Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (25–31 января 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 января 2016 г.


Овен

Овен

Звёзды будут благоприятствовать вашим начинаниям, так что вам стоит безотлагательно заняться реализацией своих планов. Но, работая, не забывайте и об отдыхе. Ваше настроение поднимется, если вы найдёте время, чтобы навестить друзей или сходите в конце недели с любимым человеком в театр или в кино. Одним словом, живите на полную катушку!

Телец

Телец

Вам стоит прислушаться к мнению окружающих людей и поступить так, как посоветуют вам друзья и родные. Не забывайте, что как бы ни был умен человек, но со стороны любая ситуация всегда видится более ясно. Любимый человек будет очень нуждаться в вашем внимании. Так что, если вам будет некогда увидеться с партнёром, то хотя бы позвоните ему.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе ваши дела могут пострадать из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Если вы недооцените возникшие проблемы, то рискуете ещё больше усугубить их. В личной жизни вам будет везти как никогда, так что пользуйтесь своим везением. Если в этот период у вас завяжется романтическое знакомство, есть шанс, что оно будет удачным.

Рак

Рак

Чтобы эта неделя не принесла вам проблем в отношениях с деловыми партнёрами, не забывайте советоваться с ними, прежде чем решать важные вопросы, касающиеся общего дела. В семье у вас будет всё хорошо. Не исключено, что на этой неделе наконец-то решится важная семейная проблема, которая беспокоила не только вас, но и ваших родных людей.

Лев

Лев

В этот период даже не очень честолюбивые представители вашего знака начнут задумываться о том, чтобы поднять свой социальный статус. Если хотите продвинуться по карьерной лестнице в самое ближайшее время, постарайтесь быстро выполнять все поручения начальства. Чтобы в любви всё было отлично, чаще находите повод, чтобы сказать любимому человеку ласковое слово.

Дева

Дева

Благодаря присущему вам умению чётко выражать свои мысли, вы сможете быстро убедить деловых партнёров в своей правоте и взять ситуацию в бизнесе под свой контроль. Если у вас есть любимый человек, звёзды советуют вам задуматься над тем, чтобы распрощаться с холостяцкой жизнью и создать семью. Если вы любите друг друга, подавайте заявление в ЗАГС!

Весы

Весы

Неделя окажется для вас удачной и счастливой. Если вы будете уверены в себе и в своих силах, то сможете достичь даже ещё больших успехов, чем рассчитываете. Стоит вам начать в этот период чем-либо заниматься, как тут же найдутся люди, которые предложат вам свою помощь и помогут с решением проблем. На личном фронте ждите перемен к лучшему.

Скорпион

Скорпион

Звёзды обещают вам сложную, но зато довольно продуктивную неделю. Не исключены новые неожиданные проблемы в делах, но вы с ними справитесь, если проявите решительность и оперативность. Ваши новые бизнес-проекты окажутся удачными и вскоре принесут вам хорошую прибыль. В любви ваши успехи будут зависеть от того, насколько талантливы вы в искусстве флирта.

Стрелец

Стрелец

Даже если вам покажется, что на работе вам платят меньше. чем вы заслуживаете, не вздумайте конфликтовать с начальством. Сейчас неподходящее время для разборок подобного рода. Если начальник увидит, что вы хороший работник, он и без ваших просьб догадается поднять вам зарплату. Не исключено, что судьба пошлёт вам новую влюблённость.

Козерог

Козерог

Вы будете работать не жалея сил, но не стоит забывать и о семье. Если поставите работу на первое место, а близких людей отодвинете на задний план, то потом не сетуйте, если в семейной жизни у вас возникнут проблемы. Если у вас есть любимый человек, не заставляйте его слишком долго ждать вашего звонка — ему может надоесть длительное ожидание.

Водолей

Водолей

Вам нужно быть предусмотрительными и не полагаться на авось, иначе вас могут ожидать неудачи в делах и в любви. Лучше не принимайте в этот период спонтанных решений — они наверняка окажутся ошибочными. Если вы прислушаетесь к этому совету, то можете рассчитывать на то, что эта неделя окажется для вас относительно благополучной и пройдёт без эксцессов.

Рыбы

Рыбы

Вас могут ожидать неприятные неожиданности в профессиональной сфере. Вероятно, кто-то из ваших деловых партнёров не поддержит вас в сложной ситуации или поведёт себя вовсе не так, как вы ожидали. Отношения с любимым человеком будут развиваться по плану. Партнёр не разочарует вас, и поэтому вы почувствуете себя счастливыми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Когда бьёт последний час, не время подводить стрелки.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •