Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (28 марта — 3 апреля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 марта — 3 апреля 2016 г.


Овен

Овен

Ваша энергетика на этой неделе будет немного пониженной, поэтому не перегружайте себя работой и общением. Недолгий отдых в одиночестве поможет вам восстановить физические силы и привести в порядок мысли и чувства. Взаимопонимание с любимым человеком будет зависеть от того, будете ли вы по отношению к нему чуткими и внимательными.

Телец

Телец

В деловой сфере у вас всё будет благополучно. Мелкие проблемы с финансами решатся при помощи друзей или деловых партнёров. А вот в личной жизни может быть не всё гладко. Если вы находитесь в поиске большой любви, осторожнее завязывайте новые романтические отношения, чтобы не связаться с человеком, который вам совсем не подходит.

Близнецы

Близнецы

Везение будет сопутствовать вам во всём, поэтому вы легко воплотите в жизнь свои замыслы. Если вы прислушаетесь к советам деловых партнёров, то вскоре сможете увеличить свои доходы. Очень благоприятное время для бизнеса — вторая половина недели. В любви вы будете слишком осторожничать. Недоверчивость может помешать вашему личному счастью.

Рак

Рак

Вам выпадет возможность успешно решить многие старые проблемы и довести до завершения важные дела, начатые ранее. А вот от новых начинаний не ждите слишком многого. Не исключено, что за свою работу вы получите более низкую оплату, чем ожидали. Новое романтическое знакомство, которое завяжется в середине недели, будет иметь счастливое продолжение.

Лев

Лев

Если вы хронически не успеваете справляться с намеченными делами, значит, вы неправильно распределили своё время. Научитесь планировать свой день — тогда у вас будет хватать времени и на работу, и на отдых, и на общение с близкими людьми. В личной жизни возможны перемены, которые окажутся к лучшему, если вы сумеете правильно себя повести.

Дева

Дева

Если вы настроитесь на продуктивную работу и не будете лениться, вас ожидает плодотворная неделя. Вы сможете вовремя проявить свои лидерские качества и организаторские способности, поэтому ваш авторитет значительно возрастёт. Ваш любимый человек будет рад получить от вас моральную поддержку и практическую помощь в трудную минуту.

Весы

Весы

Не исключено, что вам придётся взять на себя дополнительные профессиональные обязанности. Зато, если вы стремитесь к карьерному продвижению, в этот период вы сможете подготовить почву для будущего взлёта по карьерной лестнице. Чтобы отношения с любимым человеком прояснились, не убегайте от откровенного разговора по душам.

Скорпион

Скорпион

Вы будете склонны действовать импульсивно и необдуманно, а поэтому рискуете совершить ошибку в важном и ответственном деле. Во избежание проблем, не принимайте серьёзных решений, не посоветовавшись с близкими людьми! Не повышайте голос на любимого человека — он этого не потерпит и не простит! Зато с готовностью выполнит вашу просьбу, высказанную спокойным тоном.

Стрелец

Стрелец

В этот период вы должны быть особо внимательны к своим словам, чтобы не выболтать важных секретов. Имейте в виду: чем меньше будут знать о ваших делах и о вашей личной жизни окружающие люди, тем больше шансов, что ваши начинания окажутся успешными. Новые любовные отношения завязывать не торопитесь, так как не факт, что вы впоследствии будете ими довольны.

Козерог

Козерог

В профессиональных делах вам очень пригодится полученный ранее опыт. А вот использовать новые методы работы не рекомендуется, так как нет гарантии, что вы сможете быстро их освоить. В личных отношениях звёзды советуют вам активно проявлять инициативу и не скрывать от любимого человека свои чувства. Подходящая неделя для объяснения в любви.

Водолей

Водолей

Вы будете очень удачливы в делах, успех которых будет зависеть от вашего умения нравиться окружающим людям и находить с ними общий язык. В этот период ваша личная харизма будет очень сильной, и благодаря этому у вас появятся новые сторонники и потенциальные помощники. Личные отношения потребуют от вас умения искать и находить компромиссы.

Рыбы

Рыбы

Вас могут ожидать проблемы с финансами. Вы должны контролировать свои расходы, чтобы они не превысили доходы. Лучше воздержитесь от крупных покупок, если у вас нет достаточного количества отложенных денег. В долги вам желательно не залазить. В этот период у вас могут завязаться романтические отношения с человеком, которого вы раньше считали просто другом.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
Неплохо узнать прогноз погоды, прежде чем начинать молиться о дожде.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •