Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 июня 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 июня 2016 г.


Овен

Овен

Для вас эта неделя будет многообещающей в профессиональном плане — появятся новые перспективы и возможности. Есть вероятность, что вы увлечётесь какой-то новой, интересной работой, которая вскоре принесёт вам неплохую прибыль. Благоприятные изменения в личной жизни могут произойти в конце недели, если вы не заметите и упустите свой шанс.

Телец

Телец

Вам не следует начинать новые дела, так как эта неделя больше подходит для того, чтобы укрепить и сохранить то, что вы уже имеете. Например, в этот период вам можно попытаться восстановить отношения с людьми, с которыми вы поссорились по недоразумению. Для урегулирования проблем с финансами лучшего времени не придумаешь.

Близнецы

Близнецы

К вам может прийти успех, если вы будете последовательными и неторопливыми. Скорее всего, вам придётся отложить на потом менее важную работу, чтобы иметь возможность с блеском завершить более важные дела, от которых зависит ваше жизненное благополучие. Чтобы не потерять контроль над ситуацией в личной жизни, не пытайтесь ускорить развитие отношений.

Рак

Рак

В этот период вам в голову может прийти идея, как поднять уровень своего финансового благополучия. Но вся проблема в том, что для реализации своих блестящих идей вам может не хватить сил и энергии. Впрочем, если вам будет к кому обратиться за помощью в трудную минуту, то всё получится так, как вы хотите. Так что не забывайте, что у вас есть верные друзья.

Лев

Лев

Вам будет казаться, что ваши дела продвигаются в слишком медленном темпе — и это станет основной причиной ваших переживаний. Но учтите, что любая попытка искусственно ускорить ход событий может привести к обратному результату. Поэтому наберитесь терпения и позвольте ситуации развиваться своим чередом — тогда со временем всё наладится.

Дева

Дева

Предстоящая неделя будет для вас спокойной, но только при условии, если вы сами не будете провоцировать изменения в своей жизни. Звёзды говорят, что время для перемен пока не настало, и что вам следует ещё немало потрудиться, прежде чем ваша жизнь изменится к лучшему. Впрочем, по большому счёту, у вас и на данном жизненном этапе есть чему радоваться.

Весы

Весы

Вы будете стремиться к стабильности и надёжности, как в работе, так и в отношениях с окружающими людьми. И очень вероятно, что вы всё-таки найдёте способ, чтобы упрочить своё жизненное благополучие. Это удачная неделя для совершения денежных инвестиций и для новых бизнес-начинаний. Успеху в любви может помешать ваша эмоциональная сдержанность.

Скорпион

Скорпион

У вас будут все основания гордиться собой и своими успехами. Проявив усердие, вы многого добьётесь на работе и в творчестве. Поэтому ваше настроение на протяжении всей этой недели будет приподнятым и оптимистичным. На выходных вам следует сходить в гости к друзьям или на танцы — переполняющие вас положительные эмоции не помешает выплеснуть.

Стрелец

Стрелец

Душевный комфорт — это главное, к чему вы будете стремиться на этой неделе. Если в этот период кто-то или что-то будет вас раздражать, вы без колебаний примите самые радикальные меры, чтобы оградить себя от отрицательного внешнего влияния. Но при этом не впадайте в крайности, чтобы потом не пожалеть о ссоре с другом или с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Ваши жизненные обстоятельства начнут медленно, но верно меняться в сторону улучшения. Наконец-то вы сможете решить проблемы, которые в последнее время не давали вам спокойно спать. Причём, проблем станет меньше во всех сферах жизни. Одним словом, у вас будет хорошая возможность на собственном примере убедиться в том, что безвыходных ситуаций не бывает.

Водолей

Водолей

Вам нелегко будет осуществить задуманное — в делах предвидятся препятствия и задержки. Впрочем, если вы в достаточной мере обладаете терпением и упрямством, то даже не подумаете расстраиваться из-за временных затруднений. Тем более, что в личной жизни вас ожидает немало приятных событий. У вас будет причина почувствовать себя любимыми и счастливыми.

Рыбы

Рыбы

Вы сможете добиться неплохих успехов в сотрудничестве с деловыми партнёрами. Ваши деловые инициативы будут одобрены вышестоящим начальством, так что не робейте, если вам в голову придёт какая-то новая идея. В личной жизни вам тоже следует проявлять активность. Сделав первый шаг навстречу партнёру, вы ничего не потеряете, зато много выиграете.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Работая, делаешь лучше, чем можешь.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •