Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 сентября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 сентября 2014 г.


Овен

Овен

Некоторая фамильярность и смелость в общии, как ни странно, помогут вам на этой неделе — вы обзаведетесь полезными знакомствами и проложите тропинку к будущему успеху. Появление неожиданного источника прибыли порадует вас, однако вместе с ним в жизни обнаружится существенный минус — работать, возможно, придется допоздна.

Телец

Телец

Вместо того чтобы игнорировать неприятности, вам следует незамедлительно приняться за борьбу с проблемами и забыть про лень и апатию. Азарт на пути к удаче поможет вам понравиться фортуне, а уверенность и настойчивость, о которых вы не должны забывать, приведут к победе в любых сферах.

Близнецы

Близнецы

Общаясь с окружающими, желательно следовать определенным правилам и не заискивать перед теми, кто выше на социальной ступеньке и влияет на ваше благосостояние. Не будьте слишком легковерными, чтобы не попасть в сети нечестных людей, которые дожидаются ваших промахов. Не теряйте время и попытайтесь урегулировать отношения с партнером, который заждался вашей благосклонности.

Рак

Рак

Чрезмерная тяга к развлечениям станет причиной разногласий с семейством, поэтому вам следует умерить запросы и реже поддаваться желанию отдохнуть без домочадцев. На службе ваше неукоснительное подчинение правилам будет по душе руководству, и вопрос о вашем повышении станет предметом обсуждения.

Лев

Лев

Приготовления к знаменательному событию отнимут много времени, и вам следует закончить служебные дела ранее, чем вы планировали, чтобы во время празднества не раздался звонок разгневанного начальника. Вам удастся избежать разочарований в общении с партером, если суметь принять его с недостатками вместо того, чтобы идеализировать избранника.

Дева

Дева

Ваша сдержанность на этой неделе может стать причиной многих конфликтов в общении с близкими, поскольку домочадцы примут хладнокровие за равнодушие и всеми силами начнут преодолевать вашу невозмутимость. Конфликты не примут затяжной характер, если вы научитесь к любой ссоре относиться с юмором, не раздувая скандалов.

Весы

Весы

Вы сумеете легко освободиться от рутины, если перестанете все силы отдавать служебным обязанностям, оставив себе лишь те проблемы, которые напрямую вас касаются и приносят доход. А свободное время желательно посвятить дому и творческим изысканиям, поскольку лишь это способно придать вашей жизни необходимое разнообразие.

Скорпион

Скорпион

Вы сумеете поймать удачу, если в этот период вспомните о своей властной натуре, не будете поддаваться искушению и слушать чужие советы. Целеустремленно и без колебаний добивайтесь желаемого, поскольку в эти дни фортуна станет благоволить самоуверенным личностям, и вы обязательно окажетесь у нее в любимчиках.

Стрелец

Стрелец

Ваша дисциплинированность и необычайная собранность проявятся на этой неделе весьма вовремя, и вы сумеете избежать множества ошибок. Звезды предостерегают от импульсивных поступков, поскольку, вполне вероятно, некий жизненный эпизод заставит вас поддаться эмоциям. Не позволяйте случайностям выбивать вас из колеи, ведь невозможно все проконтролировать.

Козерог

Козерог

Ваше желание избавиться от общения в эти дни осени будет обречено на провал — и друзья, и товарищи не дадут вам наслаждаться одиночеством. Если вам станет в тягость находиться в центре событий, выключайте телефон и запасайтесь продуктами. Однако звезды рекомендуют не паниковать перед возможностью предстоящего общения с окружающими.

Водолей

Водолей

Вы будете довольны тем, как развиваются события в этот период, и не без оснований. Финансовая независимость позволит вам порадоваться осенним дням в полной мере, но лучше не забывать о том, что денежные купюры имеют странное свойство заканчиваться, поэтому в некоторых вещах лучше себя ограничить.

Рыбы

Рыбы

Самое время упаковать чемоданы и с радостью отправиться навстречу удивительному отдыху и приключениям. Только не забудьте в спешке о домочадцах, которым тоже не терпится на славу повеселиться. Проблемы на службе немного омрачат ваш оптимизм, но этого легко избежать, если напомнить руководству о том, что ваша работоспособность последние дни была гораздо выше допустимой.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
Плюёт в душу тот, кому не удается в неё влезть.
Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •