Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (14–20 августа 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 августа 2017 г.


Овен

Овен

События, которые ожидают вас, на первый взгляд могут показаться незначительными. Но последствия, к которым они вскоре приведут, окажутся весьма серьёзными. Поэтому будьте бдительными и осторожными. Возможно, понравившийся человек не сразу ответит вам взаимностью. Но если вы проявите настойчивость, он начнёт смотреть на вас другими глазами.

Телец

Телец

Начальство может встретить ваши новы идеи прохладнее, чем хотелось бы, поэтому отложите их презентацию до более подходящего момента. В этот период вы станете более чувствительными и обидчивыми, чем обычно, что не самым лучшим образом отразится на сфере ваших деловых и личных отношений. Не позволяйте себе срываться. Возможно, у вас появиться новый тайный поклонник.

Близнецы

Близнецы

Неделя начнётся неплохо — вас ожидают не очень значительные, но приятные события. Например, вам могут отдать старый долг, или человек, на помощь которого вы рассчитывали, откликнется на вашу просьбу. В делах не проявляйте спешки, чтобы не выпустить из виду важные детали. Не требуйте от любимого человека клятв — скорее всего, он пока не готов их дать.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам не драматизировать проблемы, которые возникнут в сфере работы, и не переживать из-за них. Если вы приложите необходимые усилия, то сможете преодолеть препятствия на пути к карьерному росту. Личная жизнь будет стабильной, но однообразной. Впрочем, любимый человек так вас любит, что скучно ему с вами не будет ни при каких обстоятельствах.

Лев

Лев

Вы будете самозабвенно мечтать и строить грандиозные планы на будущее. И эти мечтания не будут пустыми — вы придумаете способ, чтобы воплотить их в жизнь. Не исключены значительные и благоприятные перемены в сфере карьеры и заработка. Не верьте сплетням, чтобы не потерять душевное равновесие. С любимым человеком у вас будут очень тёплые отношения.

Дева

Дева

В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность — тогда останетесь в выигрыше. Не исключены препятствия и неприятные задержки в делах, касающихся бизнеса и денег. Но самое главное, что все ваши проблемы окажутся решаемыми. В отношениях с близкими людьми недоразумений не предвидится, если вы будете с ними правдивы и честны.

Весы

Весы

Скорее всего, вас ожидают открытия и неожиданности. Возможно, вы в корне измените своё мнение о человеке, которого уже давно знаете. В любом случае, на этой неделе вам предстоит сделать немало интересных и важных выводов. Если у вас есть проблемы в любви, то в этот период у вас будет возможность решить их, чтобы они больше не появлялись.

Скорпион

Скорпион

Эта неделя для представителей вашего знака может стать началом нового периода жизни. Планируйте, ставьте перед собой новые цели — есть большая вероятность, что ваши замыслы осуществляться. В этот период звёзды усилят в вас прагматичность и предусмотрительность, поэтому вы не совершите ошибок ни в делах, ни в личных отношениях.

Стрелец

Стрелец

Любую работу выполняйте на свежую голову — усталость может сделать вас очень рассеянными. Чтобы работоспособность не упала, старайтесь избегать физического и умственного перенапряжения. В середине недели возможны перемены и неожиданности в личной жизни. Если в ваших отношениях есть взаимная любовь, то за их прочность можете не волноваться.

Козерог

Козерог

Как ночь наиболее темна перед рассветом, так и у вас, перед тем как жизнь наладится, может произойти спад в делах. Главное, чтобы вы не пугались трудностей и не теряли из вида главную цель. Если вы почувствуете, что надо сбавить активность и переждать, то так и сделайте. Знайте, что трудности ваши временные, и очень скоро наступит светлая полоса.

Водолей

Водолей

В делах вы проявите предприимчивость и неплохо заработаете. Если у вас есть свой бизнес, то в этот период вы сможете провернуть очень выгодную сделку. А чтобы удача и дальше сопутствовала вам, не забывайте помогать другим. Очень вероятно, что друзья, которых вы приобретёте в это время, окажут вам в скором будущем очень значительную услугу.

Рыбы

Рыбы

Возможно, вам будет трудно подстроиться под новые обстоятельства, которые ожидают вас на этой неделе, и вы почувствуете растерянность. Но если вы вовремя обратитесь за помощью к деловым партнёрам или друзьям, они помогут вам справиться с проблемными ситуациями. В этот период звёзды советуют вам очень бережно относиться к тем, кого вы любите.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Денис Иванович Фонвизин
В человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.
Денис Иванович Фонвизин
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •