Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (27 апреля — 3 мая 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 апреля — 3 мая 2015 г.


Овен

Овен

Для вас неделя начнётся с разногласий внутри семьи, а всё потому, что вы настолько увлечены собой и своей карьерой, что на домочадцев катастрофически не хватает времени. Это самый подходящий период для налаживания отношений. К середине недели постарайтесь быть во всеоружии и не упустить ни одной важной детали, касающейся вашей организации.

Телец

Телец

Эти дни покажут, насколько тверды ваши жизненные убеждения, и способны ли вы добиться цели исключительно своими силами. Вы сможете открыть для себя мир новых ощущений, но для этого придётся потрудиться на славу. Пересмотрите намеченные планы — с течением времени, возможно, произошли изменения. Будьте ближе к родным и не отказывайте им в помощи.

Близнецы

Близнецы

На протяжении недели вы будете метаться в поисках «золотой середины» в соотношении карьера — личная жизнь. Не делайте упор лишь на одной стороне своей жизни — распределите время так, чтобы все остались довольны. И, конечно, постарайтесь не пропустить сгущающиеся тучи — своевременно предпринятые действия помогут избежать множества проблем.

Рак

Рак

Ваша независимость от окружающих людей поможет Вам освободиться от навязчивого общественного мнения и жить по своему усмотрению. В этот период вам могут давать, казалось бы, абсолютно бесполезные советы, но на самом деле прислушаться к ним стоит в любом случае. В деловой среде вас ожидает признание, а перспективные предложения станут доказательством вашей компетенции.

Лев

Лев

В этот период вы будете весьма активны, но по независящим от вас причинам добьётесь минимальных результатов. На вас скажется хроническая усталость, а значит, пришло время предоставить отдых своему организму. Берегите себя от стрессов и негативного воздействия посторонних людей и уже к среде вы с новыми силами приступите к выполнению поставленных задач.

Дева

Дева

Вам будет тяжело управлять своими эмоциями, особенно, в профессиональной среде, но вам всё же придётся взять себя в руки и скоординировать свой гнев в мирное русло. Иначе вы рискуете остаться со своими жизненными проблемами один на один. Оказывая давление на окружающих людей, вы стремительно отдаляете их от себя и привлекаете одиночество.

Весы

Весы

В эти дни вам могут поручить весьма ответственное задание, от исхода которого будет зависеть не только ваша карьера, но и судьба всей организации. Не прекращайте совершенствовать свои навыки, будьте гибче и с энтузиазмом принимайтесь за подобные проекты. Ближе к выходным энергия иссякнет, и вы почувствуете необходимость в полноценном отдыхе.

Скорпион

Скорпион

Неделя пройдёт с переменными успехами: вы будете пребывать в состоянии эмоциональных колебаний. Вначале трудовой недели вами заинтересуются состоятельные спонсоры, а уже к середине — вам придётся расхлёбывать кашу, которую сами же и заварили. Ровное отношение как к коллегам, так и близким людям поможет уравновесить нервную систему.

Стрелец

Стрелец

Период стремительного профессионального роста, благодаря полученным знаниям. От вас потребуется максимум внимания и сосредоточения, иначе предоставленный шанс пройдёт мимо вас, и вы не сумеете им воспользоваться. Для того, чтобы не потерпеть неудачу на любовном фронте, предоставьте партнёру бразды правления вашими отношениями.

Козерог

Козерог

В эти дни от вас будут ожидать решительных действий, особенно, это касается вашей профессиональной деятельности. С понедельника запаситесь терпением и силами, а уже со вторника приступайте к реализации важных производственных проектов. Случайные обстоятельства помогут вам избежать грубых ошибок, а звёзды поспособствуют финансовому благополучию.

Водолей

Водолей

Вы будете вдохновлены новой идеей, но для финансовой поддержки придётся заняться поисками спонсоров. Для этого обратитесь за помощью к знающим специалистам: они вам посоветуют, в каком месте вам необходимо сосредоточить своё внимание. Затевая обсуждение проекта, постарайтесь объективно оценивать любую точку зрения, даже противоположную вашей.

Рыбы

Рыбы

Эту неделю вам следует посвятить духовному обогащению и очищению сознания от накопившегося негатива. Не пытайтесь изменить себя за один день, выделяйте время для полноценного общения со своим сознанием ежедневно, но понемногу. Пребывая в прежнем состоянии, вы будете периодически нарушать психологическую атмосферу в семье и своей душе.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Эдуардович Циолковский
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно.
Константин Эдуардович Циолковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •