Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (18–24 мая 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 мая 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе благополучно сложатся деловые взаимоотношения. Все обстоятельства будут сопутствовать вашему успеху, а количество потенциальных клиентов резко возрастёт. Пользуйтесь возможностью заработать безупречную репутацию — она повлияет на ваш дальнейший профессиональный рост. Не торопите события, и всё сложится так, как вы задумали.

Телец

Телец

Ваши внутренние переживания станут причиной рассеянности и невнимательности. В эти дни вы способны утратить контроль над эмоциями и поддаться влиянию недобросовестных людей, о чём в скором будущем, несомненно, пожалеете. Сконцентрируйте свои усилия на восстановлении благополучия в жизни, и никакие невзгоды не пошатнут ваше душевное равновесие.

Близнецы

Близнецы

Ввиду вашего чрезмерного упорства многие события пойдут не по тому пути, который был вами заранее намечен. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Не оказывайте давление на окружающих людей — они способны помочь вам выйти из сложной ситуации. Обращайте внимание на все мелочи и проявите терпение, чтобы не наломать дров.

Рак

Рак

На протяжении недели вы будете находиться в состоянии постоянного движения, однако можете внезапно опустить руки в самый неподходящий момент. Инициатива и энтузиазм позволят вам не остановиться в своём личностном и профессиональном развитии, при этом силы необходимо расходовать разумно, не отвлекаясь на мелочи. Только так вам удастся достичь хороших результатов.

Лев

Лев

В эти дни вы почувствуете накопление сил и энергии, а значит, все двери будут для вас открыты. Коммуникабельность, проявленная в деловых кругах, позволит вам выйти на новых перспективных клиентов и заключить взаимовыгодные сделки. Не забывайте о необходимости качественного времяпровождения с близкими – объединитесь общим делом и восстановите комфортные отношения.

Дева

Дева

Вам следует переосмыслить свои жизненные убеждения и в связи с возникшими новыми мыслями принять ответственное решение. Не поддавайте сомнениям подсказки своей интуиции: в этот период именно на неё и следует полагаться в решении особо важных вопросов. Среди множества знакомств вам удастся разглядеть человека, который наполнит вашу жизнь позитивными эмоциями.

Весы

Весы

Проявленная вначале недели деловая активность послужит хорошим поводом для налаживания перспективных связей в деловой среде. От вас потребуется гибкость и дипломатичность, в остальном ситуация сама подскажет, в каком направлении двигаться. К концу трудовой недели вас сломит апатия, и вам будет нелегко восстановить гармонию в собственной душе.

Скорпион

Скорпион

Ваша инициатива станет первым шагом на пути к профессиональному совершенству. Нетрадиционный подход к делу позволит легко адаптироваться в сложной ситуации и вынести для себя определённую выгоду. Финансовое благополучие может возрасти в разы, если вы примените свои умственные способности там, где они востребованы. Близкие люди не должны страдать от ваших амбиций.

Стрелец

Стрелец

События этой недели будут несколько противоречивы, что может привести к необдуманным поступкам. В этот период не следует резко менять привычный образ жизни: смена вида деятельности может спровоцировать стресс, который повлияет на вашу работоспособность. Важно оценивать свои нынешние возможности и срываться с места только тогда, когда есть куда идти.

Козерог

Козерог

Совершенствование уже приобретённых профессиональных навыков увеличит ваши шансы на карьерный рост, однако вам следует взять инициативу в свои руки. Посещение курсов и тренингов станет бесценным информационным капиталовложением в ваше будущее, поэтому воспользуйтесь возможностью расширить свой кругозор. Личная жизнь давно требует перемен, и самое время их внести.

Водолей

Водолей

Начало недели будет довольно напряжённым, однако принесёт существенные плоды вашей деятельности. Вы будете располагать достаточным количеством времени для того, чтобы довести начатые дела до логического завершения. Заранее позаботьтесь о состоянии своего репродуктивного здоровья — в этот период опасен незащищённый секс и переохлаждения.

Рыбы

Рыбы

В эти дни вы почувствуете необходимость в кардинальных переменах своей профессиональной деятельности. Большинство проблем будет исходить от бесперспективных клиентов, неспособных соблюдать условия соглашений. В подобных ситуациях не позволяйте жалости взять верх над рассудком. Ваша позитивная энергетика позволит расположить собеседника к конструктивному разговору.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уилсон Мизнер
Совершенно излишне заводить разговор о себе; он начнется, едва вы уйдете.
Уилсон Мизнер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •