Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (17–23 апреля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 апреля 2017 г.


Овен

Овен

Вы удивите близких людей неожиданными высказываниями и непредсказуемыми поступками. Не исключено, что вы совершите нечто, идущее вразрез с вашим характером и мировоззрением. Ваши поступки будут по большей части импульсивными, но интуиция поможет вам избежать неприятностей. Поэтому, в конечном итоге, вы не прогадаете и окажетесь в выигрыше.

Телец

Телец

Не беритесь за решение сложных профессиональных задач, в которых вы не компетентны. Это не самый подходящий период, чтобы пытаться прыгать выше своей головы. Будьте скромнее — и добьётесь отличных результатов в вашей привычный работе. В этот период вы будете склонны безоглядно влюбляться. Но не стоит тратить чувства не тех, кто этого не достоин.

Близнецы

Близнецы

Если хотите, чтобы ваши отношения с коллегами улучшились, проявляйте по отношению к ним объективность и справедливость. Деловые партнёры оценят ваш трезвый подход к ситуации, и у них появится повод уважать вас ещё сильнее. Лучше не старайтесь анализировать ситуацию, сложившуюся в отношениях с любимым человеком. Просто любите и наслаждайтесь своим счастьем.

Рак

Рак

Ваши любовные дела будут сильно влиять на ваше настроение. Поэтому, если у вас на личном фронте происходят какие-то неприятности, то лучше не беритесь за серьёзные дела, так как ваша работоспособность окажется не на самом высоком уровне. Если же в любви повезёт, то ваше окрылённое состояние поможет вам добиться успехов и в других сферах жизни.

Лев

Лев

Единственное, что может помешать вашему продвижению к успехам, это нетерпение. Если вы начнёте действовать раньше времени или будете торопить события, то рискуете свести на нет все результаты, которых уже успели достигнуть в работе. В любви у вас будет всё даже лучше, чем вы рассчитываете. Скорее всего, вы просто недооцениваете себя и свои шансы.

Дева

Дева

Сконцентрируйтесь на карьерных устремлениях — и ваши честолюбивые желания начнут чудесным образом исполняться. Главное — ни с кем не спорьте, а просто молча идите к цели. Если вы станете доказывать всем и каждому свою правоту, то потратите слишком много времени на дискуссии, в ущерб делам. С любимым человеком тоже старайтесь меньше спорить и чаще соглашаться.

Весы

Весы

Вы будете пребывать в гармонии с собой и с окружающим миром, а поэтому сама судьба станет помогать вам в ваших делах. Что бы вы ни задумали, чем бы ни занялись, успех будет ходить за вами по пятам. Поэтому не потратьте это неделю на бесполезные дела, а посвятите её достижению стабильности и благополучия во всех сферах своей жизни.

Скорпион

Скорпион

Вы проявите повышенную активность и нетерпеливость, как на работе, так и в личных отношениях. Деловым партнёрам будет трудно угнаться за вами, настолько быстро и решительно вы будете действовать. Поэтому, чтобы никого не разозлить и не обидеть, действуйте в одиночку — так вам быстрее удастся завершить старые дела и начать новые.

Стрелец

Стрелец

Ваше настроение будет отличным, так как ваша жизненная ситуация станет меняться к лучшему. Не исключено, что в этот период в вашей судьбе начнётся белая полоса, и вы даже удивитесь своему везению. Впрочем, даже если ничего фантастического в вашей жизни не случится, всё равно, у вас будет немало поводов, чтобы радоваться каждому дню.

Козерог

Козерог

Думая о работе, вы будете испытывать неподдельный энтузиазм. А всё потому, что перед вами откроются новые профессиональные перспективы, которым вы будете очень рады. Если для этого имеются хоть какие-то предпосылки, карьерный рост вам гарантирован. Укрепить отношения с любимым человеком вам поможет новизна, так что постарайтесь как-то разнообразить ваш досуг.

Водолей

Водолей

Представители вашего знака будут проявлять осторожность и предусмотрительность, а поэтому преодолеют все проблемы и избегнут ловушек и неприятностей. Лучше не спешите принимать какие-либо важные решения, а ещё лучше — отложите их на потом. Этот период может принести вам перемены, а вместе с обстоятельствами изменятся и ваши планы на будущее.

Рыбы

Рыбы

Ваша жизнь будет бурной и насыщенной интересными событиями. Позвольте переменам произойти, если хотите избавиться от скуки и рутины. Особенно порадуют вас изменения в сфере работы и карьеры. Если вы сейчас попытаетесь трудоустроиться, вам обязательно должно будет повезти. Кстати, не исключено, что на новом месте работы вы встретите новую любовь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Гай Юлий Цезарь
Победители и влюблённые не болеют.
Гай Юлий Цезарь
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •