Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (3–9 апреля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 апреля 2017 г.


Овен

Овен

Первая половина этой недели окажется более-менее спокойной — ранее начатые дела будут идти своим чередом. Зато во второй половине недели вам наверняка придётся крутиться, как белке в колесе. Неожиданности будут подстерегать вас как в делах, так и в отношениях с окружающими людьми. Впрочем, благодаря развитым пробивным способностям, вы справитесь со всеми нахлынувшими проблемами.

Телец

Телец

Неделя обещает вам различные сюрпризы, которые вас порадуют и потешат ваше самолюбие. Возможно, начальник похвалит вас и даже поставит другим в пример. Благодаря выгодным бизнес-сделкам, ваш кошелёк значительно потяжелеет. Вы сможете позволить себе дорогие покупки, так как ваши доходы будут высокими. Если хотите иметь успех в любви, излучайте позитив и чаще улыбайтесь.

Близнецы

Близнецы

Этот период хорош для вас потому, что ваши сокровенные желания будут чаще чем обычно совпадать с вашими возможностями. Как только у вас появится какая-то серьёзная цель, как судьба тут же подбросит вам способы для её достижения. Единственное, что может помешать вам достигнуть успеха в делах и на любовном фронте, так это собственная лень — поэтому боритесь с нею.

Рак

Рак

На работе старайтесь быть приветливыми даже с теми, кто вас недолюбливает, так как в этот период вам может понадобиться поддержка коллектива. В любом случае, вам будет куда легче справиться с текущими профессиональными проблемами, если коллеги не откажутся вам помочь. Любимый человек высоко оценит вашу готовность к уступкам и компромиссам.

Лев

Лев

Вам следует продумать свой режим труда и отдыха. Если вы будете рано вставать и вовремя ложиться спать, то плотный график работы не помешает вам прекрасно себя чувствовать и хорошо выглядеть. Если же вы не будете соблюдать строгий распорядок дня, то рискуете быстро выбиться из сил. Ваша личная жизнь обещает быть бурной и насыщенной приятными событиями.

Дева

Дева

Начальство загрузит вас работой, но зато вы можете рассчитывать на премию или даже не повышение зарплаты. От собственных творческих достижений вы также получите моральное удовлетворение. Избегайте людей, которые будут слишком явно льстить вам. А иначе вы рискуете стать жертвой человека, который использует вас в своих интересах.

Весы

Весы

Работы у вас будет не слишком много, поэтому неделя обещает быть легкой и приятной. Чем шире круг ваших увлечений, тем интереснее вы сможете провести время. Это подходящая неделя для развлекательной поездки, а также для отдыха в кругу друзей или родных. Держите двери своей жизни открытыми для перемен — они обязательно окажутся к лучшему.

Скорпион

Скорпион

Неделя начнётся для вас с улаживания накопившихся профессиональных проблем. Вам придётся разбираться с незавершёнными делами и переделывать работу, в которой вы допустили ошибки. Вы будете проявлять повышенную заботу о близких людях, но смотрите, чтобы она не оказалась чрезмерной. Любите, заботьтесь, но не теряйте чувство меры.

Стрелец

Стрелец

Звёзды предвещают вам покой и стабильность. Ваши профессиональные достижения будут средними, и вы не станете стремиться к покорению карьерных высот. В целом, на данный момент вас устраивает всё, что происходит в вашей жизни — как на работе, так и в любви. Чем меньше вы будете контролировать любимого человека, тем лучше станут ваши отношения.

Козерог

Козерог

Не исключено, что вы захотите провести реформы в своей жизни. Вас могут ожидать самые различные перемены, которые вы же сами и затеете. Большинство ваших поступков окажутся очень мудрыми и дальновидными. Но только в том случае, если вы не пойдёте на поводу у эмоций и не станете спешить. Спешка принесёт вам только ошибки и проблемы.

Водолей

Водолей

Звёзды советуют вам чаще находиться на публике и заводить новые знакомства. Есть вероятность, что вы познакомитесь с человеком, который очень поможет вам в делах, связанных с работой и карьерой. Романтические знакомства вероятны как в первой, так и во второй половине недели. Но скорее всего, что удача в любви ожидает вас на выходных.

Рыбы

Рыбы

Вашей активности не будет предела. Не исключено, что вы устроитесь на вторую работу или найдёте себе новое захватывающее хобби. Не мене деятельными, чем в работе, вы будете и в личной жизни. Многие представители вашего знака завяжут новые романтические знакомства или возобновят прерванные отношения с вывшим возлюбленным.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Анри-Фредерик Амьель
Вера — это уверенность без доказательств.
Анри-Фредерик Амьель
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •