Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (10–16 июля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 июля 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете проявлять интерес к новым знаниям, что будет обусловлено желанием расширить сферу деятельности. Подходящий период, чтобы пойти учиться или переучиваться на другую профессию. Попадая в большие компании, вы будете чувствовать себя напряжённо, поэтому на этой неделе вам рекомендуется ограничить круг общения самыми близкими людьми.

Телец

Телец

Работа, которую вам поручит начальство, потребует от вас ловкости и сообразительности. И если у вас не будет что-то получаться, пробуйте разные методы — и добьётесь своего. В первой половине недели возможны новые знакомства делового и личного характера. Вторая половина недели будет удачной для дел, связанных с финансами, и для отдачи старых долгов.

Близнецы

Близнецы

В финансовых делах вы будете не слишком удачливы. Крупные покупки и финансовые инвестиции лучше отложите на другое время. Не исключено, что вам, чтобы спасти свой бизнес, придётся прервать старые деловые отношения и начать новые. Звёзды предостерегают вас от опрометчивых поступков в любви, которые вы можете совершить под влиянием ревности или гнева.

Рак

Рак

Чтобы довести задуманное дело до конца, вам нужно будет найти помощников и партнёров. Не торопитесь начинать работу в одиночку, так как в процессе её выполнения вы можете столкнуться с проблемами, которые вам будет сложно решить без чужой помощи. Личные отношения укрепятся, и, возможно, у вас появится перспектива удачного и прочного брака.

Лев

Лев

Не исключено, что вы будете чувствовать себя неудовлетворёнными и недовольными жизнью. В таком случае, чтобы хорошее расположение духа вернулось к вам, впустите в свою жизнь перемены. Если у вас появится возможность съездить в другой город или сходить на вечеринку, не упустите её. И ни в коем случае не отказывайтесь от новых романтических знакомств.

Дева

Дева

Скорее всего, ваши интересы потребуют защиты. Но в борьбе за место под солнцем вам равных не будет. Поэтому вы сможете не только сохранить достигнутое, но и приобрести новые выгоды или льготы. Если у вас на данный момент сложилась сложная ситуация в личной жизни, это говорит о том, что вы должны пересмотреть свои принципы и изменить поведение.

Весы

Весы

В этот период вам нужно будет научиться подходить к решению проблем нестандартно. Чем оригинальнее будут принятые вами решения, тем больше пользы они вам принесут. Это подходящий период для укрепления любых отношений посредством взаимных уступок. В любви научитесь не только брать, но и отдавать — и тогда у любимого человека не будет причин обижаться на вас.

Скорпион

Скорпион

Полагайтесь только на себя и на своё развитое чутьё, как в делах, так и в любви. Если в этот период вы вынашиваете какие-то идеи, лучше не посвящайте в них окружающих людей до тех пор, пока не реализуете их. И не потому, что кто-то попытается вам помешать, а потому, что ненужные и несвоевременные советы других людей могут сбить вас с истинного пути.

Стрелец

Стрелец

Чем бы вы сейчас ни занимались, будь то работа или любовные отношения, звёзды советуют вас полностью сосредоточиться на своей цели. Главное для вас сейчас — выработать конкретный план действий и как можно скорее приступить к выполнению задуманного. Если вы сейчас начнёте раздумывать и колебаться, то рискуете упустить редкий благоприятный шанс.

Козерог

Козерог

Проявляйте осторожность, так как в этот период многие ситуации будут казаться вовсе не такими, какие они есть на самом деле. Возможно, проект, который казался таким многообещающим, не принесёт вам той выгоды, на которую вы рассчитывали. Но эти предостережения касаются только деловой сферы. В любви вы будете удачливы более чем кто-либо.

Водолей

Водолей

Возможно, перед вами откроются новые деловые перспективы, которые пробудят в вас энтузиазм и желание действовать. Главное, чтобы вы заранее смогли просчитать и учесть проблемы, с которыми вам придётся столкнуться. Поэтому старайтесь проявлять предусмотрительность. Если вы вдруг влюбитесь, не спешите показывать объекту любви свои чувства.

Рыбы

Рыбы

Соберитесь с силами, так как эта сложная неделя может принести вам проблемы во всех сферах жизни. На работе вам придётся отстаивать свои права, а в отношениях с любимым человеком возникнет временный период непонимания. Но если вы проявите терпение и сделаете всё от вас зависящее, чтобы сохранить всё то, что имеете, то никакие потери вам не грозят.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мария фон Эбнер-Эшенбах
Нельзя помочь всем, говорит бессердечный, — и не помогает никому.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •