Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (21–27 августа 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 августа 2017 г.


Овен

Овен

У вас будет немало поводов для радости. Вы ловко справитесь как с обычными проблемами, так и с очень сложными. Если вы стремитесь стать лидером в коллективе на работе, то как раз сейчас подходящий момент, чтобы укрепить свой авторитет и добиться желаемого. Не исключены короткие романтические увлечения. Но вы будете верны постоянному партнёру.

Телец

Телец

Работоспособность ваша будет средней, чтобы не сказать пониженной. Поэтому не взваливайте на себя дополнительную работу. Поправкой своего финансового положения вам лучше наняться чуть позже, когда будут на это время и силы. Этот период может принести вам любовь с первого взгляда. И если вы мудро себя поведёте, чувства могут стать взаимными.

Близнецы

Близнецы

Вы умело воспользуетесь своим обаянием, чтобы привлечь новых деловых партнёров и единомышленников. Вы будете настолько дипломатичны и милы, что окружающим людям будет трудно вам отказать, если вы обратитесь к ним за помощью. Влюблённый поклонник может признать вам в любви или сделать подарок. Вас можно будет завоевать только красивыми ухаживаниями.

Рак

Рак

Неудачное время для профессиональных экспериментов — их результаты вряд ли вам понравятся. Чтобы не было неприятных сюрпризов, используйте знакомые методы работы. Доходы будут стабильными, но сверхприбыли вам пока не светят. В любви вы будете склонны проявлять властность. Любимый человек всё стерпит, но помните, что его терпение имеет предел.

Лев

Лев

Личная жизнь наконец-то наладится и стабилизируется. Вы будете довольны тем, как развиваются ваши любовные отношения. А вот работа и особенно зарплата вас могут перестать устраивать. Но учтите, что деньги на вас просто так не свалятся. Чтобы разбогатеть, вам придётся работать больше и усерднее. Так что начинайте развивать своё трудолюбие.

Дева

Дева

Ситуация на работе будет спокойной и благоприятной для вас. Подходящее время, чтобы обратиться к начальству с просьбой или представить ему на рассмотрение твою новую идею. Если в любовных отношениях возникнут проблемы, постарайтесь разобраться в них самостоятельно. Ваши помощники — мудрость и интуиция. Чужое вмешательство может только всё испортить.

Весы

Весы

Даже если дела, которыми вы будете заниматься, окажутся очень сложными, не бросайте начатое, не доведя его до завершения. Если вы захотите, то без труда найдёте желающих помочь вам. Это отличный период для поиска верных и надёжных деловых партнёров. В любви вам плохую службу сослужит самоуверенность. Старайтесь считаться с чувствами партнёра.

Скорпион

Скорпион

Вы будете склонны к финансовому риску. Но будьте осторожны, так как на этой неделе ваша удача будет переменчивой. Вы можете много выиграть, но можете и потерять, если не проявите предусмотрительность. Не исключено, что дружеское или деловое знакомство, завязанное на этой неделе, перерастёт в большую любовь. Готовьтесь встретить родственную душу.

Стрелец

Стрелец

Неделя будет неоднозначной для вас. С одной стороны, под влиянием обстоятельств, вы многое поймёте и переосмыслите. Вы сделаете на будущее полезные выводы, которые поспособствуют вашим дальнейшим успехам. Но, с другой стороны, ваше эмоциональное состояние будет нестабильным. Воздерживайтесь от выяснения отношений и от необдуманных поступков.

Козерог

Козерог

В вас будет силён дух новаторства. Вы начнёте успешно экспериментировать, искать и находить новые методы для решения жизненных задач. При этом старайтесь действовать самостоятельно, так как чья-либо помощь вряд ли пойдёт вам на пользу. Вы пожалеете, если оттолкнёте понравившегося человека из-за предубеждений и принципов.

Водолей

Водолей

Звёзды помогут вам стать решительнее. Если вы наметите себе цель, то будете готовы смести любое препятствие на своём пути. Скорее всего, в этот период вы действительно много добьётесь. Плохо только то, что вы будете недостаточно осторожными, и из-за этого можете попасть в переделку. В любви ваша требовательность может стать причиной проблем.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение будет ровным и спокойным, и никому не удастся вывести вас из себя. На протяжении этой недели вы будете совершать только мудрые и дальновидные поступки, а поэтому добьётесь многочисленных успехов. Как в делах, так и в любви у вас будет всё хорошо. Имейте в виду, что ваши своевременные советы помогут близким людям избежать проблем.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жильбер Сесброн
У многих эрудитов мозг представляет собой лишь оглавление.
Жильбер Сесброн
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •