Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (9–15 мая 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 мая 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете уверены в себе и полны надежды на то, что ваши желания исполнятся. В принципе, ваши шансы на успех довольно высоки. Но не исключено, что вам ещё придётся решить кое-какие проблемы, прежде чем вы достигнете удачи в задуманном. Если вам дороги отношения с любимым человеком, старайтесь вести себя так, чтобы его не обидеть ни словом, ни поступком.

Телец

Телец

В плане работы эта неделя будет для вас интересной и продуктивной. Есть вероятность, что вас увлечёт какое-то новое, перспективное дело, в котором вы сможете проявить новые грани своего таланта. В любви вы будете стремиться к гармонии и постоянству. Но всё же, вряд ли вам удастся избежать любовных проблем, если вы не преодолеете свою обидчивость.

Близнецы

Близнецы

Для вас эта неделя окажется непредсказуемой и сложной. Не исключено, что за успех вам придётся побороться, но ваши усилия не пропадут даром. Если вы заняты творческой работой, не бойтесь экспериментировать — ваши смелые эксперименты увенчаются хорошим результатом. Если хотите быть счастливыми — цените и любите тех, кто любит вас.

Рак

Рак

Не исключено, что на этой неделе у вас будет не очень хорошее настроение, и вы будете склонны срывать его на окружающих людях. Старайтесь спокойнее реагировать на мелкие жизненные неудачи — они случаются у всех. А иначе, если вы не научитесь держать себя в руках, у вас могут начаться крупные проблемы и в деловой сфере, и в личной жизни!

Лев

Лев

Если у вас появятся новые проблемы, лучше не откладывайте их в долгий ящик. Тем более, что ваших сил и возможностей вполне хватит для того, чтобы навести порядок во всех сферах своей жизни. Звёзды говорят, что в этот период вы будете склонны себя недооценивать, и из-за этого можете не поверить человеку, который искренне признается вам в любви.

Дева

Дева

Ваши чувства и разум будут находиться в полной гармонии друг с другом, и благодаря этому вы сможете успешно и быстро решить многие свои проблемы, которые казались вам нерешаемыми. В деньгах вам будет везти. Если на этой неделе вы сделаете попытку разбогатеть, она может увенчаться успехом. И пусть вас не печалят мелкие проблемы в любовной сфере.

Весы

Весы

Вам следует уделять больше внимания рабочим обязанностям, ибо от того, насколько хорошо вы с ними справляетесь, в ближайшее время напрямую будут зависеть ваши заработки и ваш карьерный рост. Не будьте слишком упрямыми и не обостряйте отношения с домочадцами. Вы пожалеете, если из-за вашей принципиальности рассоритесь с близким человеком.

Скорпион

Скорпион

Старайтесь проявлять твёрдость при решении вопросов, от которых зависит ваше финансовое благополучие. Если вы пойдёте на уступки там, где следовало бы настоять на своём, от этого могут сильно пострадать ваши интересы. Вы будете готовы на всё, лишь бы удержать любимого человека. Но задумайтесь: нужна ли вам такая любовь, которую нужно удерживать.

Стрелец

Стрелец

Вы будете не склонны держать при себе свои мысли, но учтите, что ваша откровенность может шокировать окружающих. Старайтесь не говорить людям того, что им неприятно слышать, если не хотите нажить себе серьёзных врагов. В личной жизни возможны изменения, которые вы сами, вольно или невольно, спровоцируете. Так что всё будет зависеть только от вас.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы будете не слишком расположены к совершению трудовых подвигов. Впрочем, вам действительно не помешает немного отдохнуть, а также уделить время близким людям. А на работе вполне смогут некоторое время обойтись без вас. Так что смело берите несколько дней отпуска и отправьтесь вместе с любимым человеком куда-нибудь на природу.

Водолей

Водолей

Скорее всего, вы с головой уйдёте в работу, а личная жизнь временно отойдёт для вас на второй план. Но для того, чтобы ваша работа оказалась плодотворной, вы должны будете постараться использовать в ней самые передовые методы. Не исключено, что на этой неделе вы придёте к выводу, что вам необходимо повысить свой профессиональный уровень.

Рыбы

Рыбы

Вряд ли в этот период вы можете рассчитывать на подарки от судьбы. В принципе, у вас есть шанс на успех, но добиваться этого успеха вам придётся исключительно своими силами. К мелким любовным неудачам вы будете относиться с юмором, поэтому вам удастся сохранить хорошее настроение несмотря ни на что. Впрочем, ваш любимый человек от вас никуда не денется.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Кумор
Чаще всего мы исповедуемся в тех грехах, которые служат предметом зависти.
Александр Кумор
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •