Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 июня — 5 июля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 июня — 5 июля 2015 г.


Овен

Овен

Вам следует поберечь свою репутацию и не ввязываться в сомнительные дела, даже если они будут сулить вам крупные барыши. Погоня за лёгкими деньгами не окончится для вас ничем хорошим! В любви вы будете стремиться к взаимной честности и взаимному доверию, но помните, что у вашего партнёра, как и у вас, должно быть своё личное пространство.

Телец

Телец

Старайтесь больше считаться с интересами деловых партнёров, если хотите, чтобы ваше дальнейшее сотрудничество с ними не оказалось под угрозой. В финансовых вопросах положитесь на своё деловое чутьё и никому не доверяйте! К серьёзным переменам в личной жизни вы ещё морально не готовы, поэтому радуйтесь тому, что имеете.

Близнецы

Близнецы

Благодаря посетившему вас творческому вдохновению, вы сможете на этой неделе достичь больших профессиональных успехов. Крупные и мелкие бизнес-сделки в этот период будут вам одинаково хорошо удаваться. Отправиться в дальнюю поездку вам лучше в конце, а ни в начале недели. В любви вас ожидают сюрприз за сюрпризом — и все они окажутся приятными.

Рак

Рак

На этой неделе вы будете склонны расстраиваться из-за мелочей и не замечать того хорошего, что вас окружает. Возможно, виной всему ваша напряжённая работа, поэтому постарайтесь выкроить время для полноценного отдыха. Старайтесь меньше спорить с любимым человеком, особенно по вопросам, которые никак не связаны с вами отношениями.

Лев

Лев

На работе вас ожидают успехи, которых вы добьётесь благодаря собственному трудолюбию. Начальство будет довольно вами, а коллеги поддержат ваши творческие идеи и помогут вам воплотить их в жизнь. Мелкие размолвки с любимым человеком могут испортить вам настроение, хотя они никак не повлияют на ваши дальнейшие отношения.

Дева

Дева

Вы будете относиться к жизни легко, а поэтому притянете к себе успех и удачу. В этот период вам будет удаваться всё, что вы задумали, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Желательно, чтобы вы не отказывали в помощи людям, которые к вам обратятся, так как не исключено, что в ближайшее время вам самим придётся просить у них помощи и совета.

Весы

Весы

Вас ожидает приятная и спокойная неделя, наполненная мелкими семейными радостями. В этот период звёзды советуют вам чаще общаться с родными и близкими людьми — они будут нуждаться в вас, а вы будете нуждаться в них. На личном фронте тоже всё будет тип топ. Успех у противоположного пола будет сопутствовать вам везде, где бы вы ни появились.

Скорпион

Скорпион

Вас могут ожидать приятные новости, связанные с работой и карьерой. Если начальство предложит вам повышение в должности, не вздумайте отказываться. Если у вас есть свой бизнес, не исключено, что в этот период он станет более прибыльным. На личном фронте ваши успехи могут оказаться не очень выдающимися, но вас это не слишком расстроит.

Стрелец

Стрелец

В этот период вам следует избегать любых рискованных ситуаций, связанных с финансами, так как велик риск денежных потерь. Чтобы в семье у вас не начались конфликты, не спорьте по пустякам с близкими людьми и старайтесь уважать их мнение! С любимым человеком возможны бурные выяснения отношений, если вы дадите ему повод для ревности.

Козерог

Козерог

Не исключено, что вас ожидают большие жизненные изменения или обновления. Если вы уже давно мечтаете начать жизнь с чистого листа, то на этой неделе у вас появятся шансы воплотить эти мечты в жизнь. Это подходящее время для поиска новой работы, для открытия собственного бизнеса, а также для успешного начала новых любовных отношений.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете сильно подвержены перепадам настроения. Причём, ваше подавленное душевное состояние может плохо отразиться как на ваших деловых достижениях, так и на отношениях с окружающими людьми. Поэтому постарайтесь настроить себя на позитив и не давать волю отрицательным эмоциям — тогда проблемы вас минуют.

Рыбы

Рыбы

Ваше настроение на этой неделе можно будет назвать воинственным и бескомпромиссным. Вы не будете настроены на поиск путей взаимодействия с конкурентами и оппонентами, а постараетесь переиграть их и одержать над ними верх любыми путями. Причём, скорее всего, вам это удастся. А вот в отношениях с любимым человеком старайтесь быть мягче.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Люк де Клапье Вовенарг
Мало кому удавалось совершить великое деяние по чужой подсказке.
Люк де Клапье Вовенарг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •