Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (12–18 июня 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 июня 2017 г.


Овен

Овен

Если вы полностью сконцентрируетесь на делах, то вам не придётся заканчивать их в спешке. Впрочем, если у вас будет возможность переложить хотя бы часть своей работы на коллег, вы этим обязательно воспользуетесь. Свои любовные проблемы вы будете склонны преувеличивать. Старайтесь не воспринимать слишком остро мелкие размолвки с партнёром.

Телец

Телец

У вас возникнет желание переделать сразу все свои дела и решить все имеющиеся проблемы. Благодаря боевому настрою, вы сможете запрограммировать себя на победу. Поэтому не удивительно, что большинству представителей вашего знака эта неделя принесёт карьерный рост, профессиональные достижения и любовные победы. Главное, чтобы вы не очень уставали.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам обратить внимание на свой внутренний мир и заняться переоценкой ценностей. Но для того, чтобы это сделать, вам нужно отвлечься от дел и несколько замедлить темп жизни. Возможно, вас ожидает встреча с человеком, которого вы давно не видели. И вы не только будете рады этой встрече, но и сделаете так, чтобы она оказалась к лучшему.

Рак

Рак

Ваши деловые успехи будут зависеть от вашей социальной активности. Старайтесь находиться в центре событий и не отказывайтесь от участия в светских тусовках. И тогда у вас вскоре появятся новые знакомые, с которыми вы сможете завязать выгодные деловые отношения. Вы только выиграете, если будете с любимым человеком полностью откровенны.

Лев

Лев

Звёзды не советуют вам оглядываться назад и жить прошлым. Живите настоящим и делайте, всё что можете, для своего будущего. Правильно выбранные цели станут залогом вашего жизненного благополучия. Больше всего в сфере личной жизни вас будет огорчать неопределённость. Но так как вы ничего не можете изменить, то просто подождите, пока всё прояснится.

Дева

Дева

Вам будет не хватать уверенности в себе, но вы будете упорно двигаться к поставленным целям. Вами будут руководить чувство долга и осознание взятой на себя ответственности. Плохо только то, что вы будете склонны к скоропалительным выводам. Не принимайте важных решений, связанных с работой или с личной жизнью, пока не разберётесь в ситуации.

Весы

Весы

Звёзды говорят, что сейчас вы находитесь на волне везения. Обстоятельства помогут произойти радостным событиям и позитивным изменениям во всех сферах вашей жизни. Впрочем, вы будете находиться в боевом настроении и не станете надеяться только на удачу. Ваша готовность бороться за победу сослужит вам хорошую службу, как в любви, так и в бизнесе.

Скорпион

Скорпион

В вашей жизни будет много суеты, а деловые успехи могут оказаться под вопросом. И это потому, что вы будете доверять непроверенной информации больше, чем она того заслуживает. Не верьте сплетням и слухам, если не хотите попасть впросак и понести убытки, как финансовые, так и моральные. Верьте только близким друзьям, родным и любимому человеку.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам осторожнее обращаться с финансами, как со своими, так и с чужими. Нежелательно брать или давать большие суммы денег в долг, или тратить их на вещи сомнительного качества. Если ваш любовный роман серьёзен, то вас ожидают радужные перспективы на ближайшее будущее. Любимый человек постарается сделать всё для вашего счастья.

Козерог

Козерог

Подходящее время для поиска дополнительных источников дохода. В деловых начинаниях вам будет везти, так что вы даже можете попытаться открыть собственный бизнес. А вот любовь может принести вам переживания, если вы будете всё принимать близко к сердцу. Возможно, партнёр попытается отдалиться от вас, чтобы увидеть, на что вы способны, чтобы его удержать.

Водолей

Водолей

В деловой сфере возможны небольшие задержки, которые, впрочем, не помешают вам вскоре достигнуть поставленных целей. Успехи в личной жизни зависят от того, насколько хорошо вы разбираетесь в психологии противоположного пола. Если вы сможете правильно истолковать поведение и слова партнёра, то ваши отношения станут безоблачными.

Рыбы

Рыбы

Вам будет трудно избежать сложностей в деловой сфере, но вы придумаете, как выйти из проблемных ситуаций. Звёзды говорят, что при принятии важных решений вам поможет интуиция. Для деловых встреч и для романтических свиданий больше подходит первая половина недели — дипломатичность в сочетании с личностной харизмой помогут вам завоевать симпатию любого человека.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уильям Сомерсет Моэм
Не знаю, почему это так, но ни одна религия не потрудилась наделить своего бога здравым смыслом.
Уильям Сомерсет Моэм
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •