Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 августа 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 августа 2016 г.


Овен

Овен

Постарайтесь отстоять свои интересы и не позволяйте конкурентам обойти вас. Впрочем, на этой неделе вы будете настроены на конкурентную борьбу и даже обрадуетесь поводу продемонстрировать свои силы и деловые способности. В любовных делах положитесь на удачу и гоните прочь грустные мысли. Скоро судьба сведёт вас с человеком, который вам предназначен.

Телец

Телец

В этот период вы получите от своей деятельности не только хороший доход, но и моральное удовлетворение. Учтите, что вам категорически не рекомендуется менять работу — на новом месте может оказаться хуже, чем вы рассчитывали. А вот для перемен в личной жизни как раз настал подходящий момент. Не заставляйте себя продолжать отношения, которые вам в тягость.

Близнецы

Близнецы

Вам очень пригодится ваше лёгкое, оптимистичное отношение к жизни. Чем спокойнее вы отнесётесь к текущим проблемам, тем быстрее их решите. Успешно справиться с текущей работой вам поможет вдохновение. Многих представителей вашего знака ожидают выдающиеся творческие успехи. Проблемы в личной жизни успешно решатся, если вы сумеете поступить мудро.

Рак

Рак

Проблем на работе будет меньше, если вы не станете добровольно нагружать себя лишними обязанностями. Не старайтесь прыгнуть выше своей головы. Найти правильный подход к любимому человеку вам поможет развитое психологическое чутьё. Постарайтесь почувствовать, какого поведения он от вас ожидает — и поведите себя соответственно его ожиданиям.

Лев

Лев

Ваш успех будет зависеть прежде всего от вашей расторопности. Вы многого достигнете в профессиональной сфере, если успеете воспользоваться удачным моментом. Так что, не зевайте — ловите птицу счастья! События, которые произойдут в конце этой недели, помогут вам укрепить важные для вас отношения и наладить личную жизнь.

Дева

Дева

Вы будете настолько удачливы, что окружающие люди могут начать вам завидовать. А между тем, ничего удивительного в вашей удачливости не будет. Всё, чего вы достигнете, будет достигнуто исключительно благодаря тому, что вы сумеете трезво оценить свои способности и найдёте им подходящее применение. Чтобы не ошибиться в любви, используйте свою интуицию.

Весы

Весы

Не исключено, что на этой неделе вам предстоит важная встреча с человеком, на которого вы очень захотите произвести положительное впечатление. Поэтому, чтобы ваши надежды оправдались, вам нужно будет заняться усовершенствованием собственного имиджа. Не исключено, что вам придётся оказать финансовую помощь кому-то из близких родственников.

Скорпион

Скорпион

Эта неделя может оказаться судьбоносной для ваших дружеских или любовных отношений. Звёзды помогут вам укрепить важные для вас отношения и покончить с отношениями, которые стали вам в тягость. Если вы стремитесь к карьерному росту, то в этот период вам не помешает перенять опыт у коллег, которые уже сумели достигнуть немалых успехов.

Стрелец

Стрелец

Несмотря на желание разбогатеть и сделать карьеру, вы не должны забывать о том, что есть сферы жизни не менее важные, чем работа. Тем более, что работоголизм может привести вас к упадку сил и снижению работоспособности. В плане личной жизни эта неделя окажется для вас счастливой, если, конечно, вы не вздумаете обделять любимого человека вниманием.

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам обязательно прислушаться к мнению любимого человека и поступить так, как он будет вам советовать. И вовсе не для того, чтобы угодить ему, а потому, что его советы и предостережения окажутся очень правильными. Одним словом, на этой неделе вы ещё раз убедитесь в уме и проницательности своего партнёра.

Водолей

Водолей

Скорее всего, на этой неделе на первое место у вас выйдет семья. Вы будете активно решать проблемы близких людей и сделаете всё возможное, чтобы они ни в чём не знали нужды. Но при этой старайтесь не отодвигать на последнее место работу. Пренебрежение к своим профессиональным обязанностями чревато для вас убытками и неприятным разговором с начальством.

Рыбы

Рыбы

Вам лучше не строить серьёзных планов и не принимать судьбоносных решений. Сначала получше разберитесь в ситуации, а уже потом что-то решайте. Учите, что опрометчивый поступок, совершённый в этот период, может дорого вам обойтись! В личной жизни настройтесь на перемены. Ваши любовные отношения либо улучшатся, либо сойдут на нет.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
Неплохо узнать прогноз погоды, прежде чем начинать молиться о дожде.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •