Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (11–17 июля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 июля 2016 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам спокойно плыть по течению событий и не усложнять себе жизнь переживаниями за будущее. Решайте проблемы по мере их поступления — и вы убедитесь в том, что «не так страшен чёрт, как его малюют». Если вы рассчитываете на новые романтические знакомства, больше времени уделяйте своему внешнему виду и помните, что встречают по одёжке.

Телец

Телец

Вы должны будете постараться передать свои знания и умения менее опытным коллегам. Не отказывайтесь помогать тем, кто будет нуждаться в вашей помощи, если хотите, чтобы и вас в трудную минуту поддержали. Если вы в последнее время испытываете недовольство любимым человеком, значит, вам следует опустить планку требований к нему.

Близнецы

Близнецы

Вы будете блистать в обществе благодаря вашему природному уму и остроумию. Если вы заняты каким-то важным общественным делом и нуждаетесь в помощниках, то в этот период обязательно появятся люди, готовые поддержать ваши идеи. В любви старайтесь не проявлять гордости и заносчивости. А иначе вы обидите партнёра до глубины души!

Рак

Рак

Главное для вас — не хвастаться и не переоценивать свои силы. Учтите: ваши конкуренты только и ждут того момента, когда вы потеряете бдительность и начнёте совершать ошибки! Если вы заняты в сфере научной деятельности, у вас есть шанс достичь выдающихся успехов. Если вы готовы к большой любви, она может войти в вашу жизнь совершенно неожиданно.

Лев

Лев

Если вы не сможете преодолеть свои страхи и комплексы, то вряд ли у вас получится в полной мере воспользоваться открывшимися перед вами возможностями. Даже если вы не уверены в своих силах, внушайте себе, что у вас всё получится, и не забывайте мудрую пословицу: «глаза боятся, а руки делают». Неожиданная удача в любви заставит вас поверить в себя.

Дева

Дева

Ваша работоспособность будет не слишком высокой, и вы даже можете почувствовать себя переутомлёнными и уставшими. Если вам кажется, что вы нуждаетесь в отдыхе, значит, так оно и есть. Позвольте себе насладиться приятным ничегонеделанием, а работа никуда не убежит. События на любовном фронте будут развиваться медленно, так что запаситесь терпением.

Весы

Весы

На работе у вас могут возникнуть мелкие неполадки и проблемы. И если вы сумеете уладить их своими силами, не обращаясь за помощью к коллегам, начальство станет вас больше ценить и уважать. В личной жизни намечаются счастливые перемены. Никому о не рассказывайте о своих любовных успехах, если не хотите, чтобы недоброжелатели вас сглазили.

Скорпион

Скорпион

Не исключено, что вам придётся отправиться в поездку, связанную с бизнесом, или в командировку. В финансовых вопросах старайтесь быть дальновидными и ни в коем случае не принимайте поспешных решений. Рисковать большими суммами денег вам сейчас никак нельзя! Любовные проблемы решайте самостоятельно и не верьте слухам и сплетням.

Стрелец

Стрелец

Звёзды будут благоприятствовать вашему карьерному продвижению. Главное, чтобы вы не бросали слов на ветер и вовремя выполняли всё, что обещаете начальству и коллегам. Возможно, вас будут втягивать в рискованную финансовую авантюру. Не соглашайтесь, чтобы не потерпеть убытки. Если не хотите расстаться с любимым человеком, меньше его критикуйте по пустякам.

Козерог

Козерог

В этот период вы будете сильно зависеть от мнения окружающих. Для вас будет очень важно, как другие люди оценивают ваши творческие и личные достижения. С одной стороны, похвала коллеги или друга может стать для вас стимулом к жизненным свершениям и победам. Но, с другой стороны, не допустите, чтобы чужая критика испортила вам настроение.

Водолей

Водолей

Если вы работаете в сфере бизнеса и торговли, эта неделя обещает быть для вас весьма плодотворной. Может случиться так, что вам придётся принять участие в деловом проекте, который принесёт вам неплохие прибыли. Отношения с любимым человеком будут развиваться стремительно. Не исключено, что вы и ваш партнёр решите сойтись или подать заявление в ЗАГС.

Рыбы

Рыбы

С деловыми партнёрами вы будете вести себя тактично и сдержанно, поэтому они быстро проникнутся к вам доверием и симпатией. Прекрасная неделя для участия в совместных творческих и деловых проектах — вы сможете извлечь из них максимум пользы. В чувствах вы будете довольно сдержанными, что может не очень понравиться вашему любимому человеку.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Георгиевич Паустовский
Страна при расцвете рождает певцов и героев, а при упадке — пыль и много начальства.
Константин Георгиевич Паустовский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •