Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (21–27 сентября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 сентября 2015 г.


Овен

Овен

У вас появится возможность удовлетворить ваше любопытство и узнать много интересного об окружающих вас людях. Действия, которые вы в этот период предпримите ради своего карьерного продвижения, окажутся очень эффективными. Не исключено, что в этот период вам придётся принять важное решение, которое позволит вам урегулировать свою личную жизнь.

Телец

Телец

Ради исполнения своих желаний вы готовы будете рисковать, но желательно, чтобы этот риск был в разумных пределах. В противном случае, вы больше потеряете, чем найдёте. В этот период звёзды не рекомендуют вам вкладывать крупные суммы денег в сомнительные бизнес-мероприятия, в успехе которых вы неуверенны. На любовном фронте всё будет без перемен.

Близнецы

Близнецы

Чтобы принять правильное решение и удачно решить жизненно важный вопрос, вам наверняка придётся обратиться за советом к компетентным людям. Учтите, что чрезмерная самонадеянность может вам сильно повредить. В любовной сфере наметятся перспективы на прояснение и улучшение ситуации. Очень вероятно счастливое примирение с любимым человеком.

Рак

Рак

Вам следует позаботиться о своей репутации. Чтобы не давать окружающим повода сплетничать о вас, будьте более избирательными в контактах. Бизнес-начинания, которые вы затеете в этот период, принесут вам неплохие прибыли, но могут привести к трениям с деловыми партнёрами. Ваша личная жизнь будет бурной — чувства захлестнут вас с головой.

Лев

Лев

На работе вас ожидает стабильная и спокойная ситуация. Начальству будет не до вас, поэтому можете не слишком напрягаться и не нагружать себя лишними обязанностями. А вот в семье у вас могут возникнуть проблемы, обсуждение которых вам придётся вынести на семейный совет. Не стесняйтесь задавать любимому человеку вопросы, которые вас волнуют.

Дева

Дева

Неделя обещает вам удачу на работе и в бизнесе, при условии, если вы не побоитесь взять на себя ответственность, в том числе и финансовую. Хорошая неделя для начала нового делового сотрудничества — оно обязательно окажется перспективным и взаимовыгодным. Пока чувства ваши находятся в смятении, вам лучше не пытаться изменить ситуацию в личной жизни.

Весы

Весы

Ваши мысли будут заняты чем угодно, только не работой, поэтому результаты ваших трудов окажутся не очень впечатляющими. Правда, это не помешает вам сохранять хорошие отношения и с начальством, и с коллегами. Зато в личной жизни покоя и стабильности не ждите. Ваши отношения с любимым человеком будут напоминать американские горки.

Скорпион

Скорпион

Для вас эта неделя окажется напряжённым периодом — предвидится большой наплыв работы. Впрочем, если вы не будете нервничать и суетиться, то сможете вовремя справиться со всеми намеченными делами. Решение любовных проблем отложите на вторую половину недели — скорее всего, что в этот период все они урегулируются сами собой.

Стрелец

Стрелец

Вам не стоит начинать ответственные мероприятия, связанные с бизнесом, и назначать важные деловые встречи. В этот период ваше деловое чутьё может дать сбой в самый решающий момент — и тогда последствия своих ошибок вам придётся расхлёбывать довольно долго. Не стесняйтесь своих чувств. Вашему партнёру будет приятно узнать, что вы его любите.

Козерог

Козерог

Эта неделя окажется для вас приятной и радостной, так как вам легко будет удаваться всё, что вы задумаете. К тому же, даже в самые скучные и рутинные дела вы сумеете внести элементы творчества — это очень облегчит вам рабочий процесс. В личной жизни вас тоже ожидает много радостных моментов. Главное, сохраняйте в душе любовь — и всё у вас будет хорошо.

Водолей

Водолей

Неделя будет для вас очень непростой, так как чувства ваши будут тянуть в одну сторону, а разум — в другую. Ваша оценка текущей ситуации может оказаться необъективной, поэтому звёзды предостерегают вас от принятия каких-либо окончательных решений. Если же решение принимать всё же придётся, поступите так, как посоветуют вам близкие люди.

Рыбы

Рыбы

Ваше умение ладить с людьми пригодится вам на работе и в личной жизни. Проявив добродушие и сговорчивость, вы сможете свести на нет даже самую острую конфликтную ситуацию и разрядить напряжённую атмосферу в коллективе. В любви вам повезёт. Тот, кого вы любите, не сможет устоять перед вашим обаянием и ответит вам взаимностью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карел Чапек
Саранча — стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. То же самое с дураками.
Карел Чапек
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •