Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (18–24 апреля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 апреля 2016 г.


Овен

Овен

Вас ожидает неделя, насыщенная интересным общением. Возможно, кто-то из коллег захочет поделиться с вами своими профессиональными секретами или какой-то полезной информацией, которая пригодится вам в работе. Назревшие финансовые вопросы поспешите решить в начале недели. Новое романтическое знакомство может прийти к вам через друзей или хороших знакомых.

Телец

Телец

Сделайте небольшую паузу в делах. Эту неделю вам лучше посвятить себе и своим собственным проблемам, например, заботе о собственной внешности. Очень вероятно, что на этой неделе вас ожидают важные, судьбоносные знакомства, поэтому очень желательно, чтобы вы выглядели на все сто. Не доверяйте свои личные секреты людям, которых плохо знаете.

Близнецы

Близнецы

Если дела, которые вы запланировали на эту неделю, не будут у вас получаться, отпустите ситуацию на самотёк. Вам не следует спорить с обстоятельствами, которые сильнее вас, зато есть смысл постараться под них подстроиться. Чем скорее вы смиритесь с ситуацией, тем легче вам будет наладить свою жизнь и урегулировать проблемы, которые вас волнуют.

Рак

Рак

Вы будете энергичны и настойчивы, поэтому есть вероятность, что вам удастся повлиять на обстоятельства и добиться своего. Но есть опасность, что вы начнёте действовать, не успев разобраться в ситуации, а потом пожалеете о своей поспешности. Поэтому избегайте спешки в делах, которые для вас важны, и слушайтесь советов близких людей.

Лев

Лев

На этой неделе у вас появится прекрасная возможность исправить ошибки, которые вы совершили в прошлом. Не упустите случая возобновить отношения с людьми, с которыми поссорились по сущему недоразумению. Есть вероятность, что любовное свидание, запланированное на конец недели, определит дальнейшее развитие ваших отношений с любимым человеком.

Дева

Дева

Вас ожидают неожиданные, но приятные подарки судьбы. Не исключено, что у вас появится возможность исполнить своё давнее желание, или, благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сможете улучшить свои финансовые дела. В любви вам предстоит сыграть роль лидера - любимый человек будет не против переложить на вас инициативу в отношениях.

Весы

Весы

В этот период вам желательно не заниматься общественной деятельностью, так как взаимопонимание с окружающими людьми будет затруднено. Побудьте немного в одиночестве и подумайте над тем, ради чего вы живёте и к чему вам следует стремиться. Подобные размышления пойдут вам на пользу и позволят наметить цели как на ближайшее, так и на далёкое будущее.

Скорпион

Скорпион

Звёзды обещают вам успех в предпринимательской деятельности. Удачными будут любые операции с финансами и недвижимостью. Если вы не побоитесь попытать счастья вдали от дома, ваша судьба может круто измениться в лучшую сторону. Например, вы можете неожиданно найти своё жизненное предназначение или встретить большую любовь.

Стрелец

Стрелец

В первой половине недели вам лучше ничего не предпринимать, так как велик риск, что вы совершите серьёзные промахи и просчёты. Зато вторая половина недели будет удачной для творчества, а также для перемен, связанных с профессиональной деятельностью. В любви старайтесь демонстрировать партнёру не силу и властность, а нежность и заботу!

Козерог

Козерог

Вам следует использовать эту неделю для того, чтобы избавиться от всего, что вам не нужно, и что наносит вам вред. Выбросьте вещи, которые уже давно не носите, откажитесь от вредных привычек и постарайтесь прекратить отношения, которые перестали вас радовать. Если вы всё это сделаете, то наверняка ощутите большое облегчение и радость.

Водолей

Водолей

Если хотите, чтобы ваша карьера пошла в гору как можно скорее, не постесняйтесь обратиться за помощью к влиятельным друзьям и знакомым. Нет сомнений, что друзья с готовностью поддержат вас и поспособствуют вашим карьерным успехам. Прежде, чем пуститься в новую любовную авантюру, подумайте над тем, чем вы рискуете, и нужно ли это вам.

Рыбы

Рыбы

Ваш энергетический потенциал на этой неделе будет достаточно высоким, поэтому вы сможете много работать и при этом не уставать. Если вы не будете лениться, ваши достижения на профессиональном поприще могут оказаться очень впечатляющими! Постарайтесь усмирить бушующие эмоции — они мешают вам достигнуть взаимопонимания с любимым человеком.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жильбер Сесброн
Менее опасно создать четырёх недовольных, чем одного довольного и трёх завидующих.
Жильбер Сесброн
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •