Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (6–12 апреля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 апреля 2015 г.


Овен

Овен

В течение недели вы будете подвластны эмоциям, и вам тяжело будет себя контролировать. Особенно это касается личной жизни, поскольку именно на близких людях вы способны сорвать свою злость. Не причиняйте душевные страдания себе и другим — это поможет восстановить равновесие в душе и избежать развития множества неприятных недугов.

Телец

Телец

В этот период вам не следует уходить в тень, а, наоборот, уверенно заявить о себе в профессиональной сфере. Не рассчитывайте на помощь извне — на этой неделе вам предстоит борьба с сомнениями, которые на дают выплеснуть творческую энергию наружу. Вы просто обязаны вершить свою судьбу собственными руками, иначе внешние обстоятельства возьмут верх.

Близнецы

Близнецы

Грядущая неделя сулит существенные перемены в профессиональной деятельности: не исключено, что не все события окажутся благоприятными. Однако вам удастся справиться с проблемами, несмотря на сложность возникающих ситуаций. Не стоит опускать руки и плыть по течению, лучше займите лидирующую позицию и диктуйте свои условия.

Рак

Рак

Стремительное развитие событий заставит вас сконцентрировать свои силы на неожиданно возникших неурядицах в деловой сфере. Вы склонны к интуитивному решению проблем, но вам может понадобиться помощь некоторых коллег. Проанализируйте эти ситуации совместными усилиями и подберите эффективные методы для борьбы с ними.

Лев

Лев

Эта неделя ознаменуется благоприятными событиями и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Ваш творческий подъём спровоцирует интерес со стороны важных деловых партнёров и даже конкурентов, что поможет легко добиться желаемой должности или перевестись на службу в другую организацию. Семья не должна стать полем битвы темпераментов.

Дева

Дева

В этот период вас посетят нестандартные идеи, касающиеся профессиональной деятельности, что оживит к вам интерес руководства. Воспользуйтесь удачным моментом, изложите свои наработки в лучшем виде и постарайтесь чётко обозначить перспективы и преимущества. Знакомства в общественных местах могут быстро перейти в статус романтических.

Весы

Весы

Неделя подарит благополучие в семейных взаимоотношениях, чего нельзя с уверенностью сказать о деловой жизни. Вы способны находиться в постоянном напряжении только по причине того, что мечетесь от одного мнения к другому, а своё собственное выработать не в состоянии. В кругу близких людей вы сможете получить мощный заряд энергии.

Скорпион

Скорпион

Ваши необузданные амбиции принесут не только вред, но и пользу. Используя свои лучшие деловые качества в профессиональной сфере, вы добьётесь хороших результатов, но для этого придётся приложить массу усилий. Проявление излишней эмоциональности в домашней атмосфере накалит ситуацию до такой степени, что скандалы прочно поселяться в вашей семье.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя порадует качественными плодами недавнего труда, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Однако ваша передышка продлится недолго, и уже через пару дней вы вновь обрастёте массой дополнительных обязанностей. Не стоит жаловаться на судьбу, поскольку именно в этот период вы способны вырваться из трудовой рутины и стремительно взлететь ввысь.

Козерог

Козерог

Этот период опасен тем, что у вас могут внезапно появиться недоброжелатели в разных сферах жизни. Несмотря на это, борьба с ними должна быть аналогичной, а значит, вы сумеете обойти интриги стороной и не ввязаться в неприятную историю. Не копайтесь в прошлом и не ищите корень бед в прежних отношениях: скорее всего, именно сейчас вы что-то делаете не так.

Водолей

Водолей

Первая половина недели пройдёт в рутинной суете как на службе, так и дома. Не отчаивайтесь: уже через несколько дней вас ожидают интересные проекты, благодаря которым вы не только повысите свою профессиональную квалификацию, но и значительно поднимите уровень личной самооценки. Берегите себя и не поддавайтесь душевным переживаниям.

Рыбы

Рыбы

Финансовые и психологические неурядицы могут разрушить все намеченные вами планы, но на этой неделе все проблемы легкоразрешимы, если подобрать к ним верный подход. В ином случае придётся ломать голову над тем, каким способом их решить и что делать, чтобы не допустить в дальнейшем подобного развития событий. Непременно включитесь в воспитательный процесс.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оноре де Бальзак
Постоянный труд есть закон как искусства, так и жизни.
Оноре де Бальзак
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •