Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (10–16 апреля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 апреля 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете находиться на пике вдохновения, поэтому у вас прекрасно получатся как творческая работа, так и привычная рутинная. Во второй половине недели у вас появятся новые возможности для реализации ранее возникших идей. В личной жизни вас ожидают романтические сюрпризы. Любимый человек совершит нечто такое, что вы почувствуете себя очень счастливыми.

Телец

Телец

Главное для вас — укрепить свой статус-кво на работе. А иначе вы не сможете почувствовать себя уверенно. Скорее всего, ваше материальное положение начнёт улучшаться, хотя не так быстро, как вы рассчитывали. В любом случае, вам не помешает поискать дополнительные источники дохода. Любовные проблемы отойдут на второй план и не будут вас сильно волновать.

Близнецы

Близнецы

С самого начала недели вам повезёт сразу во многих делах, поэтому ваше настроение будет радостным и оптимистичным. В то же время, вы будете настроены на философские размышления. Подходящий период для самоанализа и поиска своего места в мире. В личной жизни старайтесь обходиться без розовых очков. Неоправданный идеализм может принести вам много страданий.

Рак

Рак

У многих представителей вашего знака неожиданно могут раскрыться новые таланты и способности. Возможно, вы захотите освоить новую профессию или пойдёте на курсы повышения квалификации. Новая работа, на которую вы устроитесь в этот период, принесёт вам неплохую прибыль. Возможно, вашему партнёру захочется получать от вас больше тепла.

Лев

Лев

Скорее всего, с запланированной работой вы успеете справиться только благодаря своевременной помощи коллег. Покажите им свою благодарность, если хотите и впредь пользоваться их поддержкой. У многих одиноких представителей вашего знака появится шанс наладить ранее прерванные отношения. Счастье в личной жизни будет зависеть от того, умеете ли вы прощать.

Дева

Дева

Ваши повышенные амбиции грозят принести вам немало проблем. Если вы будете думать только о том, как доказать окружающим людям своё превосходство, то ничего хорошего, кроме ссор и конфликтов, из этого не выйдет. Зато, если вы начнёте больше беспокоиться об успехе общего дела, то только выиграете. Если участились ссоры с любимым человеком, поработайте над своим характером.

Весы

Весы

Вас ожидает снижение общего энергетического потенциала, которое может выразиться в быстрой утомляемости и уменьшении работоспособности. Старайтесь работать в меру и избегайте стрессовых ситуаций, если не хотите окончательно выбиться из сил. Во всём остальном неделя будет для вас хорошей. Благоприятные возможности наметятся во всех сферах жизни.

Скорпион

Скорпион

Дела будут идти по плану, но бытовые мелочи могут немного подпортить вам настроение. Не обращайте внимания на неприятные жизненные моменты, которые вы всё равно не можете изменить. Чем лучше вы умеете приспосабливаться к людям и к ситуациям, тем большего прогресса сможете достигнуть как в сфере работы, так и в отношениях с любимым человеком.

Стрелец

Стрелец

Неделя будет проблемной, но вы сможете эти проблемы решить, если станете действовать обдуманно и планомерно. Не исключено, что вам придётся временно взять на себя чужие обязанности. Но зато в этот период ваши доходы будут высокими. Если вы влюбитесь, то от избытка чувств рискуете совершить опрометчивый и легкомысленный поступок.

Козерог

Козерог

Если вы будете проявлять не очень свойственную вам мягкохарактерность, то этим может злоупотребить кто-то из вашего ближайшего окружения. С одной стороны, готовность к компромиссам поможет вам избежать конфликтов и споров. Но, с другой стороны, внимательно следите за тем, чтобы ваши интересы не пострадали, а планы не нарушились.

Водолей

Водолей

Ваше настроение будет слишком часто меняться: вы будете ощущать то бурную радость, то непонятную грусть. Тем не менее, ваша деловая активность будет довольно высокой, а большинство деловых начинаний окажутся успешными. Главное, не позволяйте эмоциям влиять на принятие важных решений - и тогда вам удастся удержаться на волне успеха.

Рыбы

Рыбы

Вы будете полны смелых идей и способны буквально горы свернуть. Используйте этот период для того, чтобы одним махом преодолеть основные трудности и воплотить в жизнь свои грандиозные планы. Учтите, что к концу недели ваша активность может пойти на спад, и вам придётся дать организму отдых, чтобы восстановить потерянные силы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Он был великим патриотом, гуманным человеком, истинным другом — если, конечно, это правда, что он умер.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •