Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (16–22 февраля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 февраля 2015 г.


Овен

Овен

Поспешность и необдуманность поступков поспособствуют снижению качества выполняемой вами работы, что несколько занизит ваш деловой авторитет в глазах коллег и руководства. В начале недели предпочтите спокойный и размеренный деловой темп, а вот ближе к середине — переходите к масштабным действиям по воплощению своих творческих идей.

Телец

Телец

Открытость и коммуникабельность принесут вам существенную пользу и будут благоприятствовать творческому единению, а также налаживанию важных деловых контактов. Будьте убедительны и последовательны — в эти дни наметится положительная динамика в профессиональной сфере, несмотря на периодически возникающие на пути препятствия.

Близнецы

Близнецы

Трудовая неделя пройдёт для вас в более-менее спокойной атмосфере, что поспособствует достаточно высокому уровню выполнения поставленных задач. В этот период важна бдительность при работе с бухгалтерскими документами и возможный отказ от проведения крупных финансовых операций — вероятно, они не принесут ожидаемого результата.

Рак

Рак

Нервозная обстановка может спровоцировать стрессовое состояние, поэтому вам, как никогда, следует немного расслабиться и в какой-то степени отпустить ситуацию: так сказать, плыть по течению. Рабочая атмосфера вовлечёт вас в деловой процесс и таким образом вам намного проще будет бороться с пагубным состоянием. Откройтесь положительным эмоциям.

Лев

Лев

Ввиду высокой деловой активности и неограниченному энергетическому потенциалу вам удастся добиться блестящих результатов своих усилий. При этом следует помнить о способах достижения намеченных целей: они не должны осуществляться в ущерб окружающим вас людям. Внутри семьи встанет острый вопрос, разрешение коего не требует отлагательств.

Дева

Дева

Эмоции станут основополагающим фактором вашего поведения на протяжении всей недели. От вас потребуется недюжинная масса усилий для пересмотра собственного мировоззрения. Общение с близкими людьми подарит вам долгожданное равновесие и убережёт от опрометчивых поступков. Укрепляя тело физическими нагрузками, вы закаляете свой дух.

Весы

Весы

Эта неделя порадует вас финансовой стабильностью, что весьма позитивно скажется на вашем расположении духа. При этом вам не следует забывать о первоочерёдности качества выполняемой вами работы — от этого зависит исход вашей карьеры в родной организации. Увлечение спиртными напитками и крепким кофе может привести к серьёзным недугам.

Скорпион

Скорпион

Период неограниченных возможностей и планомерного продвижения к давно намеченной цели. Ваш энтузиазм позволит раскрыть для себя широкие перспективы и выйти на принципиально новый уровень вашей профессиональной деятельности. Воодушевиться новыми идеями вам помогут самые близкие люди, осознающие важность происходящего.

Стрелец

Стрелец

В основном трудовая неделя будет проходить в непринуждённой деловой атмосфере, однако некоторые производственные проблемы потребуют вашего пристального внимания. Проявите особую бдительность в общении с детьми, так как в этот период в их сознании возможны некоторые психологические установки, требующие вашей немедленной реакции.

Козерог

Козерог

Благоприятный период для новых начинаний и масштабных творческих наработок. Во всём важна «золотая середина» и моральная выдержка. Избегайте проявления лишних эмоций и демонстрации своих личных достижений. В семейных взаимоотношениях воцарятся гармония и равновесие, но только в том случае, если будут решены основные проблемы.

Водолей

Водолей

На этой неделе ваше финансовое положение не особо порадует стабильностью, поэтому постарайтесь немного сократить основные расходы. Тщательное планирование профессиональной деятельности позволит вам разгрести массу невыполненных дел и со спокойной душой приступить к выполнению особо важных задач, требующих высокой концентрации внимания.

Рыбы

Рыбы

Весьма удачный период в вашей жизни, способствующий деловым успехам и новым начинаниям. Сейчас важно заложить прочный фундамент для вашей дальнейшей профессиональной деятельности и стремиться к высоким результатам, несмотря на подножки и препятствия, возникающие в процессе. Вы достойны намного большего, чем располагаете сейчас.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
Жизнь — дело добровольно-принудительное.
Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •