Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (31 июля — 6 августа 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 июля — 6 августа 2017 г.


Овен

Овен

Ваши мысли будут заняты любовью и романтикой, а не делами. Чтобы не допустить ошибку в процессе работы и не вызвать на себя гнев начальства, с самого начала недели настройтесь на серьёзный лад. Решение любых проблем, связанных с личными отношениями, вам будет даваться легко. Вы интуитивно почувствуете, как можно влюбить в себя партнёра.

Телец

Телец

Судьба на этой неделе будет испытывать вас на прочность. И если вы поведёте себя правильно и примите верное решение в сложной ситуации, то вскоре в вашей жизни произойдут положительные изменения. Если же гордость или непомерное самолюбие направят вас на ложный путь, то потом не удивляйтесь, если вас начнут преследовать потери и неудачи.

Близнецы

Близнецы

Вам следует вести себя скромно, больше молчать и не участвовать в спорах. Затевая любое важное дело, помните пословицу: «Тише едешь - дальше будешь». А если станет скучно, знайте, что этот период исключительно благоприятен для дальних поездок и развлекательных путешествий. Тем более что в поездке более чем вероятны романтические знакомства.

Рак

Рак

Желательно, чтобы насыщенный график работы не мешал вам заботиться о здоровье. Ваш энергетический потенциал временно ослабеет, поэтому любые перегрузки и стрессы могут стать причиной ухудшения самочувствия. Личная жизнь будет бить ключом, но желательно, чтобы вы не накручивали себя и не делали трагедии из мелких размолвок с любимым человеком.

Лев

Лев

Вас ожидает период творческой самореализации. Работа принесёт вам не только деньги, но и положительные эмоции. Главное, не стесняйтесь проявить себя. Если представится возможность, можете смело попробовать себя в новом деле. Не исключены знакомства при необычных обстоятельствах, например, на улице, в магазине или в общественном транспорте.

Дева

Дева

Умерьте деловую активность, а иначе постоянно будете сталкиваться с препятствиями. Этот период не подходит ни для перемен, ни для новых серьёзных дел. Хотя в деньгах вам, скорее всего, повезёт. Благополучному развитию ваших личных отношений могут помешать какие-то люди или события, связанные с прошлым. Но сохранить любовь вполне в ваших силах.

Весы

Весы

Настало время для активного продвижения вперёд. Если у вас есть какие-то важные дела, то как раз теперь вы сможете удачно их завершить. Скорее всего, в этот период найдётся много желающих вас покритиковать. Но старайтесь без эмоций реагировать на критику коллег и близких людей. Главное, чтобы вы сами были уверены в правильность своих действий.

Скорпион

Скорпион

Вам придётся выбирать между двумя одинаково заманчивыми деловыми предложениями. Вполне вероятно, что вы не откажетесь ни от одного из них. У вас хватит сил и энергии, чтобы везде успеть и справиться с любой работой, которая будет обещать прибыль. Если ваши романтические отношения ещё в самом начале, меньше жалуйтесь поклоннику на свои проблемы.

Стрелец

Стрелец

Постарайтесь во всём достигнуть самостоятельности и независимости. Только если вы не будете зависеть от окружающих людей ни психологически, ни финансово, вам удастся совершить прорыв в делах и достигнуть успехов. Сохранить отношения вам поможет такт. Не забывайте, что ваш любимый человек — не маленький ребёнок, которому можно читать мораль.

Козерог

Козерог

У вас повысится чувство собственной значимости, и вы постараетесь любыми способами выделиться из общей массы. В этом нет ничего плохого, если вы выберите для этого конструктивные способы. Например, покажете мастер-класс по своему профессиональному мастерству - тогда вас могут ожидать слава и признание. Личная жизнь пока останется без изменений.

Водолей

Водолей

Неделя обещает суету, которая заберёт у вас немало сил. Постарайтесь избегать ненужных дел и пустых телефонных разговоров, если не хотите к концу недели свалиться без сил. А если у вас появится свободное от работы время, посвятите его отдыху. А уж как вы будете отдыхать — в одиночестве или в компании близких людей — это как душа ваша захочет.

Рыбы

Рыбы

На работе вас могут ожидать мелкие неприятные неожиданности. Например, начальство может попросить вас переделать ранее выполненную работу. Держите себя в руках и помните о том, что любая профессия сопряжена с определёнными рисками и проблемами. В семье возможны неожиданные радостные события. Близкие родственники могут пригласить вас на свадьбу или на крестины.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Шарль Луи де Монтескьё
Счастлив народ, история которого скучна.
Шарль Луи де Монтескьё
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •