Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (18–24 июля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 июля 2016 г.


Овен

Овен

Обстоятельства поспособствуют укреплению вашего авторитета и дадут вам шанс подняться по социальной лестнице. Одним словом, профессиональная сфера будет вас радовать. А вот в отношениях с любимым человеком может появиться прохлада из-за обоюдного нежелания уступать друг другу даже в мелочах. Постарайтесь стать мягче, чтобы кризис в отношениях быстрее миновал.

Телец

Телец

Вам придётся уделить время исправлению допущенных профессиональных ошибок. Старайтесь работать как можно старательнее и будьте внимательны к мелочам. Если начальнику понравится ваша работа, он наверняка захочет как-то вас поощрить. Если вы надеялись на лёгкую и быструю любовную победу, то на этой неделе ваши любовные дела могут вас разочаровать.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе многие представители вашего знака будут думать о том, как поправить своё финансовое положение. Если хотите увеличить денежные накопления, прежде всего научитесь правильно планировать и распределять свой бюджет. Скорее всего, ваши идеи не встретят понимания у близких людей. Не обижайтесь на них — время докажет вашу правоту.

Рак

Рак

Проблемы в отношениях с деловыми партнёрами могут осложнить вашу работу. Но эту проблему вы сможете решить быстро и успешно, если будете делать ставку ни на чью-то помощь, а на собственные знания и способности. Для вашего же блага, вам не помешает продемонстрировать самодостаточность и независимость, как на работе, так и в личной жизни.

Лев

Лев

Вас ожидают спокойствие и стабильность во всех жизненных сферах. Стремиться к переменам пока не имеет смысла — для них нет астрологических предпосылок. Зато вы сможете укрепить завоёванные позиции в сфере бизнеса, а заодно улучшить отношения с людьми, которые вам дороги. Радуйтесь тому, что имеете — и тогда судьба подарит вам ещё больше счастья.

Дева

Дева

Вы будете активно и успешно заниматься решением текущих проблем. В деловой сфере можно ожидать бурного развития событий. Звёзды помогут вам наладить новые партнёрские отношения и начать многообещающие совместные бизнес-проекты. А вот в любви для глобальных перемен время ещё не настало, хотя предпосылки для них уже имеются.

Весы

Весы

Вы будете нацелены на успех и приложите максимум усилий для его достижения. В принципе, у вас есть шанс достигнуть того, к чему вы стремитесь. Но, с другой стороны, работа на износ может пойти во вред вашему здоровью. Поэтому берегите нервы и старайтесь находить время для отдыха. Любовные отношения станут развиваться по плану — вы будете довольны.

Скорпион

Скорпион

Ваша жизнь будет бить ключом и радовать вас приятными неожиданностями. Главное для вас на этой неделе — правильно распределить своё время, чтобы его хватило и на дела, и на общение с семьёй, и на встречи с любимым человеком. Имейте в виду, что ваша чрезмерная эмоциональность может стать для вас источником проблем в отношениях с близкими людьми.

Стрелец

Стрелец

Как бы вы ни были энергичны и работоспособны, вам будет сложно обойтись без посторонней помощи. Дело в том, что вы неожиданно можете столкнуться с проблемами, которые окажутся вне вашей компетенции. Так что совет специалиста будет вам просто необходим. Если любимый человек начнёт ревновать вас, не спешите на него сердиться, а пересмотрите своё поведение.

Козерог

Козерог

Чтобы ваши планы быстрее претворились в жизнь, присмотритесь к своему ближайшему окружению и выберите себе хорошего помощника. Интуиция подскажет вам, кто из ваших друзей или деловых партнёров самый надёжный. В любви избегайте крайностей. Эмоциональная сдержанность и холодность, как и чрезмерная эмоциональность, не приведут ни к чему хорошему.

Водолей

Водолей

Вы будете склонны к риску, но звёзды советуют вам не ставить на карту то, что для вас по-настоящему дорого. Какими бы заманчивыми не были ваши цели, не рискуйте ради них собственной жизненной стабильностью и отношениями с близкими людьми. А иначе, если вы погорячитесь, то потом можете сильно пожалеть, да будет поздно.

Рыбы

Рыбы

Ваша жизнь на этой неделе будет относительно спокойной и стабильной. Правда, не исключено возникновение мелких проблем на работе и в семье. Но зато, когда вы эти проблемы успешно решите, у вас будут все основания радоваться жизни и гордиться собой. Любимый человек постарается исполнить любой ваш каприз, лишь бы доказать вам свою любовь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
Чем ленивее и глупее человек, тем чаще он беспокоит Бога.
Аркадий Филиппович Давидович (Адольф Филиппович Фрейдберг)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •