Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 марта 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 марта 2017 г.


Овен

Овен

Вас ожидает творческий взлёт, благодаря которому вам удастся выполнить свою работу на отлично. В этот период вы будете блистать в обществе и получать удовольствие от многочисленных похвал и комплиментов в свой адрес. В любви будьте осторожны. Даже если ваши отношения с любимым человеком стабильные, не забывайте, что чувства можно легко разрушить.

Телец

Телец

Для вас это сложная неделя, так как, в результате ваших же действий, могут всплыть старые проблемы — как в делах, так и в личных отношениях. Ваше желание отстаивать свою правоту и самодостаточность возрастёт, поэтому могут участиться конфликты с окружающими людьми. Если хотите улучшить своё финансовое положение, ищите новые, нестандартные способы заработка.

Близнецы

Близнецы

Вы получите возможность внести небольшое разнообразие в свой образ жизни. Вероятно, в этот период вам предстоит отправиться в путешествие, или вы будете вынуждены принимать у себя дома гостей, прибывших издалека. Во второй половине недели воздержитесь от дорогих приобретений, или хотя бы будьте внимательны, оценивая качество приобретаемых вещей.

Рак

Рак

Если вам придёт в голову затеять на этой неделе какие-то преобразования в сфере работы и карьеры, постарайтесь быть дальновидными. Если вы не сможете просчитать всё наперёд, то ваши действия могут принести не совсем те результаты, которых бы вы хотели достичь. Ваша личная жизнь будет насыщенной и интересной. Новые романтические знакомства не разочаруют.

Лев

Лев

Возможно, в этот период вы будете очень уставать от слишком интенсивного темпа жизни — поэтому постарайтесь сбавить обороты. Не исключено, что вам придётся сократить время, которое вы привыкли тратить на общение с друзьями, чтобы успеть выполнить все важные дела. Что же касается семьи, то старайтесь, чтобы она была у вас на первом месте.

Дева

Дева

Прежде всего, вам нужно постараться сохранить и укрепить то, что вы уже имеете. Поэтому не стремитесь к переменам, а лучше наслаждайтесь покоем и жизненной стабильностью. Старайтесь воспринимать окружающий мир с любовью и радостью — и тогда на этой неделе, как по волшебству, может исполниться ваше заветное желание.

Весы

Весы

Если у вас вдруг возникнут трудности в деловой сфере, не постесняйтесь перепоручить часть своей работы деловым партнёрам. Учтите, что если вы будете работать в спешке, то ничего хорошего из этого не получится. В этот период вы будете склонны относиться к любви несколько легкомысленно, что может стать причиной ухудшение отношений с партнёром.

Скорпион

Скорпион

Главное для вас в этот период — вести себя естественно и оставаться собой. Если вы прислушаетесь к этому совету, то сможете произвести хорошее впечатление и на деловых партнёров, и на потенциальных работодателей. В личной жизни возможны счастливые перемены, если вы станете снисходительнее и простите любимому человеку все прошлые обиды.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе основными вашими помощниками будут жизнестойкость и оптимизм — благодаря им, вы справитесь с любыми трудностями. А трудности могут ожидать вас, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Но зато, если вы будете с этими трудностями активно бороться, то к концу недели у вас будут все основания, чтобы порадоваться своим достижениям.

Козерог

Козерог

Вам лучше не попадать в незнакомое общество, так как есть риск, что вы будете ощущать себя не в своей тарелке. Этот период подходит для укрепления уже завязанных деловых отношений. А вот любых новшеств в работе пока что желательно избегать. С любимым человеком ведите себя скромнее, чтобы не оттолкнуть его хвастовством и бахвальством.

Водолей

Водолей

Вы будете ощущать нехватку информации, и это может помешать вам в работе. Беритесь только за ту работу, в которой будете чувствовать себя уверенно и компетентно — и тогда вам не придётся краснеть за результаты своего труда. Будьте готовы меняться и приспосабливаться к любимому человеку — и тогда все конфликты, имеющие место в личной жизни, уйдут в прошлое.

Рыбы

Рыбы

Вы почувствуете прилив сил и вдохновения, поэтому легко сможете справиться как с физической, так и с творческой работой. Так что, эта неделя может оказаться для вас периодом больших свершений. Осторожнее распоряжайтесь чужими деньгами и старайтесь не влезть в долги, если не хотите финансовых проблем. Покажите любимому человеку, что цените его — ему будет приятно!


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Ральф Уолдо Эмерсон
Каждая сожжённая книга освещает мир.
Ральф Уолдо Эмерсон
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •