Даже если вам не удастся добиться успеха в задуманном с первой попытки, это вовсе не означает, что и вторая попытка провалится. Поэтому будьте настойчивее в делах и в любви.

Весы

Весы

Намеченные дела могут забрать у вас больше времени, нежели вы предполагали. Поэтому, чтобы всё успеть, постарайтесь распланировать каждый свой день и не отступайте от намеченного плана. Ваш энергетический потенциал будет слегка пониженным, поэтому не позволяйте себе переутомляться. Пусть вас не сбивают с току услышанные сплетни о любимом человеке.

Скорпион

Скорпион

Будьте осторожны, если вам придётся общаться с малознакомыми людьми. Не исключено, что кто-то из них будет действовать из корыстных соображений. Поэтому далеко не все услышанные вами в этот период заверения и комплименты окажутся искренними. Интуиция поможет вам отличить правду от лжи. Какие бы проблемы ни ожидали вас в любви, вы их успешно решите.

Стрелец

Стрелец

Вы будете склонны действовать напористо и настойчиво, не особо обращая внимание на действия окружающих. Скорее всего, вы всё-таки достигнете поставленных целей. Но при этом велик риск приобрести тайных и явных врагов. Если не можете изменить ситуацию в личной жизни, постарайтесь поменять к ней отношение. И тогда вы почувствуете себя вполне счастливыми.

Козерог

Козерог

Вы сможете сделать много хорошего не только для себя, но и для других людей. Вы будете находиться на волне позитива, а поэтому легко достигнете желаемого, прорвавшись сквозь препятствия и проблемы. Вторая половина недели принесёт урегулирование финансовых вопросов. С любимым человеком вы легко достигнете взаимопонимания по всем вопросам.

Водолей

Водолей

Вас могут ожидать большие перемены в убеждениях и мировоззрении. Обстоятельства вынудят вас по-новому взглянуть на некоторые привычные вещи. Вследствие этого может измениться и ваша жизнь: вы откажетесь от некоторых старых намерений и наметите новые цели. Из всех поклонников вы отдадите предпочтение тому, кто докажет вам свою преданность.

Рыбы

Рыбы

Ваше отношение к жизни будет лёгким и позитивным. Поэтому вы легко сможете отпустить прошлое и впустите в свою жизнь необходимые перемены. Причём, вы сами интуитивно почувствуете, что вам следует изменить, а что лучше оставить как есть. Это подходящее время, чтобы простить любимым людям старые обиды и начать отношения с чистого листа.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Станислав Лем
Чтобы что-то узнать, нужно уже что-то знать.
Станислав Лем
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 30.09.2017 14:43 •