Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (30 марта – 5 апреля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 марта – 5 апреля 2015 г.


Овен

Овен

Эта неделя будет довольно успешной в плане профессионального продвижения. Ваши идеи будут единогласно восприняты руководством как исключительно практичные и продуктивные. Ваши непомерные аппетиты, касающиеся финансовой стороны вопроса, стоит немного поубавить, так как в настоящий момент вас будут оценивать только за вложенные усилия и ни монетой больше.

Телец

Телец

Несмотря на хроническую усталость, вы будете продолжать бороться за собственное признание в профессиональной сфере и, в конечном итоге, добьётесь более чем ожидаемых результатов. Не сомневайтесь, подключите к делу единомышленников: возможно, Ваш совместный труд принесёт отличную прибыль и удовлетворение результатами проделанной работы.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вас ожидают несколько противоречивые события в жизни: в деловой сфере вы легко сможете добиться своего, приложив лишь малую толику усилий, а вот в личной жизни не всё будет так безоблачно, как ожидалось. Ваше упрямство помешает вам достичь взаимопонимания с близкими людьми, поэтому вам необходимо будет часто идти на уступки для того, чтобы сохранить семью.

Рак

Рак

Ваша медлительность и размеренность при выполнении основных должностных обязанностей может принести не только вред, но и значительную пользу в процессе работы. Вы соблюдаете все сроки, очерченные руководством, а значит, движетесь в верном направлении. Неожиданная встреча способна вскружить вам голову и подарить яркие, незабываемые впечатления.

Лев

Лев

На протяжении недели вы будете бороться с собственными чувствами, но в итоге всё равно придётся изменить своим моральным принципам. Это не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд: своевременно проявленная вами гибкость поможет наладить очередной деловой контакт и «выловить крупную рыбу». Избегайте душных помещений и, по возможности, начните посещение бассейна.

Дева

Дева

Эта неделя может не принести вам долгожданные результаты, но определённый прогресс всё-таки наметится. Можно экспериментировать, использовать различные методики реализации проектов, применять на практике полученные знания, проводить тщательный анализ своей деятельности; не сомневайтесь: вас ожидает грандиозный успех. При этом не забывайте внимать голосу своего организма.

Весы

Весы

Эта неделя подходит для самообразования, повышения уровня профессиональной квалификации и работы над собственной самооценкой. Полезную информацию вы сможете получить на всевозможных форумах, выставках, тренингах, мастер-классах и образовательных курсах. Берегите личные отношения и не подвергайте их испытаниям посредством ревности и недоверия.

Скорпион

Скорпион

Довольно спокойная и размеренная неделя, поэтому вам лучше не пускаться на поиски приключений, а просто поплыть по течению и понаблюдать за происходящими событиями со стороны. Вечерами организовывайте семейные посиделки за чашкой чая, делитесь воспоминаниями с родными: в эти дни вам показано тесное общение, несущее радость и тепло в сердца каждого из участников.

Стрелец

Стрелец

Вас ожидают очень насыщенные событиями дни. Вам может казаться, будто кто-то посылает вам испытания. На самом деле вы нарабатываете богатый жизненный опыт, который позволит в дальнейшем избежать множества проблем. Не утрачивайте нить, соединяющую вас с близкими людьми, не ждите от них внимания – позвоните первым и порадуйте благими вестями.

Козерог

Козерог

В этот период вас подстерегают небольшие препятствия на деловом пути, но именно это свидетельствует о том, что рано опускать руки. Несмотря на нездоровую обстановку внутри предприятия, вы наладите необходимый контакт с важным клиентом, чем вызовите удивление и уважение со стороны руководства. Не пускайтесь во все тяжкие, иначе будете расплачиваться своим репродуктивным здоровьем.

Водолей

Водолей

В эти дни вам удастся восстановить равновесие в личных отношениях, но придётся переступить через себя и уступить партнёру в своём решении. Любимый человек может не до конца осознавать вашу обоюдную ошибку — помогите ему разобраться в этой ситуации. Не прекращайте занятия в тренажёрном зале, почувствовав лёгкое недомогание: просто немного снизьте уровень нагрузки.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя будет благоприятствовать накоплению ценных знаний и жизненного опыта, в связи с чем вы сможете раз и навсегда разрешить для себя некоторые вопросы. Не ограничивайте личные и деловые контакты: именно новые знакомства помогут вам выбраться на новый уровень и пойти по вновь намеченному пути. Хорошее время для благоустройства личной территории.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
В будние дни мы не очень удачно используем свою нравственность. К воскресенью она всегда требует ремонта.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •