Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (2–8 мая 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 мая 2016 г.


Овен

Овен

Успех в делах и в любви будет вам обеспечен, если вы сможете взять под контроль свои эмоции и будете вести себя сдержанно и тактично. В противном случае, если вы не совладаете с захлестнувшим вас раздражением и начнёте указывать окружающим людям на их ошибки и недочёты, то потом можете не рассчитывать ни на их помощь, ни на их хорошее отношение.

Телец

Телец

В этот период судьба пошлёт вам много хороших шансов. Но для того, чтобы эти шансы не прошли мимо вас, вам нужно будет преодолеть собственный пессимизм и поверить в то, что положительные жизненные изменения вполне возможны. Любовные отношения дадут вам много поводов для радости. Ваше личное очарование усилится, и вы без труда сможете очаровать любого, кто вам понравится.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что на вас обрушится много мелких проблем, на решение которых вам придётся потратить немало времени и сил. Но зато, по большому счёту, в жизни у вас будет всё благополучно. В конце недели возможно радостное событие, связанное с семьёй. Очень может быть, что старшие дети порадуют вас своими выдающимися успехами и достижениями.

Рак

Рак

Перестаньте переживать из-за пустяков и не требуйте от близких людей, чтобы они жертвовали ради вас своими желаниями - и тогда в вашей жизни станет гораздо меньше конфликтных ситуаций. Ваши опасения, связанные с любимым человеком, вряд ли оправдаются. Скорее всего, ваш партнёр даже не думал о том, чтобы променять вас на кого-то другого.

Лев

Лев

Несмотря на то, что в этот период у вас практически не будет серьёзных проблем, вы рискуете заскучать и впасть в хандру. Чтобы этого не случилось, вспомните о том, что у вас есть хорошие друзья, и постарайтесь найти время, чтобы встретиться и пообщаться с ними. Для перемен в личной жизни время ещё не настало, так что проявите терпение и не подгоняйте события.

Дева

Дева

Старайтесь быть более внимательными ко всему, что происходит вокруг вас, и не верьте первому впечатлению. В этот период вы ещё раз получите возможность убедиться в том, что иногда люди и обстоятельства оказываются вовсе не такими, какими кажутся на первый взгляд. Любимый человек наверняка скучает без вас и надеется, что вы ему позвоните.

Весы

Весы

Вряд ли вас могут ожидать какие-то яркие или значимые события. Ваша жизнь будет спокойной, размеренной и однообразной. Но, несмотря ни на что, скучно вам не будет. Наоборот, вы будете наслаждаться покоем и получать удовольствие от простых житейских радостей. Если вы планируете поход по магазинам, ваши покупки окажутся удачными.

Скорпион

Скорпион

Вы будете настроены на смелые эксперименты в работе. Ваши новаторские идеи могут оказаться очень удачными, так что постарайтесь воплотить их в жизнь. Деловые партнёры, сами того не желая, могут подвести вас в самый ответственный момент, поэтому рассчитывайте только на свои силы и умения. Чтобы понравиться любимому человеку, ведите себя естественнее и проще.

Стрелец

Стрелец

У вас может появиться желание отправиться в путешествие. Наверное, вы интуитивно чувствуете, что в дороге вас ожидает немало приятных сюрпризов. Если же работа не позволяет вам путешествовать, то постарайтесь хотя бы на выходных вырваться из дома и отдохнуть на природе в компании близких людей - приятных впечатлений хватит надолго!

Козерог

Козерог

Многих представителей вашего знака ожидают хорошие новости, связанные с работой или с финансовыми делами. Можете смело затевать новые бизнес-проекты - деловые партнёры вас не подведут и докажут вам, что вы не зря на них рассчитывали. Не спешите начинать новые серьёзные отношения. Зато лёгкий флирт улучшит ваше настроение.

Водолей

Водолей

Чтобы и дальше поддерживать хорошие отношения с окружающими людьми, вам придётся позаботиться о том, чтобы ваши интересы не шли вразрез с их интересами. Чем больше вы будете думать об окружающих людях, тем больше шансов, что они не рассердятся на вас и не станут вставлять вам палки в колёса. Любимый человек приятно удивит вас своей заботливостью.

Рыбы

Рыбы

Вы будете находиться в прекрасной физической форме, а поэтому энергия и жажда деятельности будут переполнять вас. В тот период вы сможете легко и быстро справиться с любым объёмом скучной, рутинной работы. Впрочем, творческая работа тоже будет хорошо у вас получаться. Чтобы в личной жизни не было проблем, контролируйте перепады своего настроения.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Ноэл Гордон Байрон
Улыбки создают каналы для будущих слез.
Джордж Ноэл Гордон Байрон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •