Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (23–29 марта 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 марта 2015 г.


Овен

Овен

Грядущая неделя предполагает испытания на прочность в деловой сфере, но вы почему-то застопоритесь и не сразу включитесь в процесс. При этом наступят значительные перемены, и вы сможете успешно наладить взаимоотношения с важными партнёрами. Будьте предельно откровенны в общении с родными людьми, особенно с пожилыми родителями.

Телец

Телец

В этот период вы можете проявлять внешнее равнодушие к окружающим вещам, но параллельно будете раскладывать по полочкам существующие проблемы и искать к их разрешению верный подход. Предвкушая развлечения на стороне, не забудьте встать на место своего постоянного партнёра. Окажись вы в его положении, как бы отреагировали на намеренное предательство.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вы отличитесь способностью легко идти на компромиссы в спорных ситуациях, в связи с чем наладите крепкие деловые взаимосвязи. Таким образом вы не только наработаете обширную клиентскую базу, но и сможете успешно реализоваться в своей профессиональной деятельности. Избегайте общения с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции.

Рак

Рак

На этой неделе вы будете стремительно мчаться по горной реке, и времени на отдых совершенно не останется. Аврал на работе может уже к середине недели свалить вас с ног, поэтому постарайтесь составит чёткий распорядок дня и придерживаться режима труда и хотя бы кратковременного отдыха. В отношениях с партнёром немного потеснитесь и не оказывайте давления.

Лев

Лев

Эта неделя пройдёт для вас налегке, несмотря на невесть откуда возникающие препятствия. Вы непостижимым образом выберетесь из глубокой пропасти и ринетесь навстречу светлому профессиональному будущему. Чуткость и нежность, проявленные по отношению к любимому человеку, помогут сгладить острые углы и накрепко связать вас единой нитью.

Дева

Дева

Эта неделя охарактеризуется вашей высокой активностью, и в связи с этим вам могут предложить неплохую должность в конкурирующей организации. Сейчас вы излучаете уверенность и легко можете приспособиться к новым условиям труда. Но, прежде чем решиться на ответственный шаг, поразмыслите как следует и корректно сформулируйте своё решение.

Весы

Весы

В эти дни вы будете вовлечены в процесс поглощения новой информации и сами не заметите, как сможете качественно использовать её в своей деятельности. При этом тщательно фильтруйте сведения — «не всё золото, что блестит». Убедительным аргументом вашего семейного благополучия станет отсутствие ссор и разногласий на почве взаимного недовольства.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе может встать вопрос о вашем повышении, поэтому, учитывая все обстоятельства, необходимо приложить усилия для достижения ожидаемого результата. При этом не проявляйте излишнюю настойчивость и инициативу — эти качества могут повлиять на благополучный исход ситуации. Романтические свидания могут привести к совместному проживанию.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам определиться с жизненным направлением и перестать препятствовать своему успеху. На этой неделе всячески избегайте ссор и разборок, особенно, если они безосновательны. В отношении семьи стройте грандиозные планы и совместными усилиями воплощайте их в жизнь. Даже самые маленькие члены семьи не останутся в стороне.

Козерог

Козерог

В этот период займитесь поиском единомышленников: вы буквально горите желанием реализовать свои творческие планы, однако в одиночку вам не справиться. Лучшим решением будет составление чёткого детализированного бизнес-плана. Берегите силы и энергию для грядущих свершений. Можете не сомневаться, вам удастся ухватить удачу за хвост и победить в этой битве.

Водолей

Водолей

В эти дни вы проявите исключительную заботу о партнёре и, наконец, сможете уравновесить свои личные отношения. Старайтесь решать проблемы по мере их поступления, не реагируйте эмоционально на каждое сказанное в ваш адрес слово. Ввиду переменчивости погодных условий придерживайтесь принципов здорового образа жизни.

Рыбы

Рыбы

В течение недели вы будете ощущать на себе внимание высокопоставленных руководителей, что говорит о вашей высокой деловой востребованности и ответственном подходе к выполнению служебных обязанностей. Сейчас вы достигли определённого уровня своего развития и готовы к более широким горизонтам в профессиональной деятельности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Георг Кристоф Лихтенберг
Я благодарю Бога тысячу раз за то, что он сделал меня атеистом.
Георг Кристоф Лихтенберг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •