Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (1–7 сентября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 сентября 2014 г.


Овен

Овен

Солидность и обстоятельность помогут вам в сложнейших вопросах на этой неделе, особенно на службе, где к вашим словам станут прислушиваться практически все, а уж ваш авторитет никто не поставит под сомнение. В личной жизни необходимо добиться равноправия с партнером, и тогда отношения станут гармоничными и добрыми.

Телец

Телец

Ваше красноречие на этой неделе убедит самых непробиваемых скептиков, и вы добьетесь желаемого быстро и без видимых сложностей. Фортуна станет вашей подругой на весь период, если научиться смотреть на происходящее без иллюзий и не доверять незнакомцам. Во взаимоотношения с домашними вам нужно добавить теплоты и чуткости и стараться избегать скандалов.

Близнецы

Близнецы

Вы сможете возобновить утраченные отношения с партнером, если забудете о чрезмерном самолюбии и сделаете шаг к примирению. Дела служебные пойдут в гору, может поступить предложение о командировке, от которого лучше не отказываться — ведь знакомства в поездке помогут вам в карьерных вопросах, да и финансовая ситуация значительно улучшится.

Рак

Рак

Вам не стоит жертвовать личным временем для выполнения чьих-то просьб, поскольку этот период хорош для саморазвития. Не стесняйтесь отказывать навязчивым коллегам и надоедливым друзьям, которые решили, что вы стали альтруистом и мечтаете всем помогать. Любовные дела будут на высоте, вам нужно лишь подкорректировать отношения с семьей, оставив в стороне эгоизм.

Лев

Лев

Ваше обаяние принесет немало приятных знакомств и добавит в скучную жизнь веселые моменты. Старайтесь не увлекаться и не очаровывайте противоположный пол, забывая о партнере, поскольку велика вероятность скандалов на почве ревности. В отношениях с коллегами необходимо придерживаться четких правил, чтобы вашу открытость не приняли за слабохарактерность.

Дева

Дева

Вашу одаренность будут принимать за гениальность, и на этой неделе, вполне возможно, поступят выгодные предложения о партнерстве. Чтобы не растеряться от обилия возможностей, попросите помощи у старших членов семейства, и не пренебрегайте поддержкой опытных товарищей, которые подскажут, как грамотно подать таланты.

Весы

Весы

Банальность и рутина исчезнут из жизни в эти осенние дни, и вы сможете реализоваться в новых областях. Старайтесь не допускать в свое окружение негативно настроенных и неприятных людей, которые пытаются влиять на ваш оптимизм и жизнелюбие. В отношениях с семейством постарайтесь найти золотую середину и будьте искреннее.

Скорпион

Скорпион

Желание выделиться из толпы поможет обрести друзей совершенно иного качества, нежели вы привыкли. Но и с прежними приятелями следует поддерживать отношения, поскольку поговорка про старого друга будет весьма актуальной на этой неделе. К новым увлечениям следует отнестись с осторожностью, не допуская к себе чересчур близко.

Стрелец

Стрелец

Ответственность должна стать у вас во главу угла, так как малейшая оплошность будет сразу замечена, и вам придется долго доказывать правоту. Активность в отношениях с избранником поможет избежать многих недоразумений, и ваша инициативность будет по нраву партнеру, и возможно, вы увидите долгожданную взаимность в чувствах.

Козерог

Козерог

Тяга к приключениям заставит вас забыть о депрессии и поможет достичь необходимой гармонии. Стремление к лучшему заставит вас действовать импульсивно, а авантюризм с радостью поддержат друзья, которые всегда сомневались по поводу вашего хладнокровия. В тратах следует быть аккуратнее, поскольку казна может быстро опустеть, а пополнений не предвидится.

Водолей

Водолей

Рассудительность должна стать вашей спутницей, поскольку опрометчивые поступки могут привести к печальным результатам. Взвесьте достоинства и недостатки предприятия, на которое вы направили силы, и не отчаивайтесь, если многое пойдет не по плану. В личных делах ожидается всплеск эмоций, поэтому старайтесь избегать негативных высказываний.

Рыбы

Рыбы

Вы сумеете очаровать многих коллег в этот период, если будете искренними и перестанете изображать из себя этакого всезнайку. Не бойтесь ошибиться, и тогда сотрудники увидят в вас не только умелого профессионала, но и обыкновенного человека, не чуждого эмоций. Звезды советуют и в отношениях с семейством вести себя более непринужденно и открыто.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Конфуций (Кун Фу-цзы)
Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди.
Конфуций (Кун Фу-цзы)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •