Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (5–11 сентября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 сентября 2016 г.


Овен

Овен

Своим необдуманным поведением вы рискуете сами себе создать проблемы в делах. Лучше не вмешивайтесь в происходящие события и позвольте им идти своим чередом — тактика невмешательства сейчас для вас наиболее выгодна. Благоприятное время для обучения какому-нибудь ремеслу. Чтобы любимый человек вас понял, будьте с ним прямолинейны.

Телец

Телец

Вы узнаете хорошие новости, касающиеся работы или ваших финансовых дел. Может случиться так, что ваши планы, на реализацию которых вы уже не надеялись, наконец-то воплотятся в жизнь благодаря удачному стечению обстоятельств. Вы будете преувеличивать свои любовные проблемы. Ваша обидчивость может вызвать недоумение у партнёра.

Близнецы

Близнецы

Звёзды призывают вас к последовательности. Можете заняться планированием, но вот с реализацией новых планов желательно пока не торопиться. Чтобы не возникло хаоса, сначала завершите начатую работу, и только после этого можете с чистой совестью заняться всем, чем захотите. Чем меньше вы будете требовать от любимого человека, тем больше он для вас сделает.

Рак

Рак

Из-за вашей чрезмерной принципиальности, вас ожидают сложности в отношениях с деловыми партнёрами. Чтобы не усугубить конфликтную ситуацию, вам нужно больше думать и волноваться не о том, чтобы кому-то что-то доказать, а об общем деле. В этот период у вас будет уязвим желудочно-кишечный тракт, поэтому старайтесь не есть несвежих продуктов.

Лев

Лев

В этот период ваши желания могут не совпасть с вашими возможностями, поэтому реализация планов окажется под вопросом. Впрочем, ваши скромные желание могут исполниться и теперь, а вот более грандиозные замыслы лучше отложить на потом. Ваше желание поиграть на чувствах любимого человека может закончиться тем, что он перестанет отвечать на ваши звонки!

Дева

Дева

Вам следует разобраться в своих чувствах и определиться с планами на будущее. Пока вы сами не поймёте, чего вам не хватает для полноты счастья, проявлять активность в какой-либо сфере жизни нет смысла. В любви вас ожидают переменные успехи. Если не будете зацикливаться на мелких ссорах с партнёром, ваша личная жизнь вскоре начнёт налаживаться.

Весы

Весы

Ваше внимание до такой степени будет сосредоточено на мелких проблемах, что вы можете проворонить по-настоящему серьёзные события. Старайтесь быть более внимательными ко всему, что происходит вокруг вас, если хотите сохранить контроль над ситуацией. Воспитывая детей строгими методами, не перегибайте палку. Ваш ребёнок сейчас очень нуждается в похвалах.

Скорпион

Скорпион

Чтобы удачно решить все свои проблемы, вам не стоит торопиться и ждать быстрого результата. Не надейтесь, что вам удастся достигнуть успеха с наскока. Только если ваши действия будут последовательными и планомерными, вы в полной мере получите то, на что рассчитываете. Любовные отношения станут стабильными — и это вас порадует.

Стрелец

Стрелец

Если вы хотите завязать новые деловые отношения, включите своё обаяние на полную мощность и помните, что по одёжке встречают. Если вам удастся произвести приятное впечатление на партнёров и работодателей, они не раздумывая подпишут с вами контракт. Отправляясь на любовное свидание, настройтесь на позитив и выкиньте из головы все свои проблемы.

Козерог

Козерог

Благодаря приливу энергии, вы сможете заверить начатые на этой неделе дела быстрее, чем думали. Не идите на поводу у людей, которые будут манипулировать вашими чувствами. Проявите твёрдость — и останетесь в выигрыше. Поклонники будут готовы ради вас на любые подвиги. Но вас можно будет подкупить только серьёзными разговорами и поступками.

Водолей

Водолей

В этот период вашими лучшими помощниками и советчиками будут члены вашей семьи. Есть вероятность, что благодаря своевременному и мудрому совету близкого родственника, вы успешно решите свои финансовые и личные проблемы. Обращаясь к любимому человеку с просьбами, будьте предельно точны и конкретны, чтобы между вами не возникало никаких недоразумений.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам меньше спорить с деловыми партнёрами и прислушиваться к их разумным доводам. Учтите, что попытки доказать свою правоту во что бы то ни стало могут дорого вам обойтись! Вероятно, ваш любимый человек будет склонен к перепадам настроения. Взывать к его логике будет бесполезно, зато на вашу ласку и тепло он тут же откликнется.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Хань Сян-цзы
Дурак — это человек, который не умеет делать глупости, но делает. Умный — это человек, который умеет делать глупости, но не делает. Мудрый — это человек, который умеет делать глупости и делает.
Хань Сян-цзы
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •