Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 июня 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 июня 2015 г.


Овен

Овен

Трудовые будни будут наполнены суматохой и бешеным ритмом, поскольку период отпусков предполагает максимальное использование рабочего времени для подписания соглашений и важных документов. Поспешите завершить начатые проекты, чтобы с лёгким сердцем отправиться в тёплые края. Выходные дни обязательно проведите на природе, вблизи водоёма.

Телец

Телец

Вашей основной задачей в ближайшие дни будет установление психологической связи с близкими людьми. Своевременное разрешение семейных неурядиц позволит вам уделить больше времени семье. На службе ограничьтесь теми контактами, которые налажены на сегодняшний день: подписание договоров с потенциальными клиентами лучше отложить как минимум на неделю.

Близнецы

Близнецы

Ваше воображение придёт к вам на помощь как в профессиональной деятельности, так и личной жизни. На службе вы сумеете легко обойти препятствия, создаваемые недобросовестными коллегами, а в домашней обстановке рутина сменится праздником, благодаря проявленным вами усилиям. Финансовая ситуация стабилизируется в течение нескольких дней.

Рак

Рак

В начале недели вам будет нелегко бороться со своими эмоциями, однако необходимо взять себя в руки, чтобы не нагнетать и без того напряжённую обстановку в доме. Концентрируя свои мысли на чувственной стороне проблемы, вы избегаете ответственности за совершённые поступки. К концу периода вы вновь обретёте способность ясно мыслить и исправите допущенные ошибки.

Лев

Лев

Ваша настойчивость окажет неоценимую услугу в профессиональной деятельности, так как в эти дни вы сумеете перешагнуть планку ваших служебных достижений. На этой неделе ваши усилия будут весьма плодотворны, что укажет на высокий внутренний потенциал. Напрасные ожидания могут привести к застою в личной жизни.

Дева

Дева

Чтобы вернуть утраченное доверие в личных отношениях, вам не нужно постоянно просить прощения и сыпать бессмысленными фразами. В эти дни вы сумеете заслужить расположение партнёра, если подтвердите слова поступками. Не начинайте разговор первым, пусть супруг возьмёт на себя эту миссию. Отбросьте формальности и внимайте фактам.

Весы

Весы

Новый период откроет для вас возможности в творческой деятельности. Ваши способности будут оценены вольными слушателями или почитателями искусства. Благодаря распространению информации, о вас заговорят люди, а спонсоры пожелают поставить ваши творения на предпринимательские рельсы. Не отворачивайтесь от любой предоставленной возможности.

Скорпион

Скорпион

Не сооружайте вокруг себя стену непонимания. Окружающие люди вполне способны обойтись без ваших нравоучений, а вот вам будет непросто находиться в одиночестве. Проявите гибкость и откройте себя для полноценного общения, научитесь уважать чужое мнение и принимать людей такими, какие они есть. Личностный рост предполагает расширение мировоззрения.

Стрелец

Стрелец

Соблюдайте формальности и субординацию с высокопоставленным руководством. Одна неудачная фраза может стоить вам карьеры. В этот период вам показана размеренная, но плодотворная деятельность. Масштабные проекты выйдут на первый план, а значит, вам придётся отложить другие обязанности, чтобы своевременно предоставить результаты своего труда.

Козерог

Козерог

Не допускайте мысли о неудавшейся карьере. Возможно, вы просто находитесь не в своей тарелке. Смените вид деятельности, но при этом изучите особенности нового профессионального направления. Выбраться из угнетающей рутины поможет ваша целеустремлённость, которая не оставит места сомнениям и откроет новые перспективные горизонты.

Водолей

Водолей

Эта неделя весьма благоприятна для качественного полноценного отдыха. Заказывая туристические путёвки, поспешите завершить все рабочие дела. Ничто не должно вас удерживать вблизи офиса. На этот период не планируйте важных дел, отложите их до вашего возвращения. Пришла пора завести новые отношения — вы к ним давно готовы.

Рыбы

Рыбы

Не отчаивайтесь, потерпев первую неудачу на службе. Даже этот факт способен принести определённую пользу вашему профессиональному опыту. Не идите на попятную: в этот период ваша деятельность должна отличаться активностью и результативностью. Почувствовав в домашней обстановке нехватку новизны, начните капитальный ремонт.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Человек — это выродившаяся обезьяна.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •