Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (4–10 апреля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 апреля 2016 г.


Овен

Овен

Прежде, чем приняться за работу, сделайте себе небольшую передышку и продумайте последовательность своих действий. Это поможет вам удачно начать и быстро завершить всё, что вы запланировали на эту неделю. В личной жизни у вас может начаться удачная полоса. Есть вероятность, что судьба подарит вам встречу с человеком, который будет очень похож на ваш идеал.

Телец

Телец

Неделя обещает быть для вас благополучной, даже несмотря на то, что вы будете немного заторможенными и пассивными. Удачные шансы будут сами идти к вам в руки, ну а вы вольны будете сами решать, стоит ли ими воспользоваться. Если хотите, чтобы любимый человек полюбил вас ещё сильнее, старайтесь, по мере возможностей, уступать ему и исполнять его желания.

Близнецы

Близнецы

Вам не следует искать лёгких путей к цели, если вы хотите достигнуть её как можно быстрее. Борясь с трудностями и преодолевая препятствия, вы не только приобретёте полезный опыт, но и закалите свой характер. Отношения с любимым человеком будут доверительными, поэтому есть вероятность, что он решит поделиться с вами своими самыми сокровенными мыслями.

Рак

Рак

На этой неделе обстоятельства в вашей жизни будут складываться на редкость удачно, так что вы можете смело начинать воплощать в реальность свои планы и мечты. Если любимый человек начнёт интересоваться вашим прошлым и спросит у вас про ваши планы на будущее, это будет говорить о том, что он относится к вам очень серьёзно.

Лев

Лев

Приготовьтесь к тому, что неделя окажется для вас непростой. Вероятно, вам придётся доказывать начальству и коллегам, что вы способны на большее, нежели они предполагают. Зато есть шанс, что вас оценят за ваши способности и повысят в должности. В отношениях с любимым человеком важную положительную роль сыграет наличие у вас общих интересов.

Дева

Дева

Есть вероятность, что начальство загрузит вас работой под завязку, так что наберитесь сил и терпения. Не планируйте на этот период ничего существенного, так как вряд ли у вас хватит времени, чтобы воплотить в жизнь ваши замыслы. Тем более, что свободное от работы время вам придётся посвятить решению неожиданно возникших семейных проблем.

Весы

Весы

Для вас настало время, когда нужно начинать активно действовать. Не ждите, что судьба преподнесёт вам удачу на блюдечке, а сами боритесь за своё место под солнцем - есть много шансов, что ваши честолюбивые мечты наконец-то осуществятся вашими же стараниями. Любимый человек поверит вам только при условии, если вы на деле докажете ему свою преданность.

Скорпион

Скорпион

На работе возможны неприятности из-за допущенных вами ошибок. Чтобы у начальства не было причин придираться к вам, будьте внимательны к мелочам и постарайтесь довести результаты своей работы до совершенства. Звёзды не благоприятствуют новым романтическим знакомствам, зато могут помочь вам восстановить отношения с бывшим партнёром.

Стрелец

Стрелец

Неожиданные события, которые произойдут в этот период, могут оставить след не только в вашей жизни, ни и в вашей душе. Поэтому отнеситесь очень серьёзно ко всему, что случится на этой неделе у вас на работе и в личной жизни. Очень вероятно, что вас ожидает судьбоносная встреча с человеком, который станет вам или вашим лучшим другом, или возлюбленным.

Козерог

Козерог

Неделя может ознаменоваться большими творческими и профессиональными успехами. Но очень важно, чтобы вы реже отвлекались на всякие мелочи и не потеряли из виду главную цель, которую преследуете. Звёзды говорят, что в этот период очень многое будет зависеть от ваших волевых качеств, а также от того, насколько вы сильны духом.

Водолей

Водолей

На этой неделе вас ожидает много суеты и беспокойства. На работе могут возникнуть неожиданные проблемы, которые вам придётся решать безотлагательно и оперативно. Правда, если коллеги не откажутся прийти вам на помощь, то со всеми проблемами вы справитесь относительно быстро. В личной жизни у вас будет штормить, но всё закончится хорошо.

Рыбы

Рыбы

Не исключено, что вас будут волновать финансовые проблемы. Если у вас есть свой бизнес, он может потребовать новых денежных вливаний. Крупные и мелкие покупки, которые вы запланировали на эту неделю, скорее всего, будут удачными и выгодными. Неожиданное знакомство, которому вы сначала не предадите большого значения, может оказаться судьбоносным.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
Внести своё в таблицу умножения можно только переврав её.
Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •