Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (17–23 августа 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 августа 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе основным источником волнений станет для вас профессиональная жизнь. Не исключено, что вам придётся решать, стоит ли перейти на новую должность, или лучше остаться на прежнем месте работы. Не исключено, что близкий человек будет надеяться получить от вас финансовую поддержку. Помогать или нет, решайте сами, в зависимости от обстоятельств.

Телец

Телец

Будьте гибче с окружающими людьми, если хотите, чтобы ваше общение было приятным и для вас, и для них. Не исключено, что события, которые произойдут на этой неделе, покажут вам, кто ваш друг на самом деле, а кого можно смело вычеркнуть из списка друзей. Ждите перемен на любовном фронте. Вероятно, перед вами замаячит перспектива новых любовных отношений.

Близнецы

Близнецы

Вам не рекомендуется принимать участие в коллективной деятельности, так как ваши личные интересы могут разойтись с интересами ваших деловых партнёров. Лучше делайте всё сами - так будет и спокойнее, и надёжнее. Если вам трудно будет понять поведение любимого человека, поставьте себя на его место — и вам всё сразу станет ясно.

Рак

Рак

Вероятно, что вам предстоит получить ценный жизненный опыт или узнать очень полезную информацию, которая в будущем вам пригодится. В любом случае, старайтесь делать выводы из всего увиденного и услышанного в этот период. Если вы не уверены в своем партнёре, значит, ваши отношения нуждаются в проверке временем. Не торопитесь с выводами!

Лев

Лев

В этот период вам нужно работать так, чтобы результаты вашей работы отличались высоким качеством. В противном случае, если начальству покажется, что вы работаете спустя рукава, на повышение в должности и зарплате даже не надейтесь. В личной жизни можете рассчитывать на взаимность — партнёр вас примет и полюбит такими, какие вы есть.

Дева

Дева

Вам не следует откровенничать с малознакомыми людьми и раскрывать перед ними свои карты. Если вы не послушаетесь этого совета, то потом не удивляйтесь, если о вас начнут сплетничать за вашей спиной. В финансовых делах и в бизнесе вы будете удачливы, но лучше не смешивайте любовь и работу. Служебный роман доставит вам больше проблем чем удовольствия.

Весы

Весы

Скорее всего, на этой неделе вы будете почти постоянно находиться в напряжении, а причиной этого станет большой объём работы, который на вас навалится. Если почувствуете, что не успеваете справляться со всеми делами одновременно, отложите часть из них на потом — так вам будет легче. Чтобы не ошибиться в любви, вам следует прислушиваться к интуиции.

Скорпион

Скорпион

Вам следует поскорее нормализовать отношения с коллегами, так как на этой неделе вам может понадобиться их поддержка. Не отказывайтесь помочь людям, которые будут просить вас о помощи - сегодня вы поможете им, а завтра они помогут вам. Если в отношениях с любимым человеком вам захочется больше романтики, вспомните о том, что всё зависит только от вас.

Стрелец

Стрелец

Если будете чувствовать, что дело, в котором вам предложат поучаствовать, для вас слишком сложное, лучше вообще не беритесь за него, а займитесь более лёгкой работой. Любовный партнёр обязательно интуитивно почувствует, если вы в чём-то его обманете, так что лучше говорите ему только правду и не лгите даже в мелочах.

Козерог

Козерог

Вы будете блистать в обществе и пользоваться успехом у противоположного пола. Имейте в виду, что вам не удастся остаться в тени и избежать интереса окружающих. С одной стороны, вам польстит быть в центре всеобщего внимания, но, с другой стороны, вы можете устать от назойливых людей, которые вам, по большому счёту, не нужны и не интересны.

Водолей

Водолей

Это не самая подходящая неделя для самоутверждения, поэтому лучше побудьте в тени и не стремитесь выделиться в коллективе. К сожалению, начальство может недооценить вашу старательность. Но не расстраивайтесь — всеобщее признание придёт к вам очень скоро. Если вы будете хорошо относиться к любимому человеку, он тоже не обидит вас.

Рыбы

Рыбы

Вас будет увлекать всё таинственное и непонятное. И всё же, звёзды не советуют вам проявлять чрезмерный интерес к чужим делам — любопытство может обернуться для вас неприятностями и конфликтами. Лучше уделяйте больше внимания родным и близким людям. Ваш любимый человек будет очень рад, если вы станете чаще ему звонить и чаще с ним видеться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мария фон Эбнер-Эшенбах
Люди обычно легче переносят противодействие, чем противоречие.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •