Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (5–11 июня 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 июня 2017 г.


Овен

Овен

Прекрасная неделя для начала новых проектов, а также для внедрения в жизнь изменений. Не бойтесь менять всё, начиная от внешнего вида, и заканчивая кругом общения. Любые перемены сделают вас счастливее. Если вы сможете преодолеть застой в делах, то вам начнёт везти не только в деньгах, в работе и в карьере, но и в отношениях с противоположным полом.

Телец

Телец

Звёзды предвещают вам борьбу с трудностями и советуют проявить упорство. Не откладывайте сложные дела на потом — и активная жизненная борьба окончится полной вашей победой. Если же вы проявите пассивность, то проблем может стать ещё больше, чем было. Если не хотите обидеть партнёра, не устраивайте ему допросов. Ведь ему совершенно нечего от вас скрывать.

Близнецы

Близнецы

Вы сможете успешно работать только в спокойной обстановке. Поэтому избегайте стрессов и конфликтов — они могут выбить вас из рабочего состояния. Для вас будут очень полезными йога и релаксация — они помогут вам сохранить бодрость и уверенность. Вам и вашему любимому человеку, чтобы стать ближе друг к другу, нужно больше времени проводить вместе.

Рак

Рак

Вы почувствуете себя полными сил и энергии, поэтому никакие превратности судьбы вас не испугают. Даже наоборот: чем больше препятствий встретите вы на пути к цели, тем активнее и настойчивее будете продвигаться вперёд. Поэтому не удивительно, если эта неделя ознаменуется для вас резким прорывом в делах и победами на любовном поприще.

Лев

Лев

Ваша жизнь порадует вас тем, что наконец-то войдёт в стабильную колею. Вы почувствуете себя в безопасности, и к вам вернётся душевный покой. Старые проблемы перестанут вам докучать, и вы каждый день будете радоваться, что у вас есть семья, любимый человек и хорошая работа. Чтобы ваше самочувствие вас не огорчало, следите за питанием.

Дева

Дева

Судьба откроет перед вами много новых возможностей, но не все они будут для вас в одинаковой степени благоприятными. Поэтому вам нужно будет проявить предусмотрительность и дальновидность, чтобы выбрать тот путь, который приведёт вас к счастью и процветанию. Не отказывайтесь от любимого человека из-за того, что он недостаточно идеален.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам держать язык за зубами, чтобы не выболтать ни своих, ни чужих секретов. К тому же, ваша невоздержанность в словах может больно ранить близкого человека. В любви возможны небольшие трудности и проблемы, но оптимизм не изменит вам. Благодаря решительному и уверенному поведению, вам удастся завоевать сердце любимого человека.

Скорпион

Скорпион

Неделя начнётся для вас с многообещающих и приятных событий. Возможно, дело, над завершением которого вы долгое время безрезультатно бились, наконец-то сдвинется с мёртвой точки. Буквально каждый шаг будет приносить вам успех. Но чтобы и дальше оставаться в рядах победителей, вы должны не забывать благодарить тех, кто помогает вам на пути к цели.

Стрелец

Стрелец

В эмоциональном плане неделя будет сложной: вам будет трудно побороть наплыв пессимизма. Постарайтесь переключиться на позитив как можно быстрее. А иначе есть риск, что вы в упор не заметите открывшихся перед вами благоприятных профессиональных и карьерных возможностей. В личной жизни ситуация будет запутанной, но вы не спешите с выводами.

Козерог

Козерог

Вам следует заняться укреплением позиций на работе и обретением финансовой самостоятельности. Смело отстаивайте свои права, и если вам подвернётся возможность подработать, не упустите её. Не исключено, что вы влюбитесь в человека, который будет или старше, или значительно моложе вас. Но если он ответит вам взаимностью, не отказывайтесь от любви.

Водолей

Водолей

Если вы мечтаете о карьерном росте, вам стоит стать смелее. Если у вас появятся какие-то творческие идеи, расскажите о них начальству — есть большой шанс, что вас одобрят и похвалят. Если же вы будете скромничать, то даже не мечтайте о повышении в зарплате и в должности. На любовном фронте новых побед не предвидится, но возможно примирение с бывшим возлюбленным.

Рыбы

Рыбы

Ваше прекрасное деловое чутьё поможет вам расширить свой бизнес и избежать ловушек, которые расставят вам конкуренты. В этот период вы можете смело полагаться на свои чувства, как при решении деловых вопросов, так и в ситуациях, связанных с личными отношениями. Если ваш новый знакомый понравится вам с первого взгляда, возможно, что он — ваша судьба.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уистен Хью Оден
Есть книги, незаслуженно забытые; нет ни одной, которую незаслуженно помнили бы.
Уистен Хью Оден
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •