Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (24–30 апреля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 апреля 2017 г.


Овен

Овен

Проявляйте старательность, если будете заниматься ответственными делами, и не обольщайтесь собственными достижениями. Чем скромнее вы будете себя вести, тем больше шансов, что деловые партнёры поддержат вас, а начальство начнёт хвалить и поощрять. Высока вероятность ссоры с любимым человеком на почве ревности, поэтому не давайте ему повода вас ревновать.

Телец

Телец

Интуиция подскажет вам верные пути выхода из всех ситуаций, в которых вы окажетесь на этой неделе. Поэтому велика вероятность, что вы успешно избегните неприятностей и одержите победу в борьбе на место под солнцем. Можете смело судить о своих новых знакомых по первому впечатлению. Вам с первого взгляда удастся определить, кто по-настоящему в вас влюблён.

Близнецы

Близнецы

Прежде чем приниматься за какие-то дела, вам следует хорошенько к ним подготовиться. А иначе может случиться так, что в самый ответственный момент у вас под рукой не окажется очень нужной вам вещи. Вторая половина недели обещает прибыли и выигрыши во время дальних поездок. Романтические знакомства возможны, если вы попадёте в большую компанию.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам отойти ненадолго от дел и заняться самоанализом. Глобальное переосмысление собственной жизни — это именно то, что вам сейчас необходимо. Проанализировав прошлые ошибки и сделав выводы на будущее, вы удачно решите все проблемы, которые ещё недавно касались вам тупиковыми. И тогда вы сможете сполна насладиться покоем и благополучием.

Лев

Лев

Это не тот период, когда следует браться за решение глобальных проблем. Результат от ваших усилий, скорее всего, будет минимальным. Поэтому звёзды советуют вам не загружать себя лишними проблемами и заниматься своими обычными делами. Судьба сама знает, что вам нужно, и в конце концов всё сложится так, что вы будете рады и довольны.

Дева

Дева

Чтобы жизнь не казалась вас скучной, откройтесь для перемен и займитесь какими-то новыми делами. В этот период на вашем жизненном горизонте наверняка появятся интересные перспективы и возможности, мимо которых не стоит проходить. В отношениях с окружающими людьми не спешите сближать дистанцию, чтобы потом у вас не было повода для обид и сожалений.

Весы

Весы

Эта неделя для вас — период восстановления внутренней гармонии и душевного равновесия. Если в последнее время у вас были какие-то проблемы и заботы, которые вас огорчали, то в этот все они благополучно решатся, или просто перестанут казаться вам столь значительными. Возможно, у вас появится возможность восстановить отношения с бывшим возлюбленным.

Скорпион

Скорпион

Вы будете спокойно реагировать на любые жизненные проблемы, поэтому легко с ними справитесь. Вызвать у вас бурные эмоции вряд ли у кого-то получится. В любых ситуациях вы будете непробиваемыми. Это поможет вам решить проблемы, связанные с работой, но зато может стать причиной неприятностей в личной жизни, если вы будете недостаточно отзывчивы с партнёром.

Стрелец

Стрелец

Возможно, эта неделя окажется для вас периодом неопределённости. Ситуация вокруг вас будет меняться так быстро, что вам будет сложно взять её под контроль. Поэтому вам нужно не вперёд рваться, а защищать тылы. Одним словом, главная ваша задача на этой неделе — сохранить, укрепить и защитить от посягательств всё то, чего вы уже достигли.

Козерог

Козерог

Вас ожидает период полного благополучия. Звёзды будут помогать вам в любых делах, даже в самых сложных и рискованных. Впрочем, вряд ли вам будет необходимо идти на риск, так как обстоятельства и так сложатся в вашу пользу. Особенно удачной будет эта неделя для представителей вашего знака, находящихся в других странах и городах.

Водолей

Водолей

Работа потребует от вас максимальной дисциплины и самоконтроля. Поэтому делайте всё без спешки и не начинайте новых проектов, пока не завершите уже начатые дела. Если вы устали от любовных неудач, звёзды советуют изменить тактику поведения и начать влюбляться только в тех, кто влюбляется в вас. Оцените синичку, которая сама прилетит вам в руки.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя будет полна сигналов и знамений. По тому, как быстро будут продвигаться ваши дела, можно будет судить о том, правильной ли дорогой вы идёте. Если какое-то ваше начинание застопорится на полпути, это будет означать, что ваши цели неправильны, или что вы выбрали не тот путь для их достижения. Если же у вас всё получится, значит, вы на верном пути.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Горькие уроки судьбы адресованы низшему началу человека.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •