Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (27 марта — 2 апреля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 марта — 2 апреля 2017 г.


Овен

Овен

Не пускайте дела на самотёк — сейчас как раз подходящее время, чтобы проявить деловую инициативу. Даже если обстоятельства окажутся против вас, смело плывите по течению — и приплывёте именно туда, куда планировали. Старайтесь, чтобы ваше общение с любимым человеком было душевным и эмоционально наполненным. А иначе он может остыть к вам.

Телец

Телец

Если ваш душа требует перемен, значит, вы уже для них созрели. Не упустите момент, чтобы сделать шаг навстречу новым возможностям и проявить себя в новом интересном деле. На личном фронте вероятны разные неожиданности, начиная от судьбоносных встреч, и заканчивая знакомствами, которые произойдут при странных и таинственных обстоятельствах.

Близнецы

Близнецы

Не принимайте никаких серьёзных решений, даже если обстоятельства будут вас к этому склонять. То, что сейчас вам кажется правильным, через какое-то время может оказаться большой ошибкой. Это неделя подходит для домашнего торжества, для тёплых встреч с роднёй. В личных отношениях, если партнёр станет капризничать, вам следует проявить характер.

Рак

Рак

Неделя обещает сложности, как в делах, так и в межличностных отношениях. Если вас вдруг начнут одолевать сомнения в искренности человека, который вам дорог, не делайте поспешных выводов, а позвольте времени проверить ваши отношения на прочность. Создайте дома уютную атмосферу — и у вас сразу же улучшатся отношения с домочадцами.

Лев

Лев

Звёзды намекают, что принятые вами на этой неделе смелые решения поспособствуют улучшению качества вашей жизни. Первая половина недели будет удачной для перемен в сфере работы, а также для смены имиджа. Во второй половине недели следите за питанием, так как любые погрешности в диете могут плохо отразиться на вашем самочувствии и внешнем виде.

Дева

Дева

Ваша жизненная энергия пойдёт на спад, так что вам придётся снизить активность и сочетать работу с полноценным отдыхом. Отношения с деловыми партнёрами улучшатся, если вы будете помогать им и давать советы в сложных ситуациях. Они тоже в долгу не останутся. Если вы дорожите своим счастьем, не слушайте сплетни окружающих — только ваше сердце скажет вам правду.

Весы

Весы

Вам будет нелегко справиться с рассеянностью, и это может помешать вашим профессиональным успехам. Будьте внимательны при выполнении сложной и ответственной работы. А ещё лучше будет, если вы перенесёте все важные дела на какое-то другое время. Учтите, что ваш любимый человек не готов к кардинальным переменам в отношениях, поэтому не настаивайте на них.

Скорпион

Скорпион

Если у вас не так давно произошла ссора с деловыми партнёрами, то сейчас самое время, чтобы уладить все недоразумения. Впрочем, если вы проявите дипломатичность, то сможете урегулировать даже застарелые конфликты на работе. Что же касается вашей личной жизни, то этот период как раз хорош для того, чтобы достигнуть стабильности в этой сфере.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе звёзды не советуют вам посвящать всё своё время какому-то одному делу. Старайтесь чаще переключаться с одной работы на другую — перемены взбодрят вас и спасут от скуки. С домочадцами будьте ласковее и старайтесь не реагировать на их недостатки. А иначе ваши придирки могут спровоцировать их на ответную агрессию в ваш адрес.

Козерог

Козерог

Вас может ожидать столкновение со сложными и не очень приятными ситуациями на работе. Скорее всего, вы не получите ожидаемой поддержи от коллег, и вам придётся самостоятельно справляться с навалившейся работой. Хотя, нет никаких сомнений в том, что вы справитесь. Уже начатые любовные отношения будут стабильными, а вот новые знакомства маловероятны.

Водолей

Водолей

Вам лучше меньше говорить и не забывать пословицу: «язык мой — враг мой». А иначе, есть риск, что под влиянием эмоций, вы наговорите окружающим людям такого, что они вам долго не простят и не забудут. Внимание противоположного пола и комплименты поднимут вашу самооценку. Но к серьёзным отношениям вы, скорее всего, пока ещё не готовы.

Рыбы

Рыбы

Звёзды будут подталкивать вас к переосмыслению собственной жизни и к изменению её привычного уклада. Вы с готовностью пойдёте навстречу переменам и только выиграете от любых изменений. Чаще разговаривайте с любимым человеком на новые, интересные темы. В противном случае, есть риск, что ваша взаимная страсть начнёт угасать или перерастёт в привычку.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Кумор
Иногда необходимо вымести старые мётлы.
Александр Кумор
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •