Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (25–31 мая 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 мая 2015 г.


Овен

Овен

В эти дни в вашей душе будет преобладать равновесие, что позволит вам спокойно выполнять свои обязанности и не заводиться в нестандартных ситуациях. Обладая терпением, вы сумеете быстро наладить необходимые деловые контакты и даже обзавестись верными единомышленниками. Личные отношения нуждаются в немедленном вмешательстве с вашей стороны.

Телец

Телец

Эта неделя будет располагать к плодотворной деятельности, однако вам будет не до производственных дел. А зря. Именно в эти дни следует проявить активность для того, чтобы в дальнейшем не остаться «на воде и хлебе». Сея сомнения в собственной душе, вы подвергаете испытанию вновь зародившиеся отношения и вряд ли сможете в ближайшее время стабилизировать ситуацию.

Близнецы

Близнецы

Общение с руководством может проходить в напряжённой атмосфере, но это вовсе не говорит о его негативном к вам отношении. Наоборот, вам необходимо принять к сведению рекомендации и придерживаться их в процессе выполнения поставленных задач. Вечерами старайтесь уделять как можно больше времени полноценному отдыху для снятия накопившейся усталости.

Рак

Рак

На протяжении всей недели вы будете испытывать жажду активной деятельности и, что весьма похвально, с максимальной пользой станете использовать каждую минуту. Вам поручат новые интересные проекты, с которыми вы успешно справитесь в считанные дни. На выходных вам показан активный отдых с элементами физических нагрузок: например, на загородном участке.

Лев

Лев

Ваше упрямство станет причиной возникновения множества проблем в эти дни. Не провоцируйте окружающих людей на резкие высказывания, настаивая исключительно на своей точке зрения. Вам необходимо быть терпимее к людям и научиться идти на компромисс. Облегчите свои мысли, и вы сумеете не только избавиться от головных болей, но и улучшить самочувствие.

Дева

Дева

Вам необходимо учитывать развитие событий и в большей степени плыть по течению, поскольку поспешные и необдуманные решения могут навредить не только вашей репутации, но и существенно изменить ход событий. Рассчитывайте на себя, но в то же время не забывайте обращаться к окружающим с волнующими вопросами. Не инвестируйте денежные средства.

Весы

Весы

На этой неделе вы будете источать положительную энергию и делиться ею с окружающими людьми. Обладая обаянием и привлекательностью, вы сумеете легко разрешить серьёзные производственные вопросы и при этом наладить свою личную жизнь. Не торопите супруга в принятии решения: в этот период необходимо проявить терпение по отношению друг к другу.

Скорпион

Скорпион

Несмотря на то, что ваша фантазия будет выдавать нестандартные идеи, иметь с вами общие дела будет не каждому под силу. Постарайтесь унять свои амбиции и не пользоваться своим положением в обществе. Вы будете близки к цели, но чрезмерный эгоизм не позволяет вам её достигнуть. Отказ от острой пищи облегчит нагрузку на почки.

Стрелец

Стрелец

Ваша целеустремлённость не оставит места сомнениям, а значит, в этот период вам необходимо отбросить лишние мелочи и ответственно подойти к реализации своих намерений. В домашней обстановке откажитесь от лидирующей позиции и проникнитесь заботой и терпением по отношению к близким. Спокойствие в душе настроит вас на благоприятный лад.

Козерог

Козерог

Эта неделя пройдёт без лишней суеты, и вам будет легко лавировать обстоятельствами, извлекая пользу и опыт. Работая над новыми проектами, подключите всю свою фантазию и используйте новые сведения, почерпнутые из достоверных источников. В борьбе с проблемами не изобретайте велосипед и положитесь на помощь близких. Откажитесь от спиртных напитков.

Водолей

Водолей

Ваша чрезмерная восприимчивость даст толчок к неверному восприятию окружающей действительности. Несмотря на ваши убеждения, ситуация может оказаться прямо противоположной. Выбирая между понятиями «семья — работа», проанализируйте собственные мысли и примите решение или попросту уравновесьте их. Подходящий период для обучения.

Рыбы

Рыбы

Эмоциональный выброс может послужить причиной разногласий в семье и коллективе, и в ваших интересах уравновесить своё душевное состояние в кратчайшие сроки. На этой неделе ваш профессиональный успех зависит от количества налаженных связей и от ровных отношений в обществе. В конце недели лучше не принимать участие в разногласиях, лучше вынести из них выводы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Добродетель состоит не в отсутствии страстей, а в управлении ими.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •