Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 февраля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 февраля 2017 г.


Овен

Овен

У вас может появиться такое чувство, как будто вам чего-то недостаёт. Впрочем, вы быстро определите, что вам нужно для счастья, и тут же возьмёте ситуацию в свои руки. Наверняка в этот период вы или заведёте новых друзей, или затеете какое-то интересное дело. Не исключено, что вы проявите инициативу в любви и завяжете новые серьёзные отношения.

Телец

Телец

Вам не стоит забывать о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Если у вам в голову придёт оригинальная идея, то прежде чем воплощать её в жизнь, посоветуйтесь с деловыми партнёрами и прислушайтесь к их советам. А вот в любви вам следует слушать лишь своё сердце — только вы сами можете решить, стоит ли продолжить новое романтическое знакомство.

Близнецы

Близнецы

Вам нужно будет поспешить с принятием важных решений — а иначе принимать их уже будет уже поздно. В критических ситуациях старайтесь действовать быстро и оперативно — и тогда победа над трудностями будет за вами. В личной жизни вы рискуете совершить ошибку под влиянием эмоций. Держите себя в руках, чтобы не испортить отношения с любимым человеком.

Рак

Рак

От того, что вы будете делать на этой неделе, сильно будут зависеть ваши заработки и дальнейшие деловые успехи. Если в этот период вы сумеете найти полезное применение своим талантам, то в самое ближайшее время ваше финансовое положение может начать улучшаться. В любви действуйте смелее — а иначе упустите хороший шанс и будете потом жалеть.

Лев

Лев

Не исключено, что вам придётся расхлёбывать последствия давних ошибок. Но зато, если вы всё-таки сумеете исправить прошлые упущения, в ваших делах наметится стойкий прогресс. В этот период вам следует опасаться лжи и проверять любые новости на достоверность. А иначе, дезинформация может сбить вас с толку и помешать вашим личным успехам.

Дева

Дева

Вам не следует доверять первому впечатлению — оно может оказаться неправильным. Чтобы не ошибиться в делах, старайтесь поддавать тщательному анализу любые ситуации и не делайте поспешных выводов. Ваши любовные успехи будут зависеть в первую очередь от того, насколько вы добры и щедры по отношению к любимому человеку.

Весы

Весы

Неделя будет для вас очень удачной, но только при условии, если вы сможете действовать быстро и хотя бы на шаг опередите ваших конкурентов. Одним словом, будьте всё время начеку — и тогда вы не упустите ни одного хорошего шанса. Что касается ваших любовных дел, то они могут пострадать из-за вашей импульсивности. Постарайтесь не разочаровать любимого человека!

Скорпион

Скорпион

Эта неделя будет щедра на знакомства, которые будут иметь как деловой, так и личный характер. Вероятно, вы побьёте все рекорды общительности и существенно расширите свой круг друзей. Любви и романтики будет более чем достаточно. Впрочем, активная личная жизнь не помешает вам заниматься текущими делами и достигать успехов на работе.

Стрелец

Стрелец

Вам следует медленно, но верно двигаться в намеченном направлении и не сворачивать с выбранного пути. Если вы решите отказаться от намеченных планов из-за страха перед возможными трудностями, то очень скоро поймёте, что совершили ошибку. Вместо того, чтобы из-за пустяков обижаться на любимого человека, чаще хвалите и благодарите его.

Козерог

Козерог

Звёзды категорически не советуют вам брать на себя чужие обязанности и давать советы, о которых вас не просят. Лучше вплотную займитесь своими собственными делами и постарайтесь навести в них порядок. Это как раз тот период, когда вам не помешает подумать о себе и проявить здоровый эгоизм. Причём, это касается не только профессиональных отношений, но и любовных.

Водолей

Водолей

Самое главное для вас — чётко определить собственные жизненные приоритеты. Старайтесь, чтобы ваши действия не шли вразрез с вашими принципами. А иначе у вас может возникнуть внутренний конфликт, который ввергнет вас в пучину депрессии и помешает довести до конца задуманные дела. Если любимый человек даст вам дельный совет, обязательно прислушайтесь к нему.

Рыбы

Рыбы

Вашей целеустремлённости можно будет только позавидовать: если вы возьмётесь за новое дело, то обязательно доведёте его до удачного завершения. В этот период звёзды не советуют вам вкладывать деньги в сомнительные проекты или тратить большие сумы на развлечения. А если у вас вдруг появятся лишние деньги, лучше истратьте их на нужды своей семьи.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Роберт Лембке
Быть пессимистом хорошо потому, что пессимисты редко разочаровываются.
Роберт Лембке
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •