Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (23 февраля — 1 марта 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23 февраля — 1 марта 2015 г.


Овен

Овен

На протяжении всей недели вам придётся потрудиться на благо семьи и коллектива, поэтому вооружитесь инициативой и энтузиазмом и приступайте к покорению заоблачных вершин. Приумножайте свои достижения и накапливайте ценный опыт: в ближайшее время он вам непременно пригодится. Ежедневный контрастный душ поможет оставаться в тонусе.

Телец

Телец

Период интенсивной трудовой деятельности и восстановления семейного авторитета. В эти дни вам необходимо приложить все усилия для того, чтобы удержаться на плаву в деловой сфере и не нанести урон своему положению внутри семьи. Полагайтесь на подсказки своей интуиции и следуйте по пути наименьшего сопротивления, придерживайтесь своей позиции.

Близнецы

Близнецы

Несоответствие личных намерений с имеющимися возможностями повлекут за собой снежным комом принятие опрометчивых решений и совершение необдуманных поступков. События этих дней принесут плоды недавней деятельности и, скорее всего, не слишком порадуют результатами. Не отчаивайтесь и примите как данность некстати собранный урожай.

Рак

Рак

Рискованные шаги — не в вашей компетенции, однако постарайтесь в течение недели несколько отойти от своих жизненных принципов и действовать соответственно происходящим событиям, немного отклоняясь от намеченного курса. Ваш успех зависит не от устоявшихся взглядов, а от умения своевременно перейти на новый уровень во всех сферах деятельности.

Лев

Лев

Не выдвигайте слишком высокие требования к себе и окружающим людям — в этот период не исключены разногласия на почве взаимного недовольства. Последовательность в поступках предупредит необратимый процесс возможного падения вашего личного рейтинга. Отношения в семье базируйте на доверии и взаимопонимании.

Дева

Дева

Неделя подходит для долгосрочного планирования профессиональной деятельности и корректировки имеющихся наработок. Важна исключительная концентрация внимания и сосредоточение на определённом участке работы. Близкие люди подарят ощущение уверенности и наполнят вас положительной энергией. В принятии решений полагайтесь только на себя.

Весы

Весы

Грядущая неделя сулит масштабные жизненные и профессиональные перемены, поэтому постарайтесь не упускать даже малейшей возможности вырваться из рутины привычной жизни и почерпнуть полезную для себя информацию из надёжных источников. Оптимизм и целеустремлённость помогут вам решить самые непростые проблемы и исправить некоторые ошибки.

Скорпион

Скорпион

В этот период вы подвержены частым сменам настроения, и в связи с этим не исключены необдуманные поступки и разногласия с окружающими людьми. Контролируйте свои эмоции в любой ситуации, руководствуйтесь холодным рассудком. На этой неделе неожиданно стабилизируется ваше финансовое положение, поэтому порадуйте себя долгожданной покупкой.

Стрелец

Стрелец

Очаг возгорания семейных неурядиц кроется в вашем личном невнимании к близким людям, поэтому постарайтесь сконцентрировать все свои силы на гармонизации семейных взаимоотношений. Будьте терпимы и толерантны, особенно по отношению к особам противоположного пола – они наиболее восприимчивы к вашим словам и поступкам.

Козерог

Козерог

Хорошее время для достижения намеченных целей, причём для вас открываются неограниченные возможности, и существуют все шансы, наконец, сдвинуть дело с «мёртвой точки». Деловые перспективы превзойдут все ваши ожидания. Знакомства с интересными людьми подстегнут вашу инициативу и помогут в продвижении по служебной лестнице.

Водолей

Водолей

В эти дни вы максимально включитесь в активный деловой процесс, тем самым открывая для себя новые горизонты успешной профессиональной деятельности и самореализации посредством достижения высоких результатов приложенных усилий. Качественное выполнение задач позволит руководству взглянуть на вас с другой стороны и принять решение о вашем повышении.

Рыбы

Рыбы

Первую половину недели лучше посвятить завершению неоконченных дел и планированию на следующие несколько дней. Основными вашими задачами в этот период будут текущие дела, поэтому не пренебрегайте рутинной работой; во второй половине недели вас ожидают более важные проекты, реализация которых требует высокой концентрации внимания.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
Из песни слова не выкинешь, но можно выкинуть песню.
Эмиль Кроткий (Эммануил Яковлевич Герман)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •