Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (22–28 июня 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 июня 2015 г.


Овен

Овен

Эта неделя окажется для вас неоднозначной. Вы сможете быстро и удачно завершить ранее начатые дела, но зато новые ваши начинания могут застопориться на одном месте или даже закончатся неудачей. В любви возможны проблемы, которые возникнут по вашей вине. Если вы будете обижаться на любимого человека по пустякам, ему может надоесть ваша обидчивость.

Телец

Телец

Вашему профессиональному успеху прямо или косвенно посодействуют ваши деловые партнёры. Начиная новое важное дело, прислушивайтесь к советам близких людей. Не забывайте, что со стороны многое бывает виднее! В любви вы будете капризны и разборчивы, а поэтому рискуете не обратить внимания на человека, который мог бы сделать вас счастливыми.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидают деловые и творческие успехи, благодаря которым вы сможете почувствовать себя более уверенно. В этот период вы будете тратить больше, чем зарабатывать, и ваше транжирство может стать причиной выяснения отношений с домочадцами. В любви вы будете склонны больше говорить чем делать - этим вы рискуете разочаровать вашего партнёра.

Рак

Рак

Вам представится хорошая возможность блеснуть перед начальством своими неординарными способностями и тем самым приблизить своё карьерное повышение. Но старайтесь при этом не вызывать зависти у коллег, чтобы они не стали хуже к вам относиться. Не забывайте, что к месту сказанный комплимент — универсальный ключик к любому сердцу!

Лев

Лев

Вы не будете уверены в своих силах, а поэтому станете медлить с принятием важного решения. Если вы сами не будете знать, как поступить в сложной ситуации, обратитесь за советом к близким людям — они помогут вам найти правильный способ решения ваших проблем. Ваша личная жизнь в этот период обещает быть очень бурной и не лишённой романтики.

Дева

Дева

Ваше здравомыслие сослужит вам хорошую службу и поможет удачно выпутаться из очень запутанной ситуации. Если будете принимать решение по поводу жизненно важного вопроса, спокойно взвесьте все «за» и «против», чтобы не ошибиться. Постарайтесь не оставлять любимого человека надолго в одиночестве, если не хотите, чтобы он дал вам повод для ревности.

Весы

Весы

Чтобы эта неделя не прошла для вас зря, старайтесь жить по принципу «меньше слов — больше дела». Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на бесполезные рассуждения, как можно быстрее начните действовать, пока вашими шансами не воспользовался кто-то другой. Не заставляйте любимого человека терпеть ваши капризы — ему может это надоесть!

Скорпион

Скорпион

Чтобы все задания, которые поручит вам начальство, были выполнены в срок, старайтесь работать немного быстрее, чем обычно. На этой неделе вам ни в коем случае нельзя лениться, если вы не хотите, чтобы начальство высказало вам своё недовольство! В личной жизни вам будет везти. Если ваши чувства искренни, без ответа они не останутся.

Стрелец

Стрелец

Вы не будете склонны делиться с окружающими своими планами и не позволите посторонним вмешиваться в ваши дела. Такое ваше поведение будет обусловлено вашим стремлением к самостоятельности и независимости. Впрочем, как в работе, так и в любовных отношениях вы прекрасно сможете обойтись без посторонней помощи и советов.

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам не вмешиваться в споры и десятой дорогой обходить острые ситуации. А иначе вы рискуете быть втянутыми в нешуточный конфликт! На работе боритесь с рассеянностью и будьте внимательными, чтобы не напортачить. Ради того, чтобы быть вместе, вы и ваш партнёр должны будете искренне простить друг другу взаимные обиды.

Водолей

Водолей

Вы будете очень ловки и предприимчивы при достижении поставленных целей. Правда не факт, что получив желаемое, вы будете довольны и счастливы. Чтобы достигнутые результаты не разочаровали вас, стремитесь только к тем целям, которые действительно для вас значимы, и не позволяйте окружающим подстраивать вас под себя.

Рыбы

Рыбы

В этот период вам не следует начинать никаких новых дел, связанных с работой и бизнесом, так как велик риск, что вы не сможете довести их до конца. Зато в любви вы будете очень удачливы. Не исключено, что тот, кого вы любите, сам проявит инициативу в отношениях с вами, и вам останется только сделать ответный шаг навстречу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Человек, которые не делает ошибок, получает приказы от тех, кто их делает.
Герберт Прокноу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •