Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 апреля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 апреля 2015 г.


Овен

Овен

На этой неделе волнение сменится спокойствием, и вы сможете контролировать ситуацию. Новые производственные веяния некоторым образом отразятся на вас, но в целом вы будете оставаться в уравновешенном состоянии, при этом благополучно выполняя свои служебные обязанности. Погода будет способствовать длительным прогулкам и выездам на природу в выходные дни.

Телец

Телец

На этой неделе ваши недавние усилия увенчаются успехом, и вы сможете выйти в первые ряды лучших сотрудников организации, а также существенно улучшить своё материальное благосостояние. Важно не спустить все финансы на покупки, поскольку вам может не хватить средств на кое-какие нужды. Будьте благоразумны и берегите своё здоровье от травм и ожогов.

Близнецы

Близнецы

Демонстрируя своё превосходство над остальными сотрудниками, вы наживёте себе пару врагов, поэтому постарайтесь не выдавать свои амбиции, прикрываясь маской головокружительного успеха. Найти поддержку в любых начинаниях вы сможете внутри семьи, поскольку этот период будет для вас довольно непростым и насыщенным разного рода событиями.

Рак

Рак

В начале недели вы воодушевитесь новыми идеями, но при этом оставите их внутри себя. Этот период отлично подходит для того, чтобы показать свои способности руководству и выйти на новый уровень производственной сферы. Ваши опасения абсолютно безосновательны, а значит, необходимо идти напролом и достойно бороться с препятствиями, возникающими на пути.

Лев

Лев

Неделя будет благоприятствовать кардинальным переменам, особенно, если вы настроены на серьёзный результат. Исключительно собственными усилиями вы добьётесь своего, и тогда не придётся никого благодарить или винить. В случае неудачи пересмотрите тактику своего поведения: возможно, в ваши расчёты прокралась ошибка. Личные отношения обретут равновесие.

Дева

Дева

Подходящее время для борьбы с несправедливостью, но вам не стоит рисковать собственной карьерой для того, чтобы доказать свою точку зрения. Если вы принципиально не согласны с мнением руководства, выскажите свои мысли в непринуждённой форме и подкрепите их реальными фактами. Если нет, ищите место, где вы ощутите свободу действий.

Весы

Весы

События этой недели будут довольно противоречивыми, однако вы проявите похвальное рвение и упорство в достижении результата. Не стремитесь в одно мгновение изменить свою жизнь, двигайтесь размеренно, но уверенно. Перед вами откроются новые перспективы, если максимально примените свои логические способности. В семье наступит взаимопонимание.

Скорпион

Скорпион

В этот период вам не стоит стоять в стороне и наблюдать, как окружающие хватают звёзды с неба. Широкие горизонты ожидают вас впереди, но, чтобы к ним приблизиться, необходимо рассчитать свои силы и возможности. Сохранить дорогие сердцу отношения возможно лишь при условии, что вы будете инициатором примирения и сможете убедить партнёра в своей благонадёжности.

Стрелец

Стрелец

Ваша активность в деловых кругах уже через пару дней даст хорошие плоды, поскольку именно сейчас вы нацелены на реальный результат. В отношениях с руководством соблюдайте субординацию и не обольщайтесь, если к вам проявят повышенное внимание. Ваш успех зависит исключительно от того, настроены ли вы трудиться, не покладая рук.

Козерог

Козерог

В эти дни необходимо отбросить все сомнения и бросить все силы на преображение своей жизни. Как профессиональная деятельность, так и личная жизнь требуют новшеств, а значит, вам необходимо пересмотреть свои мировоззренческие взгляды. Определите для себя новое направление и постарайтесь не отступать от намеченного плана. Прежние отношения вычеркните навсегда.

Водолей

Водолей

Начало недели будет непростым, поскольку вас могут подстерегать различные неприятные неожиданности в производственной деятельности. Но со среды ситуация стабилизируется, и вам могут поступить выгодные предложения разного характера. Беритесь за выполнение только тех проектов, которые, наверняка, осилите и заработаете высокие бонусы от руководства.

Рыбы

Рыбы

На протяжении всей недели вы будете настолько активны и полны творческого потенциала, что даже самые непомерные проекты будут сами плыть в ваши руки, а финансовый успех будет поджидать к концу недели. Укрепляйте своё положение в деловой среде и обязательно стремитесь к большему, иначе несвоевременно остановитесь в своём развитии.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Хуго Штейнхаус
Любовь делает открытия, разврат — изобретения.
Хуго Штейнхаус
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •