Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 июля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 июля 2015 г.


Овен

Овен

Неделя будет для вас спокойной и наполненной приятными событиями. Очень порадует вас хотя бы то, что проблемы, которые вы считали серьёзными, на самом деле окажутся пустяковыми, быстро урегулируются и не причинят вам никаких волнений. Благодаря появлению новых поклонников и поклонниц, ваша уверенность в собственной привлекательности возрастёт и окрепнет.

Телец

Телец

Благополучие не покинет вас, если вы не забудете о предосторожности и не станете доверять свои секреты посторонним людям — среди них могут оказаться ваши недоброжелатели! Делайте свои дела молча, чтобы никто не знал о ваших планах — тогда есть шанс, что эта неделя ознаменуется для вас большими достижениями на работе и в личной жизни.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидают интересные изменения и обновления: вы будете заводить новые знакомства, принимать участие в новых делах, генерировать интересные идеи и воплощать их в жизнь. Это благоприятная неделя для трудоустройства, а также для овладения новыми знаниями. Стремитесь к более глубоким отношениям с любимым человеком, чтобы не потерять его!

Рак

Рак

Если вы будете слишком легкомысленно относиться к появившимся у вас на работе проблемам, то эти проблемы могут ещё сильнее усугубиться. Поэтому не откладывайте на завтра решение важных профессиональных вопросов! На любовном фронте намечаются приятные перемены. Романтики в отношениях с любимым человеком станет значительно больше.

Лев

Лев

Звёзды советуют вам уделить на этой неделе внимание старшим и младшим членам своей семьи. Ваша поддержка будет крайне необходима как вашим родителям, так и детям. На работе пользуйтесь уже проверенными методами — они окажется более надёжными. В любовной сфере не исключены неприятности, если вы захотите променять старые отношения на новые.

Дева

Дева

Постарайтесь не обижать чересчур резкой критикой коллег по работе, чтобы не испортить отношения с ними. Не забывайте, что каждый человек имеет право на ошибку! В семье у вас воцарятся мир, покой и благополучие. Используйте этот благоприятный момент для того, чтобы ещё больше укрепить и улучшить отношения с родными и близкими людьми.

Весы

Весы

Лучше откажитесь от участия в проекте, который покажется вам сомнительным. А иначе потом проблем не оберётесь. Старайтесь экономить деньги — транжирство может плохо отразиться на вашем семейном бюджете. Не мешайте любимому человеку встречаться с друзьями и заниматься любимым хобби, если вы не хотите, чтобы он начал отдаляться от вас.

Скорпион

Скорпион

Ваши профессиональные успехи окажутся даже выше, чем вы надеялись. На всякий случай, будьте готовы к повышению в должности. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть более сдержанными, а иначе ваш вспыльчивый нрав может сыграть с вами злую шутку и стать причиной ссоры и расставания с близким другом или с любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

Если хотите, чтобы ваша работа приносила вам не только деньги, но и удовольствие, постарайтесь выполнять её творчески, используя новые методы и приёмы. Не ограничивайте себя жёсткими рамками устоявшихся правил — и окажетесь на высоте! Старайтесь вести себя деликатнее с любимым человеком и не задавать ему нескромных вопросов.

Козерог

Козерог

Вы будете стремиться к успеху настолько активно, что окружающим людям будет нелегко выдержать ваш напор. Старайтесь по возможности не создавать конфликтных ситуаций с деловыми партнёрами, если хотите, чтобы они не противодействовали вам, а поддерживали вас. Отношения с любимым человеком прояснятся благодаря откровенному разговору.

Водолей

Водолей

Не отказывайте людям, которые обратятся к вам за помощью и поддержкой — они обязательно отблагодарят вас, если не сейчас, так потом. На работе не беритесь за чересчур сложные задания — вы рискуете их не осилить. Если хотите достигнуть взаимопонимания с любимым человеком, говорите ему о своих желаниях прямо, а не при помощи туманных намёков.

Рыбы

Рыбы

Не отказывайтесь испытать на деле новые методы работы, если хотите приобрести бесценный профессиональный опыт. Если проявите креативность, не исключено, что на этой неделе у вас появится новый источник постоянного дохода. Старайтесь не давать окружающим людям поводов для сплетен и для обсуждения вашей личной жизни, берегите свою репутацию!


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Лев Николаевич Толстой
Самая обидная форма эгоизма — это самопожертвование.
Лев Николаевич Толстой
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •